"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Radar Signal eMOD.ex4
    114 КБ · Просмотры: 88

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
вот буквально сегодня сел с ним работать с 10 часов по мск и меньше значения 6 - черные столбы..когда мне надо, чтоб он работал на чувствительности 3
а еще меняет историю частенько)

Обновил файл во вложении.. попробуйте, теперь должен "красить" без остановки.. )
Меняет историю - я сразу вам сказал, что он "рисующий"..
 

Ax77

Новичок
Регистрация
26.10.14
Сообщения
2
Реакции
0
Ax77 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Enigma! Не могли бы вы добавить в скрипт VisualOpenOrderWithMM функцию открытия выбираемого количества ордеров с фиксированным лотом?
 

Вложения

  • VisualOpenOrderWithMM.mq4
    2.2 КБ · Просмотры: 7

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго дня хотелось бы к этому индюку алерт прикрутить,если возможно))
 

Вложения

  • RSI-3TF_ALERT.ex4
    22.8 КБ · Просмотры: 18

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
В исходнике, я так понял, отсутствует часть кода.. сделал как мне это видится )
Пожалуйста..
Спасибо, Вы как всегда на высоте!!!
На всякий случай, если будет время, взгляните на остальные индикаторы из этой серии, всё ли Вы правильно "додумали"? :) Можно провести аналогию с этими другими индикаторами - они идентичны.
Все остальные индикаторы вроде в порядке, отображаются нормально.
 

Вложения

  • $INDICATORS.rar
    5.8 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

megakosmo

Местный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
170
Реакции
45
megakosmo не предоставил никакой дополнительной информации.
Обновил файл во вложении.. попробуйте, теперь должен "красить" без остановки.. )
Меняет историю - я сразу вам сказал, что он "рисующий"..
спасибо большое! я просто подумал что ты иронизируешь про рисование в прошлых сообщениях т.к. ты не видел черный цвет.
з.ы. можешь подсказать в таком случае хорошие желательно гистограммные трендовые индюки, нерисующие?)
 

megakosmo

Местный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
170
Реакции
45
megakosmo не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, продолжая тему, возможно ли чтобы он не менял предыдущие столбики?
 

Вложения

  • TrendLord.ex4
    4 КБ · Просмотры: 15

sergeysv

Новичок
Регистрация
09.03.15
Сообщения
19
Реакции
5
sergeysv не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую Мастера своего Дела и прошу помощи в растормаживании сего чуда в вложении-- Проблема что не обновляется по заданным параметрам .-(задача на 5 мин видеть час и тд и тп )) стоит как вкопанный пока не поменяешь фрейм после рисует как положено----Если Вас не затруднит конечно--
 

Вложения

  • TAME 777.mq4
    2.6 КБ · Просмотры: 17

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Enigma! Не могли бы вы добавить в скрипт VisualOpenOrderWithMM функцию открытия выбираемого количества ордеров с фиксированным лотом?
не понял.. что именно не работает?
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
можешь подсказать в таком случае хорошие желательно гистограммные трендовые индюки, нерисующие?)
MACD - отличный индикатор! ))
"гистограммный" - это только такой способ визуального отображения данных.. встречали MACD в виде линий?.. )
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую Мастера своего Дела и прошу помощи в растормаживании сего чуда в вложении-- Проблема что не обновляется по заданным параметрам .-(задача на 5 мин видеть час и тд и тп )) стоит как вкопанный пока не поменяешь фрейм после рисует как положено----Если Вас не затруднит конечно--

Пожалуйста...
 

Вложения

  • PeriodTimeLines eMOD.ex4
    28.6 КБ · Просмотры: 70

megakosmo

Местный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
170
Реакции
45
megakosmo не предоставил никакой дополнительной информации.
MACD - отличный индикатор! ))
"гистограммный" - это только такой способ визуального отображения данных.. встречали MACD в виде линий?.. )
гистограммный есть где то..спасибо)


а он меняет? я не заметил.. в тестере не рисует..
рисует историю еще как, самую ближайшую, на чувствительности 1 видно хорошо, а нужна именно она) очень выручишь если можно убрать рисовальню эту ) а если рисование истории и у trendcombo можно убрать, то вообще круто ) ТС на них построена была, и как увидел что они малевичи очень опечалился..
 

antsott

Новичок
Регистрация
01.08.14
Сообщения
38
Реакции
14
antsott не предоставил никакой дополнительной информации.
Добавьте, пожалуйста, алерт при появлении квадратика на текущей свече
 

Вложения

  • Quantum - Stochastic OB_OS.mq4
    3 КБ · Просмотры: 33

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
Огромаднейшая просьба подправить сова Снайпера. Кнопки не нажимаются. Прикладываю архив с двумя файлами и описанием. Заранее спасибо. Нужен как воздух)
 

Вложения

  • Sniper.mq4
    45.1 КБ · Просмотры: 30
  • Sniper expert.zip
    138.4 КБ · Просмотры: 39

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, привет. Чо-то я долго соображал как найти "скорую помощь". Пожалуйста научи петь эти два индикатора. И желательно какой-нибудь другой звук, так как одинаковый алерт на всех индикаторах уже в печенках сидит. Или подскажи как песню самому поменять. Заранее спасибо.
P.S. Ну если звук поменять не получится, то пусть будет как у всех. Лишь бы пел
 

Вложения

  • KillBinarySignals-2nrp.mq4
    1.8 КБ · Просмотры: 34
  • winner binary.mq4
    4.4 КБ · Просмотры: 38
Верх Низ