"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

hony

Местный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
120
Реакции
18
hony не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень прошу сделать чтобы индикатор не рисовал на нулевом баре. Пожалуйста
 

Вложения

  • DeMarker-Color.ex4
    8.8 КБ · Просмотры: 17
  • DeMarker-Color.mq4
    2.7 КБ · Просмотры: 19

Олег75

Местный
Регистрация
19.02.15
Сообщения
306
Реакции
161
Олег75 не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, Доброго дня. В индикаторе есть сигнал на пересечении линий и стрелка появляется. Скажите можно сделать так чтоб он подавал сигнал только если пересеклось за уровнями 80 и 20.А то он сигналит на каждом пересечении.Если да то сделайте пожалуйста.За ранее огромное спасибо.
 

Вложения

  • mStochastic_Cross_Alert_SigOverlayM_cw.mq4
    5.9 КБ · Просмотры: 21

Кирюша

Уважаемый
Регистрация
27.07.15
Сообщения
170
Реакции
41
Кирюша не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый Энигма,привет,ПОМОГИ!
Добавь вторую ЕМА 150 с такими же параметрами как и на 365,со стрелочками!И будь так добр прикрепи алерт на все сигналы!)
 

Вложения

  • LongMA.ex4
    9.2 КБ · Просмотры: 16

pol

Новичок
Регистрация
27.09.14
Сообщения
32
Реакции
3
pol не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый ENIGMA! Можно ли сюда прикрутить алерт на стрелку?
 

Вложения

  • ma_bbands.mq4
    8.3 КБ · Просмотры: 15

greenpatron

Новичок
Регистрация
25.10.14
Сообщения
19
Реакции
10
greenpatron не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • ma_bbands_alert.mq4
    10.9 КБ · Просмотры: 62

reci

Новичок
Регистрация
09.02.14
Сообщения
41
Реакции
21
reci не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Enigma! Пожалуйста исправьте индикаторы, чтобы гистограмма была под огибающей ее линией. И мои потомки будут Вам благодарны!:):):)
 

Вложения

  • Stochastic-X8.4 МТ4.mq4
    5.4 КБ · Просмотры: 15
  • ImpulseOsMA & alerts (2).mq4
    5.6 КБ · Просмотры: 15

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуй,Эни! Не отображается индюк на графике...
 

Вложения

  • KungFuPips.ex4
    16.8 КБ · Просмотры: 6
  • KungFuPips.mq4
    7.3 КБ · Просмотры: 15

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, Доброго дня подскажите пожалуйста, если я в советнике в стоповой сетке ставлю лот 0.02 и в лимитной тоже 0.0.2 , а коф увеличения лота меняю только в лемитной то у меня весь экран забивает надписями о ошибке выставления лимитных ордеров. Это баг в советнике или я неправильно что то настраиваю?

В советнике множество настроек и я могу только догадываться как и что вы в нем настраиваете.. скиньте set-файл со своими настройками
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Enigma. Подлечите индюшок пожалуйста. Сбиваются настройки при перезагрузке терминала. Если возможно сделайте алерт на стрелку и возможность изменять вид стрелки (в данный момент точка). Заранее огромное спасибо.

Индикатор есть в Теме..
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый, Enigma.
Можно ли к вашему индикатору WPR_Histo_Div_Signal eMOD прикрутить 5-ть вертикальных линий через всё окно терминала, чтобы они проходили всё время через 5-ть последних свечей
Вернее не 5-ть последних свечей, а 4-е последних и одну будущую

Зачем?? :eek: :D
Технически - можно.. стучите в личку, процедура платная..
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень прошу сделать чтобы индикатор не рисовал на нулевом баре. Пожалуйста

My darling! Данные на нулевом баре меняются при каждом новом тике цены! И показания (равно как и сигналы у большинства) таких индикаторов, как этот, будут непременно меняться на текущем баре, как бы сильно вам не хотелось обратного!
Если вам необходим "подтвержденный сигнал", то смотрите на бар №1 и не мучайте себя "нулевым баром"..
Кстати, ваш индикатор - это стандартный DeMarker только не в виде линии, а в виде цветной гистограммы.. если уж DeMarker для вас "рисующий", то я даже не знаю что сказать... o_O
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, Доброго дня. В индикаторе есть сигнал на пересечении линий и стрелка появляется. Скажите можно сделать так чтоб он подавал сигнал только если пересеклось за уровнями 80 и 20.А то он сигналит на каждом пересечении.Если да то сделайте пожалуйста.За ранее огромное спасибо.

Сделать можно.. теоретически, все что угодно! =) .. Стучите в личку, процедура платная..
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый Энигма,привет,ПОМОГИ!
Добавь вторую ЕМА 150 с такими же параметрами как и на 365,со стрелочками!И будь так добр прикрепи алерт на все сигналы!)

Файл скомпилирован в новом билде, вскрыть не возможно..
А что мешает поставить на график еще один индикатор с периодом 150 и получать "все сигналы"??
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Stochastic-X8.4 МТ4.mq4
    4.9 КБ · Просмотры: 82
  • ImpulseOsMA & alerts.mq4
    5.6 КБ · Просмотры: 85

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуй,Эни! Не отображается индюк на графике...
Индикатору для работы требуется внешняя dll..

Karunesh
, не в первые напоминаю вам заглядывать во вкладку "Эксперты" панели "Терминал" прежде, чем выкладывать "проблемный индикатор" в Тему.. решение проблемы заняло у меня 1 минуту поиска в гугле..
На этот раз держите весь комплект.. а впредь будут штрафные балы.. )
 

Вложения

  • Kung-Fu-Pips.rar
    323.4 КБ · Просмотры: 84

Кирюша

Уважаемый
Регистрация
27.07.15
Сообщения
170
Реакции
41
Кирюша не предоставил никакой дополнительной информации.
Файл скомпилирован в новом билде, вскрыть не возможно..
А что мешает поставить на график еще один индикатор с периодом 150 и получать "все сигналы"??
Не знаю как алерт поставить!
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю как алерт поставить!

Алерта в нем действительно нет :oops: .. а вообще - криво сделанный индикатор, ошибки в лог выдает.. скорее всего он и не работает как надо.. только на обновлении графика может посчитать..
Если нужна качественная версия, стучите в личку, договоримся..
 
Верх Низ