Ставки на футбол с коэф 2 и выше

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
из всех 9ти их типа доказательств единственное на что нужно обратить внимание это гостевик бетсити. остальное всё херня. пускай в сортире подотрутся остальными восемью доказательствами. если гостевик на месяц сделают - то можно брать их прогнозы
 

progressive

Местный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
374
Реакции
197
progressive не предоставил никакой дополнительной информации.
Простой способ обмана который используют капперы мошенники (а я считаю они все мошенники) это открыть множество гостевиков бетсити и на каждом ставить прогнозы с противоположным результатом. В результате у вас останется один гостевик с опупительной статой.
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Простой способ обмана который используют капперы мошенники (а я считаю они все мошенники) это открыть множество гостевиков бетсити и на каждом ставить прогнозы с противоположным результатом. В результате у вас останется один гостевик с опупительной статой.
ох как вы заблуждаетесь!!!!!суть гостевика бетсити не уловили...вышеописанный вами способ обмана я первый раз увидел еще лет 8 назад. вы правы в том случае если на КАЖДУЮ игру делать новый гостевик. я же говорю про то что, в данном сервисе, чтобы месяц ставили ставки на ОДНОМ гостевике!!!! логин до всех игр прислали а пароль через месяц...подделать гостевик невозможно. это единственное доказательство проходимости прогнозов.
 

progressive

Местный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
374
Реакции
197
progressive не предоставил никакой дополнительной информации.
ох как вы заблуждаетесь!!!!!суть гостевика бетсити не уловили...вышеописанный вами способ обмана я первый раз увидел еще лет 8 назад. вы правы в том случае если на КАЖДУЮ игру делать новый гостевик. я же говорю про то что, в данном сервисе, чтобы месяц ставили ставки на ОДНОМ гостевике!!!! логин до всех игр прислали а пароль через месяц...подделать гостевик невозможно. это единственное доказательство проходимости прогнозов.
ОК. Где этот логин?
 

Butters

Новичок
Регистрация
02.02.15
Сообщения
84
Реакции
29
Butters не предоставил никакой дополнительной информации.
Пишут что могут предоставить гостевик и фото ставок
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пишут что могут предоставить гостевик и фото ставок
если месяца будут делать ставки на одном гостевике, то можно с ними попробовать поработать. фотками ставок пускай ж..пу подотрут. только гостевик
 
Верх Низ