Набор Советник разгонник 1000% зверек

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Самое полезное что я покупаю каждый месяц, это vps. 20 дол стоит, но окупает себя за месяц сотни раз. Никому лишним не будет
Если вы покупаете vps, значит у вас есть суперробот, который стрежет зелень? :)
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Если вы покупаете vps, значит у вас есть суперробот который стрежет зелень? :)
Я торгую на новостях, а там кто первый того и тапки! Пол секунды задержки в исполнении ордера и цена уже совсем другая
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Если вы покупаете vps, значит у вас есть суперробот, который стрежет зелень? :)
Я большой противник торговли не своей головой. Особенно торговли за счет роботов. Ни одна машины не заменит человеческий мозг. Если бы трейдеры торговали своей головой, то возможно успешных трейдеров было бы больше. Всегда это говорил и не отступлю от своей позиции
 

ktoto

Новичок
Регистрация
12.02.15
Сообщения
7
Реакции
0
ktoto не предоставил никакой дополнительной информации.
Я большой противник торговли не своей головой. Особенно торговли за счет роботов. Ни одна машины не заменит человеческий мозг. Если бы трейдеры торговали своей головой, то возможно успешных трейдеров было бы больше. Всегда это говорил и не отступлю от своей позиции
Это замечательно, но у меня по разным причинам нет времени научиться и руками торговать торговать. Вот и хочется подъискать робота .... говорят они всё-таки существуют......
 

rebrikover

Волк не с Уолл-стрит
Местный
Регистрация
29.05.15
Сообщения
191
Реакции
214
rebrikover не предоставил никакой дополнительной информации.
Это замечательно, но у меня по разным причинам нет времени научиться и руками торговать торговать. Вот и хочется подъискать робота .... говорят они всё-таки существуют......
Как это нету времени.Я с работы уволился что бы научиться :D и не пожалел.Потому как быть трейдером это круче любой работы.Посмотри журнал форбс,там в сотке лидеров не мало трейдеров :)
 

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Это замечательно, но у меня по разным причинам нет времени научиться и руками торговать торговать. Вот и хочется подъискать робота .... говорят они всё-таки существуют......
Лично я ищу не робота, а стратегию для робота, на основе которой можно было бы его создать, а робота я могу создать сам. Искать готовых роботов, это не очень хорошая идея, так как вы не сможете до конца знать тонкости его работы, сильные и слабые места и.т.п., что может быть плачевно для торговли.
 

rebrikover

Волк не с Уолл-стрит
Местный
Регистрация
29.05.15
Сообщения
191
Реакции
214
rebrikover не предоставил никакой дополнительной информации.
Лично я ищу не робота, а стратегию для робота, на основе которой можно было бы его создать, а робота я могу создать сам. Искать готовых роботов, это не очень хорошая идея, так как вы не сможете до конца знать тонкости его работы, сильные и слабые места и.т.п., что может быть плачевно для торговли.
Да,на сколько я знаю роботов каждый создает себе сам под свою стратегию :) то есть этот человек уже умеет торговать и включает его просто когда нету времени на ручную торговлю.А так пользоваться роботами не зная рынка,не имея стратегии,это не то...
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Это замечательно, но у меня по разным причинам нет времени научиться и руками торговать торговать. Вот и хочется подъискать робота .... говорят они всё-таки существуют......
Если у вас нет времени учиться, то не стоит начинать торговать. Без обучения и самообучения в этом деле нечего делать
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Как это нету времени.Я с работы уволился что бы научиться :D и не пожалел.Потому как быть трейдером это круче любой работы.Посмотри журнал форбс,там в сотке лидеров не мало трейдеров :)
У меня похожая история
 

ktoto

Новичок
Регистрация
12.02.15
Сообщения
7
Реакции
0
ktoto не предоставил никакой дополнительной информации.
Как это нету времени.Я с работы уволился что бы научиться :D и не пожалел.Потому как быть трейдером это круче любой работы.Посмотри журнал форбс,там в сотке лидеров не мало трейдеров :)
Никогда ни на кого не работал, с "работы" никак не уволюсь, свой бизнес, сам нанимаю работников. А форекс осваиваю - в свободное время, как возможный потенциальный в будущем дополнительный источник дохода, причём хочется чтобы с минимальным моим участием, как в бизнесе. В моём понимании доход должен идти на полуавтомате. Хотя некоторые умудряются и на полном автомате получать доходы.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Никогда ни на кого не работал, с "работы" никак не уволюсь, свой бизнес, сам нанимаю работников. А форекс осваиваю - в свободное время, как возможный потенциальный в будущем дополнительный источник дохода, причём хочется чтобы с минимальным моим участием, как в бизнесе. В моём понимании доход должен идти на полуавтомате. Хотя некоторые умудряются и на полном автомате получать доходы.
Тогда это вам нужно доверительное управление. Тоже автомат, можно сказать. Тоже есть вероятность слива.Не у всех правда. Но тут уже другой вопрос. Как найти того кто не сольет и при этом еще и заработает
 
Верх Низ