Слепил ТС на 5 мин и на 60 сек. Предлагаю обсудить и протестить

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Результатов пока нет. На истории не плохо. Может что подскажете что добавить что убрать!!!
Вот скрин общий111.png
вот ссылка на шаблон и индюки

http://yadi.sk/d/nR2auRxINo5XF


Теперь конкретно о входе в позицию: 555.png

Красные горизонтальные линии что нарисовал это сигнал. 2 стрелочки белая и желтая, ну и стохастик в нижней зоне. После такого сигнала вход через одну свечу. Тоесть стрелочка появилась, открылась следующая свеча, ждем как только следующая свеча закрылась и сразу входим. Как я заметил, лучше если следующая свеча должна быть такого же цвета что и сигнальная.
 

rommark mark

Непризнанный
Регистрация
07.06.14
Сообщения
84
Реакции
10
rommark mark не предоставил никакой дополнительной информации.
Я пытаюсь эту систему сейчас на утро, много плохих сигналы или нет правильных сигналы, генерируемые. Может кто-то сказать лучше часов / временные рамки для этой стратегии, пожалуйста? Благодаря!
 

Irina

Непризнанный
Регистрация
04.05.14
Сообщения
61
Реакции
10
Irina не предоставил никакой дополнительной информации.
и КАКОЙ СЧЕТ У ТЕБЯ ПО ЭТОЙ СТРАТЕГИИ?
МОЛОДЕЦ!!! Как получается отписывай. Советуй если что то лучше придумаешь. ТФ или еще что!!
и КАКОЙ СЧЕТ У ТЕБЯ ПО ЭТОЙ СТРАТЕГИИ?
МОЛОДЕЦ!!! Как получается отписывай. Советуй если что то лучше придумаешь. ТФ или еще что!!!

>>>
МОЛОДЕЦ!!! Как получается отписывай. Советуй если что то лучше придумаешь. ТФ или еще что!!!
Андрей я у себя в ТОС эту стратегию назову <<<МОЛОТ КУЗНЕЦОВА >>> .Ну как?:);)
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Андрей я у себя в ТОС эту стратегию назову <<<МОЛОТ КУЗНЕЦОВА >>> .Ну как?:);)
Если у вас получается работать по этой ТС то Ваше дело как ее называть!!!;) И еще, Я ЕВГЕНИЙ :)
 

Irina

Непризнанный
Регистрация
04.05.14
Сообщения
61
Реакции
10
Irina не предоставил никакой дополнительной информации.

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
пин бар не звучит??? :)
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
пин бар не звучит??? :)
Есть такая вроде бы для mt4 -третья свеча для минуты и три свечи для 5мин вроде бы ниче отзывы.Сам хочу потестить ток с телефона никак попробую на недельке когда комп сделаю
 

Irina

Непризнанный
Регистрация
04.05.14
Сообщения
61
Реакции
10
Irina не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть такая вроде бы для mt4 -третья свеча для минуты и три свечи для 5мин вроде бы ниче отзывы.Сам хочу потестить ток с телефона никак попробую на недельке когда комп сделаю
Это я поняла вам Владимир переслал <<Заработай миллион>>,название этой стратегии - ТРИ СВЕЧИ ? Это она?Если это она ,то я пока ещё не пробовала тестировать . Но отзывы разные мой знакомый протестировал у него получается просто супер ,но другие отзывы я видела то что-то у них не выходит,может просто ещё не разобрались. Skylark попробуйте и вы, свои отзывы потом скинте нам:)
 

zver650

Новичок
Регистрация
28.04.14
Сообщения
5
Реакции
1
zver650 не предоставил никакой дополнительной информации.
сегодня попробовал на реальном счёте iq option вечером в 10 часов за 40 минут 6 в плюсе и 1 минус стратегия работает
 

ximik

Новичок
Регистрация
20.05.14
Сообщения
32
Реакции
26
ximik не предоставил никакой дополнительной информации.
Что-то у меня в скачиваемом архиве какие-то непонятные файлы:
Strannye faily.jpg
Это вообще то или нет?
 

zver650

Новичок
Регистрация
28.04.14
Сообщения
5
Реакции
1
zver650 не предоставил никакой дополнительной информации.
ximik это так и должно эти файлы для терминала ...thinkorswim...
 

илья2303

Непризнанный
Регистрация
30.06.14
Сообщения
9
Реакции
1
илья2303 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят,выручайте скачал thinkorswim но не как не могу установить индикатор
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.

илья2303

Непризнанный
Регистрация
30.06.14
Сообщения
9
Реакции
1
илья2303 не предоставил никакой дополнительной информации.

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Файл xml кидаете в корень программы. Эту систему не использую, сказать ничего не могу больше )))).
 

илья2303

Непризнанный
Регистрация
30.06.14
Сообщения
9
Реакции
1
илья2303 не предоставил никакой дополнительной информации.
Файл xml кидаете в корень программы. Эту систему не использую, сказать ничего не могу больше )))).
помню ты нестил его много)может посоветуешь какой нить стоющий индикатор?)подобный ему
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Конкретно эту систему я не много тестил, так как довольно много ложных сигналов, а чем фильтровать я не знаю. Пробовал разные индикаторы в качестве фильтра. По поводу dmi- да, есть опыт работы с ним, но использую его с иными настройками и индикаторами. По поводу всех нюансов системы, обращайтесь непосредственно к создателю темы и соответственно системы. Конкретно стоящего индикатора назвать не могу, наверное нет такого, по которому можно было брать профит постоянно. Любой индикатор надо дополнять другим(и), чтобы по возможности исключить ложные сигналы.
 

илья2303

Непризнанный
Регистрация
30.06.14
Сообщения
9
Реакции
1
илья2303 не предоставил никакой дополнительной информации.
Конкретно эту систему я не много тестил, так как довольно много ложных сигналов, а чем фильтровать я не знаю. Пробовал разные индикаторы в качестве фильтра. По поводу dmi- да, есть опыт работы с ним, но использую его с иными настройками и индикаторами. По поводу всех нюансов системы, обращайтесь непосредственно к создателю темы и соответственно системы. Конкретно стоящего индикатора назвать не могу, наверное нет такого, по которому можно было брать профит постоянно. Любой индикатор надо дополнять другим(и), чтобы по возможности исключить ложные сигналы.
а каким щас сам пользуешься ?)
 
Верх Низ