Срочно !

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята просьба уе у меня все у брокера.. Но не в этом суть.. кто сможит купить эту систему http://vk.com/agtswinner не купить даже. а открыть счет у брокера потратив 200уе сделаете пару сделак если брокер не нравится и выведите )) и дать вторую активацию мне ? Срочно.. Тот человек получит готовую систему к этому индикатору хоть она и так профитная но с тем индюком усилится на 15-20% а это станет 90% точности входа в сделку.. своих уе свободных нет Нужен всего 1 человек чтоб вошол по партнерке к иму .. В общем мне надо 200уе как вы поняли) кто готов помочь в этом вопросе.. Скажите зачем мне тратить 200уе? ответ С ТЕМ ИНДЮКОМ ПОНТУ МАЛО А ЕСЛИ Я ЕГО ПРИЦЕПЛЮ ЕМУ СВОЮ СИСТЕМУ ПРОФИТ ОБИСПЕЧЕН БУДИТ НА ТОРГОВЛЮ 60СЕК И 5М.... Просьба в пустую не обсуждайте тут что как что и т.д или ты кто такой чтоб тебе помогать и т.д .. как сделаю что планирую выложу стратегию на этом форуме но без того индюка. думаю поймете почему скайп для связи alexander-fominu Относитесь как к покупки стратегии ) наверно
 
Последнее редактирование:

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Тебе в разделе покупки надо было создавать тему, если даже человек купивший скинеть тебе ее она у тебя врядли будет работать там защита сильная
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
там 2-ве активации на 2 компа ее можно активировать но с одним счетом
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
да я с им общался сам.. сказал как мне ее на бук поставить если я активирую на комп.. он сказал 2 активации можно делать ...



По этому надо найти заинтересованное лицо) чтоб связался с им еще раз уточнил можно так сделать или нет... если да.. то чтоб по партнерке его сделал регу пополнения и получил систему.. и дал вторую активацию мне А я в свою очередь дал ему свою стратегию и помог разобраться как и что.. все что надо будит это подстраится под его индюк свою стратегию и в перед )))
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
хотя наверно хер кто решится. себе на счет положить уе...? ща будут варашить тип.. хочет халявы и т.д получить систему.. ладно пусть малость тема постоит если так и будит удалишь тему хорошо? бред пустой балтавни тут не к чему будит ))) я на вывод поставил а это пол месяца а тот чел так быстро менает предложения что не известно что будит там..
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
хотя наверно хер кто решится. себе на счет положить уе...? ща будут варашить тип.. хочет халявы и т.д получить систему.. ладно пусть малость тема постоит если так и будит удалишь тему хорошо? бред пустой балтавни тут не к чему будит ))) я на вывод поставил а это пол месяца а тот чел так быстро менает предложения что не известно что будит там..
Хорошо
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Индюк авторский или есть в свободном доступе?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет я не про АГТС спрашиваю а про тот что Дмитрий хочет присоединить чтобы улучшить сигналы?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет я не про АГТС спрашиваю а про тот что Дмитрий хочет присоединить чтобы улучшить сигналы?
Я тебя понял нет если подумать то там 3 автора ))) я собрал с 3 стратегий к этому индикатору она четко подойдет стратегия моя На данный момент работаю по этой стратегии на реальном счете +
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
А вывести что ли нельзя у брокера чтобы открыть счёт по партнёрке? И получить АГТС?
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
А вывести что ли нельзя у брокера чтобы открыть счёт по партнёрке? И получить АГТС?
Я вроде уже сказал здесь что поставил на вывод а это займет 15 дней примерно.. а этот парень часто меняет предложения и к тому времени не известно что будит там.. И сейчас хорошая возможность получить тс на пастоянку а не на неделю. причем вы ему уе не отдадите а себе положите. да и тс можно ативировать на 2 компа только счет один будит и все.. Понимаешь о чем я ? выгодно именно сейчас получить ее а не потом.. Вижу однако тут нет желающих сделать движения только пустой разговор
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
так уже вроде отзывы есть негативные))) и индикатор подвальный "пикассо", поройся на форексистемс, вроде там встречал.
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
так уже вроде отзывы есть негативные))) и индикатор подвальный "пикассо", поройся на форексистемс, вроде там встречал.
мне в скайпе чел тоже писал который купил ее тип фуфло показал скрин тип свечи сделали 3 отката когда он ставил а я в скрине увидел что он покупал слишком рано там даже уровня 90 не достигло . тут зависит от опыта тоже.. как поняли этот индикатор люди и т.д . мне он нужен как не как какой-бы небыл.. парень мудрый и не зря его слепил.
 

olvus

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
342
Реакции
342
olvus не предоставил никакой дополнительной информации.
так уже вроде отзывы есть негативные))) и индикатор подвальный "пикассо", поройся на форексистемс, вроде там встречал.
+ 1 тоже встречал негативные отзывы
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
в теме HPL или как там ее мне больше не дали написать напишу в своей теме .. я там скинул что мне дало из той базы индикаторов которые я поставил к своей стратегии в которую хочу поставить АГТС я скоро вообще идеальную стратегию создам.. вчера профит поднял ставя по 24-25уе больше 300уе причем не на демо ! ставки вылетали так как будто я знал куда пойдет тренд.. и сегодня я уже поднял баланс более 200уе .... можит и АГТС больше не понадобится.. я уже вижу пик отката.. но все-же хочу его индикатор не знаю что меня на нем заклинило))))
 
Верх Низ