"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

nurlan2 karim

Новичок
Регистрация
10.05.15
Сообщения
65
Реакции
37
nurlan2 karim не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Enigma!
Хотел бы попросить Вас добавить функцию ALERT ON RETURN к данному индикатору, буду признателен!
Заранее благодарю!
 

Вложения

  • Corridor stochastic & alerts & arrows 2 mtf.ex4
    28.8 КБ · Просмотры: 20
  • Corridor stochastic & alerts & arrows 2 mtf.mq4
    6.7 КБ · Просмотры: 26

Pehota12

Новичок
Регистрация
02.08.14
Сообщения
5
Реакции
1
Pehota12 не предоставил никакой дополнительной информации.
1) "сползают при переключении ТФ" - это если на переключенном ТФ не загружена история графика.. переключите ТФ пару раз туда-сюда и "сползаний" не будет..

Спасибо вам дорогой Enigma!
прежде всего за такое доброжелательное отношение в помощи всем!

попробовал как вы и сказали - переключиться сначала между ТФ, выставил уровни на
индикаторе, но они все равно сползают, когда переключаешься на любой другой ТФ.
И сползают именно на уровень макс и мин. точки цены на текущем ТФ.
Проверил на двух разных МТ4. Пример во вложении. На М5 выставил, переключился на М15,
цена слетает на макс и мин. точки цены. Перед этим прогулялся по всем ТФ несколько раз.

Выручайте дорогой Enigma, пожалуйста! Без вас никак ))
 

Вложения

  • Screenshot_24.png
    Screenshot_24.png
    64 КБ · Просмотры: 175
  • Screenshot_23.png
    Screenshot_23.png
    59.1 КБ · Просмотры: 173

katherine

ya_muzhig
Новичок
Регистрация
19.05.15
Сообщения
19
Реакции
7
katherine не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Enigma, добавьте пожалуйста звуковой сигнал к стрелкам. Заранее большое спасибо.
 

Вложения

  • T3MA-ALARM.mq4
    3.4 КБ · Просмотры: 14

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Corridor Stochastic MTF eMOD.ex4
    51.6 КБ · Просмотры: 88

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
попробовал как вы и сказали - переключиться сначала между ТФ, выставил уровни на
индикаторе, но они все равно сползают, когда переключаешься на любой другой ТФ. И сползают именно на уровень макс и мин. точки цены на текущем ТФ.

Все верно.. Индикатор так работает - выставляет уровни АВТОМАТИЧЕСКИ на high/low диапазона из 2/3 видимых в окне баров при переинициализации индикатора..
Потом можно двигать линии и т.д.. Но на новой инициализации (переключение ТФ, изменение параметров, перезапуск терминала, ..) индикатор переставит их автоматически в исходное положение..

В Теме есть подобный индикатор, насколько я помню - в нем линии не сбрасываются при переключении ТФ.. вот только как он называется, я не помню (( .. поищите..
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

DonPedro

Заблокирован
Регистрация
08.07.15
Сообщения
11
Реакции
4
DonPedro не предоставил никакой дополнительной информации.
Обновил файл во вложении..
Индикатор редко ставит значки на 0-м баре.. для надежности ставьте SignalBar = 1..

Пожалуйста..
Enigma
Здравствуйте, уважаемый Энигма! Спасибо зам правку индикатора, нужно поправить его ещё, если можно.
1) Необходимо вывести в настройки возможность менять цвет кружочков на графике. Чёрный под номерм 4 регулировать можно, а вот 3 и 5 почему-то нельзя, их в настройках нет. Выведите пожалуйста. И если можно для этих кружков (3 и 5) нужна регулировка расстояния от свечей, а то они залазят на другие стрелки и их не видно.
2) Пожалуйста, если можно разделите алерты отдельно на селл и бай в настройках. И поднимите алерты в самый верх настроек, что б удобно и быстро включать и отключать было.
3) Алерт, который Вы приделали с возможностью выбора специального звука вроде бы срабатывает только с основным алертом, они накладываются, а нужно конечно по отдельности - или просто обычный алерт или специальный звуковой файл должен звучать.
Если сложно, то п. 3 можно вычеркнуть, но вот п.1 и п.2 очень нужны.
Спасибо и буду благодарен, если сделаете.
http://binary-forum.com/threads/Ско...-советников-и-скриптов.851/page-60#post-91868
 

Pehota12

Новичок
Регистрация
02.08.14
Сообщения
5
Реакции
1
Pehota12 не предоставил никакой дополнительной информации.
В Теме есть подобный индикатор, насколько я помню - в нем линии не сбрасываются при переключении ТФ.. вот только как он называется, я не помню (( .. поищите..

