option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.

Такая торговля для каждого отдельного брокера будет выглядеть как пальцем в небо.

Дело не в соотношении 50/50

При проценте выплат более 200% чистой прибыли и соотношении 50/50, брокер терпет огромные убытки.
Не думаю что брокер это примет как "пальцем в небо"

По этой же причине стратегия не боится массового ее использования.

Как на счет такой причины:
И есть еще такой момент, брокер не будет против, если его будут 500 человек, ежедневно :confused:, примерно в одно время ;), дрочить заявками на вывод???

Ну и скорее всего эти заявки будут обрабатываться операторами в ручную.
Просто сама система основана на постоянных поплнениях /выводах, чем чаще-тем прибыльнее, поэтому большенство будут проделывать это ежедневно.
 

alian710

Старейшина
Регистрация
22.10.14
Сообщения
591
Реакции
144
alian710 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не думаю что брокер это примет как "пальцем в небо"
Под "пальцем в небо" имелось виду что ни один из брокеров не увидит в торгах трейдера прибыльной стратегии, которая может быть для него невыгодной, и которую ему нужно будет каким-либо образом пресекать. Разве можно назвать прибыльной, или хоть в какой-то мере стратегической, стратегию постоянных ставок "в одну сторону".
И есть еще такой момент, брокер не будет против, если его будут 500 человек, ежедневно :confused:, примерно в одно время ;), дрочить заявками на вывод???
Ну вряд ли, пускай даже эти 500 человек, закажут вывод в ту же десятиминутку, или даже в один и тот же час времени.
А если даже на протяжении того же дня, так вы что думаете что, и без них, брокер обрабативает менее 500 заявок на вывод в день?
Просто сама система основана на постоянных поплнениях /выводах...
Сам алгоритм не обязывает к описаной вами схеме торгов. То что алгоритм предусматривает регулярные пополнения/вывод не говорит о том что они должны быть каждодневными.
чем чаще-тем прибыльнее, поэтому большенство будут проделывать это ежедневно.
Не вижу, как частота ввода/вывода повлияет на общую прибыльность. Ето учитывая то, что в любом случае прийдется ждать какое-то время для вывода.
Что бы долго не ждать вывода с одного брокера, для пополнения за его счет второго, логичным видется, что бы оставшийся баланс позволял торговать без таких задержек на ожидание возникшей необходимости пополнения.
И все равно это не повлияет на общий прирост прибыли. Почему, описал в предыдущем своем посте.
И все же тут будет зависеть от личного мани-менеджмента. Какими ставками кто захочет торговать.
 
Последнее редактирование:

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.
Походу, это все таки финставки. И стратегия заключается только в выборе букмейкеров. Только почему время совершения ставки обеденное.. не понятно, т.к в разные стороны ставить можно на любом сильном скачке или тренде. Ну и вопрос по экспирации.. сколько шарил по букмейкерам, в основном это 5мин. и 1 час (могу ошибаться, т.к не особо уделял этому вопросу времени).
Ну это все ИМХО...
З.Ы. Ну что, продолжаем разматывать клубок)))
 

Attila

Новичок
Регистрация
12.06.15
Сообщения
67
Реакции
49
Attila не предоставил никакой дополнительной информации.
А я думаю, что то бинарники, может автор нашел 2 брокера с лестницей в разные стороны, с хорошими условиями, а днем потому что волатильность выше например.
 

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
alian710, потрать время, поищи брокера с демо счетом, безопаснее будет, чем реальные деньги вкладывать.
 

alian710

Старейшина
Регистрация
22.10.14
Сообщения
591
Реакции
144
alian710 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что значит
Походу, это все таки финставки.
Я же написал что это не финансовые ставки. Зачем игнорировать прямой и понятный ответ?
И стратегия заключается только в выборе букмейкеров. Только почему время совершения ставки обеденное.. не понятно
Время торгов - одно из основных условий. Мало знать подходящих брокеров.
Действительно
 

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.
И опять 1000000... раз, как всегда, страта 100%, но денег нет ее проверить... Если бы у меня была стратегия 100% я бы почку на ебэе мексиканцам продал, на штамповал зеленых и обратно бы выкупил и запасную бы еще купил.. А тут очередная интрига... Уж, извините, не в обиду автору..
 

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
И опять 1000000... раз, как всегда, страта 100%, но денег нет ее проверить... Если бы у меня была стратегия 100% я бы почку на ебэе мексиканцам продал, на штамповал зеленых и обратно бы выкупил и запасную бы еще купил.. А тут очередная интрига... Уж, извините, не в обиду автору..
Всё правильно говорите, а еще кто-то сказал, не помню кто: " Хочешь увеличить деньги в кармане, начни много зарабатывать, или много экономить".
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
У стратегии нету никакой привязки. В описании упомянуто же что не используеться даже терминал MT4. Ето же не индикатор или торговая система. Ето просто алгоритм, или действия на сайте брокера.
Без привязки теме не жить!Проверенно не раз на горьком опыте.Появится Вася и сольет тему,а тем кто купил будет обидно!
 

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не любитель флудить в темах, но видимо планеты так выстроились и на вашей теме сошлись, поэтому потерпите.. Я просто не понимаю зачем продавать?! Назвали бы этих 2х заветных брокеров , во сколько и как входить... Я уверен, что ажиотажа бы не было, т.к кому-то эта стратегия не подошла, кто-то бы посчитал, что она не достойна внимания, а те кто бы остался и пустился в тесты, а тем-более заработали, вознаградили бы вас. Я не говорю, что сумма была бы 500х5$, но на стартовый депозит вам бы точно хватило, чтобы начать зарабатывать по вашей же стратегии.
 

