"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Енигма, возможно ли сделать чтобы индикатор сигналил на 0 баре?

Индикатор и так сигналит для нулевого бара.. но стрелку ставит на бар левее.. видимо, чтобы эффектней выглядеть на истории ))
Сдвинул стрелку на сигнальный бар
Пожалуйста..
 

Вложения

  • V-Rod 2.0 nrp eMOD.ex4
    33.2 КБ · Просмотры: 209

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуй Энигма!!!С наступающим!!!Я думаю уже можно.Энигма ,привинти звонок на стрелу,и куда.Заранее спасибо!!!!!!!!!
 

Вложения

  • pin.mq4
    8.5 КБ · Просмотры: 55

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Pin eMOD.ex4
    30.8 КБ · Просмотры: 148

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья! Информация к сведению!

На сайте "заработайлям" идет складчина на некий продукт для торговли БО. (дабы не пиарить безразличный мне ресурс, я не даю ссылку. Те, кто в теме, поймут о чем речь)
В "списке участников" складчины есть ник "ENIGMA".
Ко мне в скайп постучалось уже несколько человек, с предположениями типа: "раз ты в складчине, то наверное стоит приобрести этот продукт?". Хочу довести до вашего сведения - это не Я! Это неизвестный мне человек с таким же ником. Я не принимаю участия ни в той складчине, ни в каких либо других складчинах.

Спасибо за внимание! )
 

kichkin38

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
176
Реакции
43
kichkin38 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Энигма!!!Прошу сделай чтоб сигнал отключался.Он там есть ,только не в тему иногда брынчит.
 

Вложения

  • ipulsar_v3.mq4
    8.7 КБ · Просмотры: 36

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Энигма, здравствуйте!
Имеются такие индюки RSI-TMA:
1. Не рисует, есть алерты, отображается в подвале, но нет стрелок
2. Не рисует, нет алертов, не отображается в подвале, но есть стрелки.
Их можно сейчас поставить вместе, тогда индюк 1 подает сигнал при первом касании ТМА, а индюк 2 рисует стрелку уже на той свече, на которую надо заходить.
Но. Можно ли сделать так, чтобы
1. Индикатор отображался в подвале (индикатор №1), имел алерт (инд. №1), рисовал стрелку (инд №2)
2. Можно ли сделать так, чтобы стрелка появлялась вместе с алертом. Она может на сигнальной свече пропадать, появляться (алерт, чтобы мозг не выносил пускай появляется однократно - инд. №1). Это не важно. Просто визуально со стрелкой проще.
Рисовать на истории новый индюк не должен, т.к. не рисует ни один из этих исходных индикаторов.
 

Вложения

  • Rsi TMA centered.ex4
    11.5 КБ · Просмотры: 29
  • Rsi TMA centered Arrows.ex4
    8.5 КБ · Просмотры: 43

meexaly4

Местный
Регистрация
19.07.15
Сообщения
228
Реакции
82
meexaly4 не предоставил никакой дополнительной информации.
привет Энигма,посмотри пожалуйста советник,раньше исправно работал,я его отдавал 2 года назад, програмисту он мне его подправил за 40 долларов,а теперь что то неработает
 

Вложения

  • Puria.mq4
    4.3 КБ · Просмотры: 57

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • ipulsar_v3 eMOD.ex4
    31.4 КБ · Просмотры: 93

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Энигма, здравствуйте!
Имеются такие индюки RSI-TMA:
1. Не рисует, есть алерты, отображается в подвале, но нет стрелок
2. Не рисует, нет алертов, не отображается в подвале, но есть стрелки.
Их можно сейчас поставить вместе, тогда индюк 1 подает сигнал при первом касании ТМА, а индюк 2 рисует стрелку уже на той свече, на которую надо заходить.
Но. Можно ли сделать так, чтобы
1. Индикатор отображался в подвале (индикатор №1), имел алерт (инд. №1), рисовал стрелку (инд №2)
2. Можно ли сделать так, чтобы стрелка появлялась вместе с алертом. Она может на сигнальной свече пропадать, появляться (алерт, чтобы мозг не выносил пускай появляется однократно - инд. №1). Это не важно. Просто визуально со стрелкой проще.
Рисовать на истории новый индюк не должен, т.к. не рисует ни один из этих исходных индикаторов.

Если есть исходники индикаторов (файлы с расширением .mq4), выложите.. с этими я ничего не могу сделать..
Совместить два индикатора в один - это никак к "ремонту" не относится, за этим стучите в личку или в скайп (процедура платная)..
А ваши индикаторы я бы смог "отремонтировать": Настраиваемый алерт без глюков (индикатор №1); Стрелка на сигнальном баре (индикатор №2).. но для этого нужны исходники..

Достаточно исходника индикатора со стрелками, где можно будет сместить стрелку на сигнальный бар и прикрутить к ней алерт..
 
