"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :)и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!
Очень хочетя посмотреть на оригинал.
 

mikuyt

Новичок
Регистрация
01.12.20
Сообщения
3
Реакции
0
mikuyt не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, кто может сказать почему индюк не сигналит с этими настройками?
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    50.8 КБ · Просмотры: 191
  • NE GraaL.mq4
    20.3 КБ · Просмотры: 33

den198814

Новичок
Регистрация
30.11.18
Сообщения
16
Реакции
16
den198814 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, кто может сказать почему индюк не сигналит с этими настройками?
Из-за сдвига (-10) . Вы Эвенлопес на график накиньте с этими параметрами , все будет ясно ! Он отстает
 

mikuyt

Новичок
Регистрация
01.12.20
Сообщения
3
Реакции
0
mikuyt не предоставил никакой дополнительной информации.

Quang

Новичок
Регистрация
05.12.20
Сообщения
8
Реакции
0
Quang не предоставил никакой дополнительной информации.
Tôi không hiểu anh! và tôi lặp lại điều này là nga ngôn ngữ một diễn và bạn cần phải sử dụng một phiên dịch!
Кикос, можно ли изменить код для торговли в начале свечи?
Иногда для ввода заказа требуется 2 3 секунды, но иногда для ввода заказа требуется несколько минут. Ты можешь починить это?
 

Вложения

  • Forex Gain Absolute Alerts.mq4
    52.9 КБ · Просмотры: 60

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую! нужна прокладка под любой индикатор..... смысл такой : вписываем индикатор,, вписываем уровень, всё что выше уровня то буфер 0 (на каждый бар) ,всё что ниже заданного уровня буфер 1 . Может есть у кого? Поделитесь пожалуйста.. ,может кто сделает ,готов отблагодарить 10$ :)
 

Вложения

  • прокладка под индюки.PNG
    прокладка под индюки.PNG
    23.4 КБ · Просмотры: 229

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую! нужна прокладка под любой индикатор..... смысл такой : вписываем индикатор,, вписываем уровень, всё что выше уровня то буфер 0 (на каждый бар) ,всё что ниже заданного уровня буфер 1 . Может есть у кого? Поделитесь пожалуйста.. ,может кто сделает ,готов отблагодарить 10$ :)
ПРивет! Сейчас найду из клуба и дам если не подойдет то пиши в личных
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Кикос, можно ли изменить код для торговли в начале свечи?
Иногда для ввода заказа требуется 2 3 секунды, но иногда для ввода заказа требуется несколько минут. Ты можешь починить это?
Ваш индикатор очень хорош и тот кто его писал знал что делает но то что вы хочете я не изменю так как там по условию параболик как бы и когда скользящая пробивает его тогда и сигнал а в какой период времени произойдет пробитее предсказать не возможно так как движение скользящей формирует движение цены (( попробуйте поставить в настройках индикатора сигнал не Close а Open
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.

Quang

Новичок
Регистрация
05.12.20
Сообщения
8
Реакции
0
Quang не предоставил никакой дополнительной информации.
Ваш индикатор очень хорош и тот кто его писал знал что делает но то что вы хочете я не изменю так как там по условию параболик как бы и когда скользящая пробивает его тогда и сигнал а в какой период времени произойдет пробитее предсказать не возможно так как движение скользящей формирует движение цены (( попробуйте поставить в настройках индикатора сигнал не Close а Open


Но когда я переключился на открытие, его процент побед был очень низким с 78% до 50%, у вас есть способ это исправить. Использую на форуме тестовую доску индикаторов.

Мне просто нужно, чтобы оно было между 60 и 65%.

но я знаю, так как он входит в середину 2-й свечи, поэтому он потеряет много ордеров. Я думаю, что мне следует торговать на tf 1m.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
я вам не помогу увы
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую! нужна прокладка под любой индикатор..... смысл такой : вписываем индикатор,, вписываем уровень, всё что выше уровня то буфер 0 (на каждый бар) ,всё что ниже заданного уровня буфер 1 . Может есть у кого? Поделитесь пожалуйста.. ,может кто сделает ,готов отблагодарить 10$ :)
 

Вложения

  • K_AllertArrow_Lower.ex4
    277.1 КБ · Просмотры: 50

Quang

Новичок
Регистрация
05.12.20
Сообщения
8
Реакции
0
Quang не предоставил никакой дополнительной информации.
Hello!
Можете ли вы исправить отставание этого индикатора? У меня проблема с некоторыми стрелками, которые не могут вводить команду на mt2iq, хотя этот индикатор является предупреждением. Думаю, это из-за запаздывания этого показателя. Если нет, то я надеюсь, что вы настроите синюю точку на 2 буфера вверх и вниз, чтобы я мог торговать с этой точки входа после 1 свечи.
Автообъединение сообщений:

Можете ли вы сделать так, чтобы стрелка этого индикатора стала 2 буферами?
Как заставить эти два буфера работать на mt2iq - это нормально. Большое спасибо.
Я использую Google Translate в автономном режиме.
 

Вложения

  • aNina_v1.mq4
    7.6 КБ · Просмотры: 21
  • Hill no repaint+Arrows1.mq4
    4.5 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование модератором:

Dimdimich

Новичок
Регистрация
18.12.16
Сообщения
17
Реакции
1
Dimdimich не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте!
Пожалуйста сделайте стрелки в индикаторе? Индикатор -StableFx. Он работает совместно со стохастиком. У меня такой индикатор. Мне нужны стрелки на пробитии уровней 120, -120 и 145 и -145. Когда индикатор изнутри пробивает эти уровни. Пробивает либо вверх 120 и 145, либо вниз -120 и -145. Пробитие или касание любого из четырех уровней.
Прошу кто может пожалуйста сделайте. Пример на картинке в прицепе. индикаторы также прикрепил.
Всех с наступающим!!!
 

Вложения

  • EURUSDM1-3.png
    EURUSDM1-3.png
    44.1 КБ · Просмотры: 194
  • StableFx.mq4
    7.2 КБ · Просмотры: 34
  • Stochastic.mq4
    5 КБ · Просмотры: 23

strakhov

Новичок
Регистрация
05.12.14
Сообщения
23
Реакции
4
strakhov не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравсвуйте.Не подскажите номера буфер стрелок ,чтоб прописать в конструтор
 

Вложения

  • #peak_n_valley.mq4
    7.2 КБ · Просмотры: 23

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравсвуйте.Не подскажите номера буфер стрелок ,чтоб прописать в конструтор
буферов стрелок нет,это графические объекты
обычный конструктор их не видит (не понимает)
стрелки такие "красивые" потому что ставятся задним числом
все зиг заги или рисуют или запаздывают
 
Последнее редактирование:

Dimdimich

Новичок
Регистрация
18.12.16
Сообщения
17
Реакции
1
Dimdimich не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте!
Индикатор не хочет устанавливаться на график. Может можно подлечить?
Или в топку?
 

Вложения

  • LuxOption.mq4
    6.4 КБ · Просмотры: 11

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.

Dimdimich

Новичок
Регистрация
18.12.16
Сообщения
17
Реакции
1
Dimdimich не предоставил никакой дополнительной информации.

cvxvdsd

Новичок
Регистрация
19.10.14
Сообщения
58
Реакции
1
cvxvdsd не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Можете расширить функции данного индикатора? Он работает только на Н4. Хотелось бы его проверить на младших таймфреймах.
 

Вложения

  • Fibo Zone Lite.ex4
    414.1 КБ · Просмотры: 14
Верх Низ