Attila

Новичок
Регистрация
12.06.15
Сообщения
67
Реакции
49
Attila не предоставил никакой дополнительной информации.
Может изменить складчину и сделать например 20$ и 10 человек! За ночку насобираем 10 челов автору на депо, а нам с понедельника приступить к работе уже, и в паблик не уйдет с высокой вероятностью ) И автор не будет ждать 500 человек месяц а за этот месяц станет уже миллионером, и мы станем миллионерами... тема то рабочая автор 100% на 100% ее назвал не просто так, как говорится хорошее дело браком не назовут, только наоборот))
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Если есть желающие взяться за проверку, за свои деньги просьба отписаться.

Готов взять на проверку.

Проверяющим быть готовыми в обеденное время.

Свободен круглосуточно.

Хорошо бы проверяющим с утра ознакомиться с системой, чтобы зарание зарегаться, пополниться.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Опять алиан на депозит собирает...уже раз третий наверное на моей памяти...все никак не получается...)))

только не спрашивайте зачем ему большой депозит...уже три раза слышал ответ - мол к цели лучше ехать на мотоцикле (большими ставками) чем на велосипеде (мелкими ставками)
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:

alian710

Старейшина
Регистрация
22.10.14
Сообщения
591
Реакции
144
alian710 не предоставил никакой дополнительной информации.
alian ну что там с проверкой? Проверять будем? :)
От одного из пользователей мне поступило предложение займа необходимого депозита. Но с условием первоначальной верификации пред его внесением.
Потому у меня появилась возможность, в первую очередь, самостоятельно проверить стратегию на реале, перед последующими действиями. После прохождения верификации, которая займет три дня, будет сделан первый трейд. После чего общение будет более предметным.
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё понятно.
 

alian710

Старейшина
Регистрация
22.10.14
Сообщения
591
Реакции
144
alian710 не предоставил никакой дополнительной информации.
Описываю результат личного теста.

Стратегия стала недействительной в силу совершенно непредсказуемой и не ожидаемой причины.
После задания всех необходимых условий покупки опциона, на одном из брокеров, вполне естественным было ожидание его покупки, так как все на то указывало, т.е. кнопка покупки была активна. Т.е. активность кнопки покупки предполагает, что есть возможным купить опцион. Но после ее нажатия выдавалось сообщение - цена недействительная. Т.е. опцион невозможно было купить.
В телефонном разговоре с менеджером эму был задан вопрос:
Если цена недействительная так почему и зачем, при задании условий на покупку, кнопки покупки ложно становятся активными, т.е. открывающими возможность для покупки. Зачем вводить в заблуждение возможностью покупки опциона горящей, активной кнопкой, когда оказывается что опцион невозможно купить. Почему в конечном итоге вполне ожидаемая торговая ситуация, на основе того что видно на экране монитора при задании условий торговли, оказывается невозможной и невыполнимой?
Ответ был что опцион невозможно купить потому что его нету. А активная кнопка покупки опциона показывает что он в принципе может быть.
На вопрос почему при невозможности купить опцион остается активной кнопка эго покупки, ответ был, что менеджер не есть представителем техподдержки чтобы это объяснить.

Подумал, ладно, не закупили опционов на эту пару. На следующий день я потоптался купить опционы по нескольким другим парам.
Но ситуация по ним оказалась та же.
В подтверждение того что ничего из описания стратегии, и она сама, не были придуманными, прилагаю ее видео. В правом нижнем углу выберите HD качество.
https://yadi.sk/i/mknSqwWlqSLNa
В случаи возникновения вопросов из видео.
У Бинари, минимальная експирация 1 день, это 24 часа+оставшееся время к 00:00, потому у Лоттмаркет, в соответствующее время, выбирается експирация 36 часов.
Видео снималось не в момент входа, а просто как демонстрация для общего представления о стратегии.
К сожалению, но увы, стратегия и тема больше не актуальны. Всем спасибо за внимание уделенное этой теме.
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Стратегия стала недействительной в силу совершенно непредсказуемой и не ожидаемой причины.
После задания всех необходимых условий покупки опциона, на одном из брокеров, вполне естественным было ожидание его покупки, так как все на то указывало, т.е. кнопка покупки была активна. Т.е. активность кнопки покупки предполагает, что есть возможным купить опцион. Но после ее нажатия выдавалось сообщение - цена недействительная. Т.е. опцион невозможно было купить.

Нет никакой "совершенно непредсказуемой и не ожидаемой причины".

Всё в точности, как я и написал на первой странице темы.
Опционы внутри/вне
У всех брокеров одновременно, в одну из сторон, выплата будет минимальная, либо вообще не будет возможности купить опцион (как в вашем случае)

Всё просто.
Система уже 10 лет известна :)

Есть опционы "касание/нет касания", "внутри/вне", по ним выплаты более 200% чистой прибыли.



Просто брокеры тоже не дураки, если в одну сторону выплата высокая, то в другую сторону низкая :D (это будет у всех брокеров одновременно)
 

DjUnex

Местный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
418
Реакции
56
DjUnex не предоставил никакой дополнительной информации.
Что то я видел такое. Было видео только на брокере 24option там с 25 баксов до 10 000 за 10 днеи разогнать. У бинари я ради прикола поставил на нефть на ДЭМО счете на касание(сделка что цена коснется) но увы цена коснулась за 24 часа но был проигрыш а не выигрыш. Написал вк сразу пост удалили =)

Самое прикол то что они говорят что мол у вас интернет слабый. Проверил по Speedtest скинул в вк и это удалили.)

Безымянный.png Безымянный1.png
 
Верх Низ