Набор Советник разгонник 1000% зверек

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
не знаю.я сейчас вообще не торгую.надоело че то :D советники могу скинуть если найду.Я их качал с сайта одного.Ну они реально без убыточные.Я лично торговал по ним 4 месяца.А так вообще отрицательных отзывов нету
Конечно скинь
 

Romul

Уважаемый
Регистрация
11.06.15
Сообщения
29
Реакции
52
Romul не предоставил никакой дополнительной информации.
я как то и не думал что люди ищут советники и отдают за них деньги.мне повезло когда я впервые услышал про них то наткнулся сразу на эти советники, и не задумывался о том что есть еще убыточные робот ы :D
Да нихера у него нет! Пришёл-придумал называется! Ебздит, как дышит.
Держите нормальный сов, в паблике такого нет, авторская разработка (не моя). Только тестите по-честному, чтобы потом комменты оставлять. На впс или виртуальном хосте. Заточен исключительно под евро/дол М5. На тестер можете смело забить, сов тралит по-тихому))...
 

Вложения

  • @Roman.mq4
    40.2 КБ · Просмотры: 179
Последнее редактирование:

rebrikover

Волк не с Уолл-стрит
Местный
Регистрация
29.05.15
Сообщения
191
Реакции
214
rebrikover не предоставил никакой дополнительной информации.
Да нихера у него нет! Пришёл-придумал называется! Ебздит, как дышит.
Держите нормальный сов, в паблике такого нет, авторская разработка (не моя). Только тестите по-честному, чтобы потом комменты оставлять. На впс или виртуальном хосте. Заточен исключительно под евро/дол М5. На тестер можете смело забить, сов тралит по-тихому))...
Сначала бы проверил сов а потом выводы делал.Да у меня их нет,но я знаю где они есть потому как качал оттуда,и они проверенные и реально работают :) И я никому его не втюхиваю,просто предложил люди сами попросили.А ты вот впихнул,к чему только :confused:
 

Romul

Уважаемый
Регистрация
11.06.15
Сообщения
29
Реакции
52
Romul не предоставил никакой дополнительной информации.
Всегда считал римлян тупыми :D Сначала бы проверил сов а потом выводы делал.И я не говорил что у меня они есть,я просто знаю где они есть и что они проверенные и реально работают :) И я никому его не втюхиваю,просто предложил люди сами попросили.А ты вот впихнул,к чему только :confused:
А знаешь, ты мне даже нравишься, сказочный персонаж! Не знаю, толи своей наивностью, толи поспешностью к скорым выводам (сам что? сову за час протестил?)! Хотя бы знаешь, кто такие римляне... Тупые говоришь? А Римская Империя, а водопровод в конце концов?... Это, по-твоему, с пустого (читай по тебе тупого) места взялось?!
 

rebrikover

Волк не с Уолл-стрит
Местный
Регистрация
29.05.15
Сообщения
191
Реакции
214
rebrikover не предоставил никакой дополнительной информации.
А знаешь, ты мне даже нравишься, сказочный персонаж! Не знаю, толи своей наивностью, толи поспешностью к скорым выводам (сам что? сову за час протестил?)! Хотя бы знаешь, кто такие римляне... Тупые говоришь? А Римская Империя, а водопровод в конце концов?... Это, по-твоему, с пустого (читай по тебе тупого) места взялось?!
я написал сколько его тестил.не будь упоротым как этот волк на моей аве :D сам протести,будешь мне еще потом спасибо говорить ;) ну точнее нужно не мне а его автору
 

Romul

Уважаемый
Регистрация
11.06.15
Сообщения
29
Реакции
52
Romul не предоставил никакой дополнительной информации.
я написал сколько его тестил.не будь упоротым как этот волк на моей аве :D сам протести,будешь мне еще потом спасибо говорить ;) ну точнее нужно не мне а его автору
По стилистике написания сообщений не знаю кто тут из нас "упоротый". Хватит флудить, успокойся и живи с миром.
 

антон26rus

Местный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
259
Реакции
113
антон26rus не предоставил никакой дополнительной информации.
зачем покупать и так доступный продукт? складчины и т.д просто машина для вытягивания денег! вот кто нибудь из Вас купил что нибудь для форы или бинарок действительно полезное? не считая вспомогательные программы?
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
зачем покупать и так доступный продукт? складчины и т.д просто машина для вытягивания денег! вот кто нибудь из Вас купил что нибудь для форы или бинарок действительно полезное? не считая вспомогательные программы?
не купил)) но с каждой покупкой я узнаю для себя что то новое)) новые правила и тд и тп.
 

