"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

Alex1402

Новичок
Регистрация
02.10.14
Сообщения
18
Реакции
11
Alex1402 не предоставил никакой дополнительной информации.
По поводу пользовательского звука на Алерт:
К сожалению текущая версия MQL не позволяет использовать произвольный звуковой файл на событие "Алерт" стандартными и удобными средствами.. Звук у Алерта не отключается, а если проигрывать свой звуковой файл сразу после вызова Алерта, то он не будет воспроизведен и Алерт останется со своим звуком... меня тоже это сильно расстраивает :(
Чтобы установить пользовательский звук на Алерт, нужно указать название вашего звукового файла в параметре AlertSoundFile и удалить или переименовать файл <папка терминала>\Sounds\alert.wav. Но учтите, что Алерт вызванный из других индикаторов будет без звука.
Так же можно глобально (для всего терминала) изменить звук Алерта, заменив вышеуказанный файл своим с тем же названием.. (в таком случае параметр AlertSoundFile оставьте пустым)

Пожалуйста...
Ещё раз спасибо!
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
А что вы пропустили мимо ушей мою просьбу сделать функцию, чтобы алерт на почту и моб.терминал передовался?!
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
А что вы пропустили мимо ушей мою просьбу сделать функцию, чтобы алерт на почту и моб.терминал передовался?!
Не торопи человека! Как только так сразу! А может и ни когда:D
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.

Andrei

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
181
Реакции
36
Andrei не предоставил никакой дополнительной информации.
А что вы пропустили мимо ушей мою просьбу сделать функцию, чтобы алерт на почту и моб.терминал передовался?!
сделает он тебе БЫСТРО аллерт будет к нам на телефон приходить....:D:D:D
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
Не торопи человека! Как только так сразу! А может и ни когда:D
я не тороплю, просто я написал мою просьбу самым первым. а следом посыпались другие. и мою как раз и не исполнил. значит время было... и делается это вроде бы быстро и не трудно. это не индюк писать и не исправлять что-либо в коде....
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не переживай, я тоже жду возможно даже просто ответа ДА или НЕТ! И не переживаю по этому поводу! Поверь твое сообщение не останется без внимания!;)
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Енигма привет, алерт можно на стрелку сделать?
 

Вложения

  • Reversal_Indicator_v2.mq4
    4.7 КБ · Просмотры: 61

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
А можно еще, чтобы алерты отправлялись на почту и терминал мобильный?пожалуйста)))
Прошу прощенья! ENIGMA а можно добавить функцию у этого индикатора! Меня интересуют зоны 75 и -75 при появления точки за приделами этих зон он бы выдавал сигнал! Пожалуйста!

Сделаю, как появится время и желание.. ;)
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Reversal_Indicator_v2 eMOD.ex4
    33.7 КБ · Просмотры: 302

Roman

Душа форума
Регистрация
15.03.14
Сообщения
224
Реакции
233
Roman не предоставил никакой дополнительной информации.
Доктор, помогите! У меня висит и, даже, не на полшестого, а ровно на шесть! (Ну, это я про индикатор, конечно. На скрине видно). И так происходит с любой парой, на которую ставишь индикатор. Уважаемый Энигма, сможете поправить? Или это не лечится?
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    508.1 КБ · Просмотры: 385
  • AllAverages_v2_5.mq4
    19.8 КБ · Просмотры: 14

eevviill

Местный
Регистрация
11.07.14
Сообщения
340
Реакции
141
eevviill не предоставил никакой дополнительной информации.
Доктор, помогите! У меня висит и, даже, не на полшестого, а ровно на шесть! (Ну, это я про индикатор, конечно. На скрине видно). И так происходит с любой парой, на которую ставишь индикатор. Уважаемый Энигма, сможете поправить? Или это не лечится?
.
 

Вложения

  • AllAverages_v2_5 (e).mq4
    20.1 КБ · Просмотры: 63

Roman

Душа форума
Регистрация
15.03.14
Сообщения
224
Реакции
233
Roman не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.

Andrei

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
181
Реакции
36
Andrei не предоставил никакой дополнительной информации.
ПРИВЕТ ENIGMA!!!!!!опиши пожалуйста аллерты кто за что срабатывает определение а то их много там!Заранее Благодарю!!!!
 

Вложения

  • 2014-11-12 20-14-02 Custom Indicator - TMA v1.4 Color Center Line.png
    2014-11-12 20-14-02 Custom Indicator - TMA v1.4 Color Center Line.png
    50.8 КБ · Просмотры: 334
  • TMA v1.4 Color Center Line.ex4
    9.5 КБ · Просмотры: 26

DedEgor

Местный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
474
Реакции
410
DedEgor не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Enigma !
не могли бы просветить по поводу алертов и ещё 3, 4?
Безымянный.jpg

Спасибо!
 
Верх Низ