Последнее редактирование:

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
привет Энигма,посмотри пожалуйста советник,раньше исправно работал,я его отдавал 2 года назад, програмисту он мне его подправил за 40 долларов,а теперь что то неработает

Он и сейчас работает )
Просто обратите внимание на значения параметров StopLoss, TakeProfit, TralStop на 5-и значных котировках..
Например, по умолчанию, в советнике установлен StopLoss = 30.. это 3 "старых" пункта на 5-и знаке.. не каждый брокер и не каждой паре даст вам поставить такой СтопЛосс.. добавьте ко всем параметрам ноль в конце (StopLoss = 300) и советник заработает "как раньше" )
 

meexaly4

Местный
Регистрация
19.07.15
Сообщения
228
Реакции
82
meexaly4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Он и сейчас работает )
Просто обратите внимание на значения параметров StopLoss, TakeProfit, TralStop на 5-и значных котировках..
Например, по умолчанию, в советнике установлен StopLoss = 30.. это 3 "старых" пункта на 5-и знаке.. не каждый брокер и не каждой паре даст вам поставить такой СтопЛосс.. добавьте ко всем параметрам ноль в конце (StopLoss = 300) и советник заработает "как раньше" )
Спасибо.а тоя его хотел в топку отправить
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Если есть исходники индикаторов (файлы с расширением .mq4), выложите.. с этими я ничего не могу сделать..
Совместить два индикатора в один - это никак к "ремонту" не относится, за этим стучите в личку или в скайп (процедура платная)..
А ваши индикаторы я бы смог "отремонтировать": Настраиваемый алерт без глюков (индикатор №1); Стрелка на сигнальном баре (индикатор №2).. но для этого нужны исходники..

Достаточно исходника индикатора со стрелками, где можно будет сместить стрелку на сигнальный бар и прикрутить к ней алерт..
К сожалению нет.
Вот тема, http://binary-forum.com/threads/rsi-tma-centered-bands-НЕ-РИСУЮЩИЙ.2159/ , но исходников в ней так и не выложили. Ну что ж поделать. Все равно спасибо.

Энигма, посмотрите.
Этот (второй слева :)) не подойдет? Но не уверен, что он не от рисующего индикатора.
http://binary-forum.com/threads/rsi-tma-centered-bands-НЕ-РИСУЮЩИЙ.2159/page-6#post-68897
 
Последнее редактирование модератором:

garry119

Новичок
Регистрация
01.12.15
Сообщения
63
Реакции
22
garry119 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, Энигма. Можно починить индикатор?
 

Вложения

  • Unique Forex Indicator #2 .mq4
    3.2 КБ · Просмотры: 23

prorok

Непризнанный
Регистрация
24.01.15
Сообщения
21
Реакции
7
prorok не предоставил никакой дополнительной информации.
Энигма , доброго времени, с наступающим! Не затруднит прикрепить к этому "граалю" алерт, где он там появился. А то он ,как "партизан", а при правильных настройках и месте , очень даже "регулярная армия" получается. Буду при много признателен!
 

Вложения

  • TDI Red Green Tape.mq4
    8.5 КБ · Просмотры: 43

freack

Новичок
Регистрация
05.07.15
Сообщения
22
Реакции
5
freack не предоставил никакой дополнительной информации.
Энигма здравствуйте.сделайте пожалуйста нормальное уведомление с окошком на стрелки.если возможно.заранее большое спасибо)
 

Вложения

  • killbinarysignals.ex4
    8.6 КБ · Просмотры: 13

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
К сожалению нет.
Вот тема, http://binary-forum.com/threads/rsi-tma-centered-bands-НЕ-РИСУЮЩИЙ.2159/ , но исходников в ней так и не выложили. Ну что ж поделать. Все равно спасибо.

Энигма, посмотрите.
Этот (второй слева :)) не подойдет? Но не уверен, что он не от рисующего индикатора.
http://binary-forum.com/threads/rsi-tma-centered-bands-НЕ-РИСУЮЩИЙ.2159/page-6#post-68897

"RSI TMA centered bands НЕ РИСУЮЩИЙ" из этой темы сделан криво!.. хоть и написан "талантлийшим программистом mql - Lender" :D .. Поставьте в одно окно этот индикатор и оригинальный Rsi TMA centered bands и погоняйте в тестере ;)

Вот нашел у себя.. делал когда-то для своих нужд..
Пожалуйста..
 

Вложения

  • RSI_TMA_Centered_Bands NonLag eMOD.ex4
    39.7 КБ · Просмотры: 148

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Unique Forex Indicator #2 .mq4
    3.2 КБ · Просмотры: 48

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Энигма здравствуйте.сделайте пожалуйста нормальное уведомление с окошком на стрелки.если возможно.заранее большое спасибо)

Индикаторов с таким названием есть пару штук в Теме..
Поскольку вы "новичок", ссылку не даю, ищите сами.. заодно скачайте себе все файлы ".eMOD".. чтобы не постить сюда то, что мы "уже давно прошли и забыли" ;)

P.S. Когда будете скачивать себе файлы "eMOD", не забывайте нажимать на кнопочку "мне нравится".. и вам не сложно, и мне приятно.. и дополнительный стимул ;)
 

garry119

Новичок
Регистрация
01.12.15
Сообщения
63
Реакции
22
garry119 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, Энигма. Можно починить советник? Не запускается
 

Вложения

  • ea_news.zip
    2.1 КБ · Просмотры: 11
Верх Низ