Поиск СРОЧНО!!! Давайте найдем этот стрелочный индикатор для Тоса!

Регистрация
03.01.15
Сообщения
15
Реакции
0
Rustam не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот это видео
, может у кого то есть этот индикатор, вход на следующую свечу, максимум по мартину на 3 свечу, сам тестировал реально работает но никак не могу найти, сам автор просит сначала регистрироваться по его реф.сылке, давайте сами найдем ребята! вот группа вк http://vk.com/club65683896
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
что то знакомое,НО - нет систем с максимум в 3 свечи по Мартину)))) это сказки от Золушки и Скруджа Макдака))))) любой стрелочный индикатор - это настройка базового индюка...на этом форуме полно стрелочных индикаторов..чтож вы как дети малые на все разводки кидаетесь...
 
Регистрация
03.01.15
Сообщения
15
Реакции
0
Rustam не предоставил никакой дополнительной информации.
что то знакомое,НО - нет систем с максимум в 3 свечи по Мартину)))) это сказки от Золушки и Скруджа Макдака))))) любой стрелочный индикатор - это настройка базового индюка...на этом форуме полно стрелочных индикаторов..чтож вы как дети малые на все разводки кидаетесь...
я не говорю что максимум на 3свече будет профит, это я о риске. Я сам 2недели тестирова!!! Бывало да и на 3 тоже в минус. Но стратегия работает, вот поэтому я ищу.
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
я не говорю что максимум на 3свече будет профит, это я о риске. Я сам 2недели тестирова!!! Бывало да и на 3 тоже в минус. Но стратегия работает, вот поэтому я ищу.

ну чтож..удачи.
 

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
что то знакомое,НО - нет систем с максимум в 3 свечи по Мартину)))) это сказки от Золушки и Скруджа Макдака))))) любой стрелочный индикатор - это настройка базового индюка...на этом форуме полно стрелочных индикаторов..чтож вы как дети малые на все разводки кидаетесь...
http://binary-forum.com/threads/yellowarrows.1707/ - Может его туда отослать ???
 

DmitryBO

Местный
Регистрация
18.09.14
Сообщения
359
Реакции
91
DmitryBO не предоставил никакой дополнительной информации.
Хороший индикатор,тоже проходил тестирование
 
Верх Низ