верите ли в заработок от прогнозистов ?

  • да

  • нет

  • не знаю , мне пофиг


Результаты видны после голосования.

Virgin

Старейшина
Регистрация
20.03.14
Сообщения
564
Реакции
250
Virgin не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые трейдеры , нужна несколько человек для совместной покупки прогнозов на спорт , за группой наблюдал давно , пару раз давали бесплатные , ничего подозрительного не заметил поэтому хочу собрать коллектив для совместной покупки т.к. для одного накладно будет
П.С. не обещаю что все будет гладко и там никакой не развод , но и подтверждения развода со стороны группы не нашел , сам наблюдаю за разными группами давно и стандратные подвохи их знаю .
Кому интересно данное предложение пишите в личку , дам свои контакты для связи.
 

Djaki

Новичок
Регистрация
25.09.16
Сообщения
11
Реакции
0
Djaki не предоставил никакой дополнительной информации.
Я иногда пользуюсь прогнозами и делаю ставки на спорт в букмекерских конторах. Столкнулся тут с информацией про зеркало Париматч. Меня интересует, зачем создают эти альтернативные адреса сайтов, как зеркало? Ведь по факту букмекерские конторы не запрещены законодательством, зачем тогда их прячут под зеркало?
 

Vovkin

Новичок
Регистрация
15.11.17
Сообщения
6
Реакции
1
Vovkin не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну разные ситуации бывают, может сервер упасть или заблокировать, наверное все потому, что в интернете проследить деятельность букмекерских контор практически невозможно.
 

Radiks

Новичок
Регистрация
19.02.18
Сообщения
7
Реакции
0
Radiks не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне тоже интересна данная тематика, скажите, какие стратегии ставок используете? Где лучше почитать прогнозы и рекомендации по поводу ставок в бк?
 

Vadik007

Новичок
Регистрация
22.02.18
Сообщения
1
Реакции
0
Vadik007 не предоставил никакой дополнительной информации.
У париматч есть легальная и офшорная версия. Для нелегальной видимо зеркала
 
Верх Низ