Собрал шаблон 2в1 а хочу 3в1 собрать)

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Собрал но еще не тестировал) от 5м со ставкой на 30м или 1час А так-же еще не вставились пару индикаторов которые хотел поставить ниже скину фото что хотел поставить . если кто-то сделает скинте тут набор. В его входит МА2 с алертом на пересечении и стрелкой, а так-же ССI с алертом и стрелкой. Не стоит входить на покупку если желтая полоса выше нуля. и наоборот. Желательно чтоб полоса была на пике в низу или в верху. Так-же стоит обращать внимания на показатель баров тут видно 97% стоит ) Ниже скрины что я еще хочу поставить но пока не могу по какой-то причине . Видимо слишком много уже индикаторов в терминале . Знаю здесь уже такой есть но тут еще добавка которую стоит проработать.

http://yadi.sk/d/VUJYjfklMKe2e


Screenshot_2.png
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    138.6 КБ · Просмотры: 33
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    131.8 КБ · Просмотры: 32
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    77.8 КБ · Просмотры: 33

Leviathan

Уважаемый
Регистрация
02.04.14
Сообщения
89
Реакции
56
Leviathan не предоставил никакой дополнительной информации.
Не по теме, где-то на форуме видел ссылку на сайт (лендинг). Очень качественно сделан, там еще в шапке прыгали графики...
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я его сюда вложил чтоб вместе добавить необходимое.. А сигналы тут качественные идут.. просто нужно ждать сильных трендов и все. во флете не брать сделки . Для этого желтый индикатор показывает что и как. где тренд. Нужно подработать его еще.. Такое чуство что еще чего-то не хватает тут) картинка под номером 3 там индикатор с уровнями и алертом его надо поставить сюда.. я поставлю придется повыкидывать малость индикаторов) далее еще потребуются индикаторы или стрелки.. тут надо ставить стрелки которые не перерисовываются.. желательно.
 

Leviathan

Уважаемый
Регистрация
02.04.14
Сообщения
89
Реакции
56
Leviathan не предоставил никакой дополнительной информации.
Я его сюда вложил чтоб вместе добавить необходимое.. А сигналы тут качественные идут.. просто нужно ждать сильных трендов и все. во флете не брать сделки . Для этого желтый индикатор показывает что и как. где тренд. Нужно подработать его еще.. Такое чуство что еще чего-то не хватает тут) картинка под номером 3 там индикатор с уровнями и алертом его надо поставить сюда.. я поставлю придется повыкидывать малость индикаторов) далее еще потребуются индикаторы или стрелки.. тут надо ставить стрелки которые не перерисовываются.. желательно.

Просто собирая все индикаторы в кучку вряд ли получится добиться даже 40% прибыльных сделок) Проще кидать монетку и открываться по мартину :D
 

olvus

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
342
Реакции
342
olvus не предоставил никакой дополнительной информации.
Я его сюда вложил чтоб вместе добавить необходимое.. А сигналы тут качественные идут.. просто нужно ждать сильных трендов и все. во флете не брать сделки . Для этого желтый индикатор показывает что и как. где тренд. Нужно подработать его еще.. Такое чуство что еще чего-то не хватает тут) картинка под номером 3 там индикатор с уровнями и алертом его надо поставить сюда.. я поставлю придется повыкидывать малость индикаторов) далее еще потребуются индикаторы или стрелки.. тут надо ставить стрелки которые не перерисовываются.. желательно.
На скриншоте _3.png уровней явно нету. Это индикатор supersignalchannel - давно избитый и явно перерисовывающийся. Где-то читал, что в торговой системе чтобы не путаться надо использовать не более одного индикатора от каждой группы - трендовые, осцилляторы, объемы.
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да ребята. вы даже не увидели что тут стоит
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сделал тест прогнал на 5м со ставкой на новой свече на 5м А так-же убрал стрелки желтые они рисуются мешают большей частью ... И скажу что плюсов прилично выходит.. даже если просто реагировать по пересечению то-есть появилась стрелка на новой свече по направлению на 5м вход. Смотрим фото)




Screenshot_3.png
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Конечно тут можно фильров натыкать и можит лучше будит получатся. Ну а так неплохо вроде дает сигнал если по мартину то баланс значительно будит расти ))) как вам ребята что скажите .. давайте соберем хороший шаблон на 5м ставкой
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю так надо вот этот что на фото индикатор поймать как-то и фильтр получится хороший
и желтый индикатор не нужен будит



Screenshot_4.png
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
все просто. тот индикатор настроен с 80% вероятности разворота настроим на 5м его как я знаю он сейчас настроен на 60сек и как вылетает уровень 80% + пересечения и появления стрелки значит 90% вероятности что цена точно следующие 5м шагнет по направлению
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
мне надо его найти и обьеденить погонять покумекать что и как Я считаю выдет хороший шаблон на 5м
 

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
Собрал но еще не тестировал) от 5м со ставкой на 30м или 1час А так-же еще не вставились пару индикаторов которые хотел поставить ниже скину фото что хотел поставить . если кто-то сделает скинте тут набор. В его входит МА2 с алертом на пересечении и стрелкой, а так-же ССI с алертом и стрелкой. Не стоит входить на покупку если желтая полоса выше нуля. и наоборот. Желательно чтоб полоса была на пике в низу или в верху. Так-же стоит обращать внимания на показатель баров тут видно 97% стоит ) Ниже скрины что я еще хочу поставить но пока не могу по какой-то причине . Видимо слишком много уже индикаторов в терминале . Знаю здесь уже такой есть но тут еще добавка которую стоит проработать.

http://yadi.sk/d/VUJYjfklMKe2e


Посмотреть вложение 642
http://forex-strategies-revealed.com/trading-strategy-basicbalanced вот похожая стратегия
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
нужны как не крути доверять одному индикатору все ровно не стоит Да и индикаторы не такие сложные выдают сигнал на новую свечу стрелка не перерисовывается можит только пропадать во время движения свечи но все ровно остается когда появляется новая свеча В общем нужно тот найти индикатор.. мне ребята писали в понедельник появится вроде как посмотрим
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
продолжения теста нужен только хороший фильтр сюда для разворотов и все ок должно быть Ну и кто не боится мартина брать ).. Так-же заметил с CCI со стрелкой и алертом на новой свече делает разворот на 5м бывает минус но реже ) Screenshot_5.png
 

olvus

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
342
Реакции
342
olvus не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю так надо вот этот что на фото индикатор поймать как-то и фильтр получится хороший
и желтый индикатор не нужен будит



Посмотреть вложение 654
индикатор неплохо смотрится. Где бы раздобыть, ни у кого нету этой системы с индикатором?
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
индикатора пока нет не у кого
 
Верх Низ