Совместная покупка двух индикатора

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Дорогие друзья есть интересная тема для складчины
Вот сами индикаторы
1. http://winbinaryhack.blogspot.ru/ стоит 1750$
2. http://itraderg.blogspot.ru/ 1400$

у нас на первый индикатор winbinaryhack есть скидка 500$
на второй тоже можно попробовать выбить скидку у автора
Перед тем как выбить сидку у автора надо минимум собрать 30 человек
и тогда сможем поговорить с автором об скидке, если автор не даст скидку на второй индикатор то возьмем только первый
плюс складчине присутствует бонус
вот ссылка где проходит складчина http://fxsa.org/threads/strelochniki-dlja-binarnyx-opcionov.202/page-2 форум закрытый надо сперва зарегистрироваться
 

Armeluer

Душа форума
Регистрация
17.03.14
Сообщения
150
Реакции
200
Armeluer не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не из породы аферистов. Но у меня есть друган (Такой мотор), (правда я с ним давно не общаюсь уже года два ) в свое время лет так 12 назад он занимался базами (поставлял на Горбушку), потом кидал людей на реестр акционеров.(присылал людям вырезку у кого сколько акций в каком банке)(заработал на этом дохера). Цена сделки 50-100т.р. и столько людей велись пипец))) Сейчас занимается нефтянкой. И пока себя очень хорошо чувствует.
Мы не знаем всей картины что там и как у этих жуликов. Я согласен что может быть и нет никакого добра и зла. Но мне думается тут дело в другом, в том что некоторые люди и должны быть жуликами для того чтобы двигать прогресс человечества, ведь против новых жуликов приходиться придумывать всё новые и новые средства для отсечения их деятельности, так мир опять же находится в постоянном развитии и гармонии. Но в любом случае думаю жулику всё же хуже, ведь конченый он и по жизни конченый человек, следовательно он во всех сферах жизни будет проявлять свою предательскую натуру и в итоге он проиграет. На те же страны посмотрите, где конченых людей меньше, там и страна намного лучше )) В России и Украине концентрация огромная конечно. Так что всё таки можно сделать вывод, что добро и зло есть и от того что ты выберешь, будет зависить то окружение в котором ты живёшь. :)
 

Romchik

Новичок
Регистрация
08.05.14
Сообщения
60
Реакции
19
Romchik не предоставил никакой дополнительной информации.
Мы не знаем всей картины что там и как у этих жуликов. Я согласен что может быть и нет никакого добра и зла. Но мне думается тут дело в другом, в том что некоторые люди и должны быть жуликами для того чтобы двигать прогресс человечества, ведь против новых жуликов приходиться придумывать всё новые и новые средства для отсечения их деятельности, так мир опять же находится в постоянном развитии и гармонии. Но в любом случае думаю жулику всё же хуже, ведь конченый он и по жизни конченый человек, следовательно он во всех сферах жизни будет проявлять свою предательскую натуру и в итоге он проиграет. На те же страны посмотрите, где конченых людей меньше, там и страна намного лучше )) В России и Украине концентрация огромная конечно. Так что всё таки можно сделать вывод, что добро и зло есть и от того что ты выберешь, будет зависить то окружение в котором ты живёшь. :)
Эт смотря у каких жуликов, кто мелочью занимается эт да. А кто крупную рыбу ловит тот и живет нормально. Тем более есть интернет, а с его помощью сейчас можно очень много. Можно жить в другой стране и мутить всякие темы в России, Украине и других снг. И фиг тебя достанут. Я не встречал честных людей которые живут с большим достатком. Большинство честных несчастны. Как говорится не наеб...ь не проживешь))) а
 

Romchik

Новичок
Регистрация
08.05.14
Сообщения
60
Реакции
19
Romchik не предоставил никакой дополнительной информации.
Только все мои сообщения в контексте денег!!!
 

Romchik

Новичок
Регистрация
08.05.14
Сообщения
60
Реакции
19
Romchik не предоставил никакой дополнительной информации.
А так я с вами согласен. Чем общество "чище " и если друг другу помогают и не пытаются обманывать на каждом шагу, то оно развивается, а не тухнет.
 

Virgin

Старейшина
Регистрация
20.03.14
Сообщения
564
Реакции
250
Virgin не предоставил никакой дополнительной информации.
а еще говорят без лоха жизнь плоха)
 

Romchik

Новичок
Регистрация
08.05.14
Сообщения
60
Реакции
19
Romchik не предоставил никакой дополнительной информации.
Ура товарищи!!! ЕВРАЗийскому союзу быть!
 
Регистрация
30.03.14
Сообщения
6
Реакции
0
Conquistador не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую всех! Список ещё формируется? Если да, я с вами!
 

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
30.03.14
Сообщения
6
Реакции
0
Conquistador не предоставил никакой дополнительной информации.

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
30.03.14
Сообщения
6
Реакции
0
Conquistador не предоставил никакой дополнительной информации.
Так надо там зарегистрироваться и подождать немного авторизации. Я первый раз заходил по ссылке из 24 сообщения
Подскажите как долго ждать авторизацию?
 
Регистрация
30.03.14
Сообщения
6
Реакции
0
Conquistador не предоставил никакой дополнительной информации.
Мммммда уж. Чет как-то странненько. Долговато полтора часа сижу кукую.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
В складчине уже 67 человек, присоединяйтесь!!! http://skladchik.com/threads/win-binary-hack.31153/
да да,чтоб очередную подделку приобрести:confused:,у меня этих стрелочников "граальних" пруд пруди,да вылазте вы иногда из этих всех складчин,и посмотрите вокруг-тут ребята уже стока стратегии прибыльных сами собрали,и денег не просят,возьми да и пользуйся,и нефиг этих барыг продажных кормитьo_O
 

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
мы ж не его покупали.)
В том то и дело, что покупали его(индикатор winbinaryhack) ,а нам втюхнули "обновленную" версию!!! Ислам просил старую версию по которой видео и скриншоты, но ее нам не дали.Также хотели купить индикатор iTrader за 100$, но тоже с ним опракинули
 
Верх Низ