"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Alex1402

Новичок
Регистрация
02.10.14
Сообщения
18
Реакции
11
Alex1402 не предоставил никакой дополнительной информации.
А можно в этот стрелочник прикрутить алерт?И что бы табличка выскакивала.
 

Вложения

  • Gann_HiLo_DMI_System.mq4
    18.9 КБ · Просмотры: 36
Регистрация
21.02.14
Сообщения
129
Реакции
0
Andrej не предоставил никакой дополнительной информации.
Энигма подправь под новый билд.
 

Вложения

  • PriceTrigger.mq4
    3.4 КБ · Просмотры: 15

Рафиль

Уважаемый
Регистрация
09.10.14
Сообщения
152
Реакции
42
Рафиль не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, доброго времени суток. Не могли бы Вы посмотреть данный индюк. На просторах интернета что скачивал не запускаются в терминале. Нашел исходный код. Скопировал и сохранил в виде индикатора. Поставился в терминал и я уже было обрадовался, но при появлении новой свечи терминал накрывается, перестает работать, попросту висит. Можно ли как-то устранить эту проблемку? И еще если можете то прикрепите алерты на появление стрелок)) А так же если и есть такая возможность то вынести переменные для настройки индикатора)) Буду очень благодарен. Это ссылка с форума MQL4 http://forum.mql4.com/ru/33458, там умелец делал, но скачиваешь оттуда не ставится в терминале. А вот сам код, который я вставил и из него уже индикатор у меня в терминале запускается, но виснет жутко.

...

заранее благодарен много уважаемы Энигма))
 

megakosmo

Местный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
170
Реакции
45
megakosmo не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, привет Энигма! можешь ли поставить звуковой алерт на появлении желтой свечи с указанием пары и тф? и чтото странное творится вообще с шаблоном проверь если несложно - при приближении масштаба вообще все свечи становятся желтыми и пееркрашенными какими то. заранее спасибо!
и если можно, чтоб сигнал только один раз на свече появлялся, а то там бывает меняет цвет туда сюда
 

Вложения

  • johnxasis v1.1.rar
    849 КБ · Просмотры: 34

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, доброго времени суток. Не могли бы Вы посмотреть данный индюк. На просторах интернета что скачивал не запускаются в терминале. Нашел исходный код. Скопировал и сохранил в виде индикатора. Поставился в терминал и я уже было обрадовался, но при появлении новой свечи терминал накрывается, перестает работать, попросту висит. Можно ли как-то устранить эту проблемку? И еще если можете то прикрепите алерты на появление стрелок)) А так же если и есть такая возможность то вынести переменные для настройки индикатора)) Буду очень благодарен. Это ссылка с форума MQL4 http://forum.mql4.com/ru/33458, там умелец делал, но скачиваешь оттуда не ставится в терминале. А вот сам код, который я вставил и из него уже индикатор у меня в терминале запускается, но виснет жутко. заранее благодарен много уважаемы Энигма))

Индикатор есть в Теме под названием "BrainTrend2 eMOD".. индикатор основан на каком-то хитром вычислении пробоя диапазона последних шести баров..
 

Рафиль

Уважаемый
Регистрация
09.10.14
Сообщения
152
Реакции
42
Рафиль не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, сейчас наблюдаю за своим индикатором и за BrainTrend2 eMOD одинаково ставят. А что-то ветки по индикатору даже и нет на форуме))Не порядок))Вроде в посте человек говорил что стыдно выкладывать и так не выложил после Вашей помощи ему))
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Gann_HiLo_DMI_System eMOD.ex4
    49.2 КБ · Просмотры: 96
  • QQE.mq4
    3.1 КБ · Просмотры: 84

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, привет Энигма! можешь ли поставить звуковой алерт на появлении желтой свечи с указанием пары и тф? и чтото странное творится вообще с шаблоном проверь если несложно - при приближении масштаба вообще все свечи становятся желтыми и пееркрашенными какими то. заранее спасибо!
и если можно, чтоб сигнал только один раз на свече появлялся, а то там бывает меняет цвет туда сюда

Пожалуйста...
 

Вложения

  • PBF_PB_Direction eMOD.ex4
    35 КБ · Просмотры: 115

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
511
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, Приветствую. Если есть возможность сделать расстояние между рядами поменьше и сам индикатор раза в 2 масштаб, а то на 6 парах сливается с графиком.
 

Вложения

  • Boxinglife Stochastic2.ex4
    10.4 КБ · Просмотры: 29
  • Boxinglife Stochastic2.mq4
    12.9 КБ · Просмотры: 41

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, Приветствую. Если есть возможность сделать расстояние между рядами поменьше и сам индикатор раза в 2 масштаб, а то на 6 парах сливается с графиком.
Сделать можно.. но это далеко не "ремонт".. стучите в личку, обговорим по цене..
чтобы торговать "с удобствами" приходится вкладываться.. либо в огромный монитор, либо в настраиваемые индикаторы.. ;)
 
Регистрация
02.11.14
Сообщения
8
Реакции
0
virgo не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Enigma возможно ли сделать авто обновление индикатору чтобы сам обновлялся после каждой свечи, и прикрутите алерт при смене цвета, и всплывающее окно по какой паре поступил сигнал.
 

Вложения

  • Filter v2.01.mq4
    4.8 КБ · Просмотры: 22

hony

Местный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
120
Реакции
18
hony не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. Можно в индикаторе чтобы были настройки?
 

Вложения

  • Sniper_Trend_A.ex4
    11.5 КБ · Просмотры: 16
  • Sniper_Trend_A.mq4
    4.4 КБ · Просмотры: 26

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, сделай,пожалуйста, алерт в индикаторе после закрытия сигнальной свечи(с окошком пары и времени)
 

Вложения

  • BandsBaracuda.mq4
    3.6 КБ · Просмотры: 37

megakosmo

Местный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
170
Реакции
45
megakosmo не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, привет в очередной раз :)
откапал тут твой индюк пересечения ADX, заметил он сигналит когда линия пройдут чуть дальше момента пересечения. вопрос такой - можешь ли сделать чтоб он сигнал считывал раньше чуть, так чтобы прям в момент пересечения или каплю до?
 

Вложения

  • eCrossingADXDI_Signals.ex4
    35.8 КБ · Просмотры: 31
Верх Низ