Советник Auto-Profit 3.0

Александр1

Местный
Регистрация
18.04.14
Сообщения
322
Реакции
178
Александр1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня на демо начал тестить этого советника. Когда цена идёт не в ту сторону он открывает ордера с увеличенным лотом в расчёте на откат а вот с ТР в этой серии ордеров такой нюанс бывает что ТР при ордере Buy ниже цены открытия такой вот нонсенс и получается это заведомо уже минус. Кто-нибудь пользовался этим советником? Вот здесь я его взял http://invest-system.net/
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня на демо начал тестить этого советника. Когда цена идёт не в ту сторону он открывает ордера с увеличенным лотом в расчёте на откат а вот с ТР в этой серии ордеров такой нюанс бывает что ТР при ордере Buy ниже цены открытия такой вот нонсенс и получается это заведомо уже минус. Кто-нибудь пользовался этим советником? Вот здесь я его взял http://invest-system.net/
Это брокерский советник, он не будет торговать в профит на реале.
 

West-ka

Новичок
Регистрация
18.02.15
Сообщения
95
Реакции
14
West-ka не предоставил никакой дополнительной информации.
висит на альпари на демо четверо суток. висит в оба конца. начальное депо 3000 сейчас дэпо 3930. мартынит по черному. висит на минутках, с настройками не из сета. из сета тупо слил за день депо в 5000. суть в том, чтобы правильно настроить. брокерский он или нет не знаю. смысл брокеру вываливать это дело бесплатно в доступ, никто сразу на деньги его не повесит. штука злобная и агрессивная. хвалить не буду, ругать тоже не буду. за это время опускался до минус 50 процентов от дэпо, все это дело висело в ордерах, так как стопы я не выставлял. однако потом закрывался в профит. по хорошему его надо попинать на тестере на длительном периоде, отсюда и рассчитать депо и начальный лот. но как то лень - висит на серваке и висит, живет своей жизнью. на счет сливатора, а есть что то что не сливает? акромя торговли по новостям?
 

West-ka

Новичок
Регистрация
18.02.15
Сообщения
95
Реакции
14
West-ka не предоставил никакой дополнительной информации.
что касается ордеров в серии с тр ниже профитного. он закрывает всю серию в профит (если хватит дэпо), если например из пачки ждать первый ордер, то есть шанец никогда его не дождаться, он перекрывает такие ордера более поздними ордерами в этой пачке. а еще он любит иногда поставить ордера без указания тп ....
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Пробовал я этого робота 2 года назад и на демо, и на реале (на центовых счетах). Как и любая другая "мартышка" держится неплохо до первого мощного тренда. Ну а там сами все понимаете, никаких чудес, слив. Не думаю, что это брокерский советник, работает на теминалах разных брокеров, но есть привязка к конкретным счетам, зарегистрированным у Invest-system. Хотя работает этот советник конкретно на брокеров и на их помощника Invest-system.
 
Верх Низ