"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

sergeysv

Новичок
Регистрация
09.03.15
Сообщения
19
Реакции
5
sergeysv не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma привет! посмотри пожалуйста индюк по машке--с каждым тиком ему становится всё плохее и плохее :) да и меньшее время на старшем не по расчётам показывает.если фрейм 15 почему на 3о мин показывает?а старшие на младшем не линия а квадранты не сглаженые....
 

Вложения

  • 2015-03-11_212101.png
    2015-03-11_212101.png
    14.6 КБ · Просмотры: 335
  • i-Moving_Average_all_TF_Real_v6xx.mq4
    5.6 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, Karunesh! :)

Индикатор "key_level.ex4" требует библиотеку "key_level.dll", но даже с ней он вряд ли заработает.. для запуска потребуется пароль..
В остальном - Пожалуйста...
Большое,человеческое-СПАСИБО!
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma привет! посмотри пожалуйста индюк по машке--с каждым тиком ему становится всё плохее и плохее :) да и меньшее время на старшем не по расчётам показывает.если фрейм 15 почему на 3о мин показывает?а старшие на младшем не линия а квадранты не сглаженые....

Пожалуйста..
 

Вложения

  • i-Moving_Average_all_TF_Real_v6xx eMOD.ex4
    32.4 КБ · Просмотры: 59

ФКЬСР2407

Новичок
Регистрация
11.01.15
Сообщения
11
Реакции
8
ФКЬСР2407 не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma здравствуйте! У меня такой вопрос к вам. Если индикатор при компилировании показывает 2 ошибки указывая строки и столбцы его можно исправить?
Вот этот индикатор.
 

Вложения

  • Win_Win_BO_Charity_Indicator_2_mod.mq4
    7.8 КБ · Просмотры: 39

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот этот индикатор.

Конкретно эти ошибки говорят о том, что для компиляции не хватает файла "signalcopier_functions.mqh"..
Судя по всему, в этом файле находится некий функционал "копирования сигнала".. не знаю, для чего он предназначен, но его можно смело исключить, на саму работу индикатора это не повлияет..
Пожалуйста..
 

Вложения

  • Win_Win_BO_Charity_Indicator_2_mod.mq4
    7.8 КБ · Просмотры: 187

Edwan_Klebs

Знаток
Регистрация
11.03.15
Сообщения
759
Реакции
365
Edwan_Klebs не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, добрый день. Можно ли к этому индикатору приделать алерт при появлении стрелки (когда свеча уже закрылась)? Сейчас алерт (кажется, Вами же и приделанный) работает только при пересечении линий. И чтобы в алерте (в самом всплывающем окне) было видно - сигнал дала стрелка или пересечение линий, если возможно. Заранее большое спасибо.
 

Вложения

  • Trix4Kids.zip
    32.6 КБ · Просмотры: 46

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, доброго Вам времени суток. Моя просьба к Вам в следующем - В индюке есть алерт. Нужно сделать так, что-бы он срабатывал только при достижении уровня 100, и звучал лишь один раз, а не каждый раз когда его касается цена. Буду Вам очень благодарен.
 

Вложения

  • 1-2-3 Pattern MTF Alert v3.1.mq4
    23 КБ · Просмотры: 37

ФКЬСР2407

Новичок
Регистрация
11.01.15
Сообщения
11
Реакции
8
ФКЬСР2407 не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma здравствуйте! У меня такой вопрос к вам. Если индикатор при компилировании показывает 2 ошибки указывая строки и столбцы его можно исправить?
Вот этот индикатор.

Конкретно эти ошибки говорят о том, что для компиляции не хватает файла "signalcopier_functions.mqh"..
Судя по всему, в этом файле находится некий функционал "копирования сигнала".. не знаю, для чего он предназначен, но его можно смело исключить, на саму работу индикатора это не повлияет..
Пожалуйста..
Здравствуйте Enigma! Да я удалил эти 2 ошибки и индикатор открылся. Я очень вам благодарен за вашу работу и я согласен с форумом о лесных о вас высказываний. Спасибо!
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, добрый день. Можно ли к этому индикатору приделать алерт при появлении стрелки (когда свеча уже закрылась)? Сейчас алерт (кажется, Вами же и приделанный) работает только при пересечении линий. И чтобы в алерте (в самом всплывающем окне) было видно - сигнал дала стрелка или пересечение линий, если возможно. Заранее большое спасибо.

Нет, алерт был не "мной приделанный".. впервые вижу этот индикатор ))
Приделал свой )) .. разберитесь в параметрах.. можно включать/выключать отдельно алерты для "пересечения" и "дивергенции", а так же сигнальный бар (на текущем или на закрытом)..
Пожалуйста..
 

Вложения

  • Trix4Kids eMOD.ex4
    49.5 КБ · Просмотры: 194

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, доброго Вам времени суток. Моя просьба к Вам в следующем - В индюке есть алерт. Нужно сделать так, что-бы он срабатывал только при достижении уровня 100, и звучал лишь один раз, а не каждый раз когда его касается цена. Буду Вам очень благодарен.

Пожалуйста...
 

Вложения

  • 1-2-3 Pattern MTF eMOD.ex4
    76.8 КБ · Просмотры: 97

strakhov

Новичок
Регистрация
05.12.14
Сообщения
23
Реакции
4
strakhov не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет Enigma.Прикрути пожалуйста сигнал и чтоб показывало валютную пару.
Спасиб
 

Вложения

  • Stochastic RSI.mq4
    2.7 КБ · Просмотры: 17
  • Stochastic RSI.ex4
    7.7 КБ · Просмотры: 18

Shavkat

Новичок
Регистрация
19.07.14
Сообщения
83
Реакции
14
Shavkat не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет Enigma. Индюк опаздивает если можно смотрите пожалуйста!
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    69.5 КБ · Просмотры: 335
  • Speedometer Lines.ex4
    12.2 КБ · Просмотры: 15
  • Speedometer Lines.mq4
    4.7 КБ · Просмотры: 16
  • 01.jpg
    01.jpg
    69.5 КБ · Просмотры: 317

sergeysv

Новичок
Регистрация
09.03.15
Сообщения
19
Реакции
5
sergeysv не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет Enigma. Заболел индюк тормозом--должен показывать максимум минимум вчерашнего дня каждый день а показывает и позавчерашний то есть линии не удаляет и получается каша.....и нельзя ли к нему прикрутить тайм фреймы месяц ,неделю,день ,4 часа ?
 

Вложения

  • 2015-03-17_175640.png
    2015-03-17_175640.png
    62.8 КБ · Просмотры: 286
  • daybmm_W.ex4
    6.8 КБ · Просмотры: 12
  • daybmm_W.mq4
    1.1 КБ · Просмотры: 17

botraderaz

Непризнанный
Регистрация
25.01.15
Сообщения
10
Реакции
1
botraderaz не предоставил никакой дополнительной информации.
You can remove the authorization license of that figure? thank you
 

Вложения

  • Binary Options Bullet 2.0.mq4
    12.3 КБ · Просмотры: 65

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • SpeedOfTrade eMOD.mq4
    7.1 КБ · Просмотры: 115

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет Enigma. Заболел индюк тормозом--должен показывать максимум минимум вчерашнего дня каждый день а показывает и позавчерашний то есть линии не удаляет и получается каша.....и нельзя ли к нему прикрутить тайм фреймы месяц ,неделю,день ,4 часа ?

Пожалуйста...

Это не модификация вашего индикатора.. это мой индикатор :)
 

Вложения

  • eExtremesOfThePreviousBar.ex4
    35.2 КБ · Просмотры: 101
Верх Низ