советник 6 свечей

stas1488

Местный
Регистрация
18.06.14
Сообщения
345
Реакции
47
ребят может кто написать советник простенький я думаю для того кто умеет)
1 вход на шестой свече
2 что бы можно было выставлять время торговли к примеру с 11 по 20 по времени брокера
3 мартин до второго калена максимум, чтоб лот можно было выставлять мартина ( к примеру первое калено 1 второе 2,5)

надеюсь найдутся добрые люди)
 

gig

Начинающий
Регистрация
21.05.14
Сообщения
66
Реакции
24
gig не предоставил никакой дополнительной информации.

Pathfinder

Местный
Регистрация
16.02.14
Сообщения
356
Реакции
254
Pathfinder не предоставил никакой дополнительной информации.

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
ребят может кто написать советник простенький я думаю для того кто умеет)
1 вход на шестой свече
2 что бы можно было выставлять время торговли к примеру с 11 по 20 по времени брокера
3 мартин до второго калена максимум, чтоб лот можно было выставлять мартина ( к примеру первое калено 1 второе 2,5)

надеюсь найдутся добрые люди)

пишите @Alexksander .... возможно его заинтересует...

Идея не новая, ещё год назад делал похожий сов, только вход осуществлялся после шестой свечи, а не пятой.
Если найду исходник, то подправлю под условия stas1488 и выложу, возможно, после выходных.
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
а не могли бы вы про настройки рассказать не пойму, и как там экспирацию выставлять на грант капитале , если не сложно

и свечи где нибуть количество меняется?

Количество свечей не меняется.... - просили под шесть, я под шесть и сделал...

//======Параметры ======//

AutoTradeMode - собственно разрешает советнику торговать, если стоит значение "false", то советник будет работать как обычный стрелочный индикатор.

StartTrade - начало торговли в часах

EndTrade - конец торговли в часах
(Пример: StartTrade = 8, EndTrade=16 - торговля будет вестись с 8 утра до 16 вечера.
По умолчанию выставлено крглосуточно)

Lot1 = первоначльний лот, все остальные(от Lot2 до Lot10 - это уже идут колена мартингейла, выставляйте сколько вам нужно, то-есть, где заполните нулевые значения - столько и будет вам кален по мартину(максимум 10))

Slippage - проскальзывание

Expiration - время експирации опциона, указывается в минутах (по умолчанию выставлено 5 минут, если не ошибаюсь)

Magic - думаю, здесь объяснения не нужны....

Stoploss - не трогаем, ставим нулевым

Takeprofit - не трогаем, ставим нулевым

LockingOtherEAs - запрещает одновременно открывать ордера другим копиям сова на других парах, если сигнал пришел одновременно по нескольким парам. Данная функция перекочевала из советника "Trend Reversal". Иногда может не срабатывать.

PersonalId - тоже самое, что и Magic, только для работы функции LockingOtherEAs

Martingail - собственно включает сам режим Мартингейла.

AgressiveMode - если данная опция включена, то советник будет отыгрывать убытки по мпартину сразу после закрытия убыточного ордера. Если данная опция выключена, то советник будет заходить по мартину только при появлении следующего сигнала.

WaitForHistorysRefresh - данный параметр оставляем так, как есть.

Reverse Mode - позволяет изменить направление сигналов - вместо покупок продавать, а вместо продаж - покупать.

Остальные параметры отвечают за визуализацию - параметры стрелок, цвета, звуки, размер шрифтов и тд... и тп...
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
спасибо!! а если поставить разные Magic на каждую пару все сигналы со всех пар будут?
Маджики и так Вам нужно ставить разные, а чтоб сигналы с других пар не блокировались - не включайте LockingOtherEAs(он и так по умолчанию отключен).
 
Верх Низ