Спасибо! поищу...
 

Vasilisa

Местный
Регистрация
08.08.14
Сообщения
112
Реакции
30
Vasilisa не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, Enigma! Помогите, пожалуйста, можно ли сделать чтобы вот это "окошко" индикатора было раза в 2-3 меньше от уже имеющегося размера "мелкий"? Заранее благодарна.
 

Вложения

  • 2015-08-21_052839.png
    2015-08-21_052839.png
    1.5 КБ · Просмотры: 158
  • eSignals-S_DNK_pro.ex4
    156.5 КБ · Просмотры: 49

greenpatron

Новичок
Регистрация
25.10.14
Сообщения
19
Реакции
10
greenpatron не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, Энигма! Подлечите, пожалуйста, индикатор. Индикатор не обновляется самостоятельно (обновление сигналов происходит только при переключении таймфреймов графика). Спасибо большое за труды Ваши!
 

Вложения

  • BuySellArrow alert.mq4
    7.4 КБ · Просмотры: 24

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Энигма. Я использую белый фон МТ4 и некоторые линии индикатора плохо видны. Буду Вам очень благодарен, если сделаете все линии одним тёмным цветом.
 

Вложения

  • trendSR(b).ex4
    7.9 КБ · Просмотры: 25

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma
Здравствуйте, уважаемый Энигма! Спасибо зам правку индикатора, нужно поправить его ещё, если можно.
1) Необходимо вывести в настройки возможность менять цвет кружочков на графике. Чёрный под номерм 4 регулировать можно, а вот 3 и 5 почему-то нельзя, их в настройках нет. Выведите пожалуйста. И если можно для этих кружков (3 и 5) нужна регулировка расстояния от свечей, а то они залазят на другие стрелки и их не видно.
2) Пожалуйста, если можно разделите алерты отдельно на селл и бай в настройках. И поднимите алерты в самый верх настроек, что б удобно и быстро включать и отключать было.
3) Алерт, который Вы приделали с возможностью выбора специального звука вроде бы срабатывает только с основным алертом, они накладываются, а нужно конечно по отдельности - или просто обычный алерт или специальный звуковой файл должен звучать.
Если сложно, то п. 3 можно вычеркнуть, но вот п.1 и п.2 очень нужны.
Спасибо и буду благодарен, если сделаете.
http://binary-forum.com/threads/Ско...-советников-и-скриптов.851/page-60#post-91868

обновил файл во вложении..
Пожалуйста..
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, Enigma! Помогите, пожалуйста, можно ли сделать чтобы вот это "окошко" индикатора было раза в 2-3 меньше от уже имеющегося размера "мелкий"? Заранее благодарна.
Это коммерческий индикатор.. спрашивайте об апгрейде функционала у автора ТС.. (у него имеется версия с "супер-мелким" размером =) )
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, Энигма! Подлечите, пожалуйста, индикатор. Индикатор не обновляется самостоятельно (обновление сигналов происходит только при переключении таймфреймов графика). Спасибо большое за труды Ваши!

Пожалуйста..
 

Вложения

  • BinaryIndicator eMOD.ex4
    33.3 КБ · Просмотры: 492

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Энигма. Я использую белый фон МТ4 и некоторые линии индикатора плохо видны. Буду Вам очень благодарен, если сделаете все линии одним тёмным цветом.

Пожалуйста..
 

Вложения

  • TrendSR eMOD.ex4
    29.6 КБ · Просмотры: 73

Vasilisa

Местный
Регистрация
08.08.14
Сообщения
112
Реакции
30
Vasilisa не предоставил никакой дополнительной информации.
Это коммерческий индикатор.. спрашивайте об апгрейде функционала у автора ТС.. (у него имеется версия с "супер-мелким" размером =) )
Понятно(, но все равно спасибо!
 
Верх Низ