антон26rus

Местный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
259
Реакции
113
антон26rus не предоставил никакой дополнительной информации.
не купил)) но с каждой покупкой я узнаю для себя что то новое)) новые правила и тд и тп.
я не спорю что можно узнать что то новое.но лично мое мнение что все самое необходимое лежит в терминале мт4. а отдавать деньги хоть и не большие .просто за идею как назвали тот или иной продукт не вижу смысла! если кого интересует бот с продажника пишите в личку!
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
я не спорю что можно узнать что то новое.но лично мое мнение что все самое необходимое лежит в терминале мт4. а отдавать деньги хоть и не большие .просто за идею как назвали тот или иной продукт не вижу смысла! если кого интересует бот с продажника пишите в личку!
с этим согласен)) но мне не достаточно то что в мт4)) опять же кому то даж мт4 не нужен)) потому тут дело каждого. а складчины мне нрав
 

rebrikover

Волк не с Уолл-стрит
Местный
Регистрация
29.05.15
Сообщения
191
Реакции
214
rebrikover не предоставил никакой дополнительной информации.
не купил)) но с каждой покупкой я узнаю для себя что то новое)) новые правила и тд и тп.
а я вот наоборот за пол года опыта заметил что с каждой покупки индикатора,стратегии по бинаркам или каких нибудь уникальных уроков понимаешь что все эти уроки отличаются своей уникальностью только рекламой,а учат они все одному и тому же техническому анализу,и все индикаторы основанны на этом,да еще и у некоторых авторов хватает наглости продавать перерисовывающие индюки,не указывая этого в описании индюка :) Я считаю таких людей п*дарами :D Я много чего покупал и разочаровывался каждый раз в этом до такой степени что хотел забросить рынок и думал что на нем не реально заработать,вот так вот влияют п*дары на людей :D Но я не сдался и читал и читал,и много много времени я читал и наконец понял что я уже давно знаю как торговать в плюс,только со всего этого оставалось сложить торговую стратегию.В общем я к тому что всего что есть сейчас в бесплатном доступе хватает для того что бы стать успешным трейдером,и не нужно ничего покупать,не отдавайте свои деньги всяким шарлатанам.Сейчас есть и не шарлатаны,опытные трейдеры которые учат торговать которые реально дают вам в руки грааль :) типо таких как Александр Герчик,но опять же его курсы сейчас есть в бесплатном доступе и не нужно ему платить 1000$ за обучение ;) Ну конечно можете отдать чисто из уважения ему свои деньги потому что он такой охрененный чувак :rolleyes:
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да нихера у него нет! Пришёл-придумал называется! Ебздит, как дышит.
Держите нормальный сов, в паблике такого нет, авторская разработка (не моя). Только тестите по-честному, чтобы потом комменты оставлять. На впс или виртуальном хосте. Заточен исключительно под евро/дол М5. На тестер можете смело забить, сов тралит по-тихому))...
Спасибо, что выложили сова. Только, если не затруднит объясните, пожалуйста, настройки в сете, там стоит время открытия и закрытия, это по терминальному или по местному ? И в общем хотелось бы узнать на какой идее основана сова ?
 

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо, что выложили сова. Только, если не затруднит объясните, пожалуйста, настройки в сете, там стоит время открытия и закрытия, это по терминальному или по местному ? И в общем хотелось бы узнать на какой идее основана сова ?
Просмотел код сова без подробностей, но по первому впечатлению, голый мартин. Вход в установленное время, видимо в европейскую сессию.
 

gosha6421

Новичок
Регистрация
28.09.14
Сообщения
10
Реакции
1
gosha6421 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет хорошо излагаешь, прям как про меня пишеш. Я так же накупил всего что только продавалось бабок вкинуто не реально и так же ловлю себя на мысли что знаю очень много. Только вот суммировать и создать свою ТС как-то не сростается. Может окажеш помощь Поделишся своей. Буду весьма благодарен скайп - gosha6421 Заранее благодарю
 

rebrikover

Волк не с Уолл-стрит
Местный
Регистрация
29.05.15
Сообщения
191
Реакции
214
rebrikover не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет хорошо излагаешь, прям как про меня пишеш. Я так же накупил всего что только продавалось бабок вкинуто не реально и так же ловлю себя на мысли что знаю очень много. Только вот суммировать и создать свою ТС как-то не сростается. Может окажеш помощь Поделишся своей. Буду весьма благодарен скайп - gosha6421 Заранее благодарю
На ну путь истинный я тебя точно не наставлю :) А вот расказать могу как я торгую.Смотрел уроки Алксандра Герчика,он четко подметил что в трейдинге мешают лишние знания,получается потом каша в голове.Из всего прочитанного мною,про все виды технического и фундаментального анализа я использую всего лишь уровни сопротивления и пинбар.И я вот думаю сейчас,если бы меня кто нибудь направил на путь истинный и сказал сразу что учить я бы наверное за неделю научился торговать :D
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
зачем покупать и так доступный продукт? складчины и т.д просто машина для вытягивания денег! вот кто нибудь из Вас купил что нибудь для форы или бинарок действительно полезное? не считая вспомогательные программы?
Самое полезное что я покупаю каждый месяц, это vps. 20 дол стоит, но окупает себя за месяц сотни раз. Никому лишним не будет
 
Верх Низ