Набор Советник для турбо-опционов UNM

SammYWiN

Начинающий
Регистрация
20.09.15
Сообщения
96
Реакции
27
SammYWiN не предоставил никакой дополнительной информации.
Я уже однажды поднимал тему этого советника, пытаясь узнать мнение форумчан. У многих вызвало не доверие, но вот его новое видео: https://vk.com/id313650404?z=video313650404_171335929/4b65e1fca1347cf0e3
и вот: https://vk.com/id313650404?z=video313650404_171340967/96b1baa0d806549a58


Общался с ним в вк, обозначил цену в 100$, говорит, что скидывает сам терминал, в который уже вшит этот советник, мне очень интересно проверить, на самом ли деле он работает так, как показывал в нескольких видео-записях и скриншотах. Цена очень не большая, 20 человек по 5$ скинуться, да проверить этот "грааль" вполне реально! Тем более уж если ранее покупали робота для рандомных тиков...) Ребят, очень хочется проверить, давайте работать вместе!)
Если соберём нужную сумму - лично свяжусь с автором и выкуплю данную вещь. Ну далее понятно, получат все, кто участвовал в складчине...дерзаем!)
 
Последнее редактирование:

SammYWiN

Начинающий
Регистрация
20.09.15
Сообщения
96
Реакции
27
SammYWiN не предоставил никакой дополнительной информации.
Ах да, вот скриншоты чуть не забыл:
 

Вложения

  • Al0MmEf4lX0.jpg
    Al0MmEf4lX0.jpg
    57.7 КБ · Просмотры: 359
  • N3_TKRWt82M.jpg
    N3_TKRWt82M.jpg
    89.3 КБ · Просмотры: 364
  • s-wY4_Rmf9Q.jpg
    s-wY4_Rmf9Q.jpg
    87.6 КБ · Просмотры: 347

SammYWiN

Начинающий
Регистрация
20.09.15
Сообщения
96
Реакции
27
SammYWiN не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, ещё люди могут не доверится мне, как новичку на форуме, я тут относительно не давно, но стараюсь быть активным. Если надо - могу скинуть всякую личную инфу, страницу в вк и тд, чтобы если вдруг я вас обману, вы могли закидать меня помидорами :D
Автор откровенный хамло)
???
 

SammYWiN

Начинающий
Регистрация
20.09.15
Сообщения
96
Реакции
27
SammYWiN не предоставил никакой дополнительной информации.

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
У человека типа все есть и он теперь чисто ради потехи пилит индикаторы для бинарных опционов и продает их за 100 баксов:) Наверно родственник Загривого
 

SammYWiN

Начинающий
Регистрация
20.09.15
Сообщения
96
Реакции
27
SammYWiN не предоставил никакой дополнительной информации.
У человека типа все есть и он теперь чисто ради потехи пилит индикаторы для бинарных опционов и продает их за 100 баксов:) Наверно родственник Загривого
Да, видели таких уже сотни раз, но всё же он не выставляет заоблачные цены не понятно за что) Хотя это и есть не понятно что...но цена не заоблочная)
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, видели таких уже сотни раз, но всё же он не выставляет заоблачные цены не понятно за что) Хотя это и есть не понятно что...но цена не заоблочная)
Я вчера видел раков по пять рублей. Но больших, Но по пять рублей... Правда, большие ... а эти и маленькие, и сегодня, и по три (с)

Это пахнет разводом, но цена не заоблачная.. цена не заоблачная, но пахнет разводом..
 

SammYWiN

Начинающий
Регистрация
20.09.15
Сообщения
96
Реакции
27
SammYWiN не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вчера видел раков по пять рублей. Но больших, Но по пять рублей... Правда, большие ... а эти и маленькие, и сегодня, и по три (с)

Это пахнет разводом, но цена не заоблачная.. цена не заоблачная, но пахнет разводом..
в принципе, большая часть того, что мы тут покупаем - пахнет разводом) И всё же) График идёт именно туда, куда показывает его советник) Фиг знает, но попробовать стоит!)
 

SammYWiN

Начинающий
Регистрация
20.09.15
Сообщения
96
Реакции
27
SammYWiN не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот ещё уточнил про привязку к акку:
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    23.5 КБ · Просмотры: 320

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
в принципе, большая часть того, что мы тут покупаем - пахнет разводом) И всё же) График идёт именно туда, куда показывает его советник) Фиг знает, но попробовать стоит!)
"Попытка не пытка, ведь так товарищ Берия..."
 

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.

SammYWiN

Начинающий
Регистрация
20.09.15
Сообщения
96
Реакции
27
SammYWiN не предоставил никакой дополнительной информации.
http://fxsa.org/threads/sovetnik-dlja-binarnyx-opcionov-bez-martingejla.1713/page-10#post-62669 Вот купил пока за два дня 3-1 на реале. За 6 баксов можно и этого купить)
Ну это уже в отдельную тему, там 1 сигнал в день выходит, такое не для меня)
Тут на другое собираем, турбо-опционы, и сигналов штук по 15-20 в час!
Хотя что-то ничего не движется, даже организатора не назначали почему-то.
 

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.
Если люди подтянуться то и орга назначят
 

priCooL

Местный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
474
Реакции
352
priCooL не предоставил никакой дополнительной информации.
Что он несёт? берите лопату работайте лопатой :D Уж лучше лопатой чем его непонятным советником депо лить
 

DjUnex

Местный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
418
Реакции
56
DjUnex не предоставил никакой дополнительной информации.

SammYWiN

Начинающий
Регистрация
20.09.15
Сообщения
96
Реакции
27
SammYWiN не предоставил никакой дополнительной информации.
Хаха, с лопаты я тоже поржал, но ведь он "рубит капусту", так давайте и мы попробуем!)
 

Ласка

Местный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
101
Реакции
23
Ласка не предоставил никакой дополнительной информации.
Заинтересовала тема, посмотрел видео и возникло несколько сомнений во первых почему он торгует на демо счете если у него такой грааль в руках,
во вторых почему так мало входов на видео(я таких граалей за вечер сотню на видео состряпаю) и.т.п как-то на пустышку смахивает, доказательств-то нету....
 
Верх Низ