"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Чтоб ребята могли доработать (установить в индикатор Ваш запрос) им необходим файл impulse_RSI.mq4 не .ex4
Не обязательно! Если человека строит мост на индикатор и можно сделать и так!
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! добавьте пожалуйста Alert.
Здесь нет открытого кода это пол беды которую как я писал выше можно исправить если имеют место быть буферы но и их нет (( это вообще печалька! Годать и подбирать что там в коде я думаю далеко не скорая помощь((
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно написать прокладку для считывания графического обьекта но я думаю все графические индикаторы несут в себе лож так как нарисовав они не подтирают за собой практически ни когда! вопрос а если условия уже ушли?
 

Nina84

Новичок
Регистрация
29.08.18
Сообщения
48
Реакции
6
Nina84 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы могли бы прикрутить буфера и для этого индикатора. Благодарю!!!
 

Вложения

  • Fan Tenkan AA MTF TT.mq4
    40.2 КБ · Просмотры: 40

vasilika

Местный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
274
Реакции
69
vasilika не предоставил никакой дополнительной информации.
Здесь нет открытого кода это пол беды которую как я писал выше можно исправить если имеют место быть буферы но и их нет (( это вообще печалька! Годать и подбирать что там в коде я думаю далеко не скорая помощь((

спасибо! но я нашел ваш индикатор, один в один: RSI но только названия другая DOT_MMS_POWER.ex4
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • DOT_MMS_POWER.ex4
    278 КБ · Просмотры: 96

Nina84

Новичок
Регистрация
29.08.18
Сообщения
48
Реакции
6
Nina84 не предоставил никакой дополнительной информации.
У самой получилось, уже не надо
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    127.2 КБ · Просмотры: 177

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы могли бы прикрутить буфера и для этого индикатора. Благодарю!!!
У самой получилось, уже не надо
День добрый! Только сейчас увидел Ваше сообщение! Вот если ещё имеет место быть необходимость можете посмотреть мой вариант!
Screenshot_2.png
 

Вложения

  • K_FanTenkan.ex4
    294.1 КБ · Просмотры: 99

Nina84

Новичок
Регистрация
29.08.18
Сообщения
48
Реакции
6
Nina84 не предоставил никакой дополнительной информации.
День добрый! Только сейчас увидел Ваше сообщение! Вот если ещё имеет место быть необходимость можете посмотреть мой вариант!
Посмотреть вложение 119590
Спасибо. Ваш вариант еще удобнее получился, его даже на других форумах оценили раньше, чем я увидела )))
 

nikolaiads

Старейшина
Регистрация
03.03.16
Сообщения
638
Реакции
546
nikolaiads не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые коллеги ! Есть возможность добавить в эту МАшку функцию МТФ ?
 

Вложения

  • ATM_MAColor.ex4
    11.7 КБ · Просмотры: 5
  • ATM_MAColor.mq4
    7.3 КБ · Просмотры: 11

demax71

Новичок
Регистрация
16.05.15
Сообщения
15
Реакции
1
demax71 не предоставил никакой дополнительной информации.

ExLight

Местный
Регистрация
08.10.16
Сообщения
133
Реакции
62
ExLight не предоставил никакой дополнительной информации.
В общем попался мне индикатор M5_Cash, есть идеи на счет его использования, НО, индикатор как то странно себя, похоже на перерисовку, но такую я еще не встречал, по это не уверен что рисует .
В общем индикатор стрелочный, стрелки на бай/сел по закрытию свечи, но на движущимся графике различаются сигналы, если индикатор обновить или березапустить, стрелки сьезжают , или ставятся туда где их небыло , перепрыгивают. Решил эту проблему авторефрешером, если обновлять каждую минуту можно избавится от ложных сигналов.
Но я хочу запихнуть это все в робота, и дело в том что тут уже рефрешер не помогает, робот иногда не берет сигналы, или берет ложные.
Может кто сталкивался с подобным, или знает как его исправить чтоб он не менял сигналы.

Прикреплю два скрина с и без рефрешера, для примера и два индикатора, один в отркытом коде .
Может у кого то есть похожее что то скинте плз.
п.с. ньюанс еще один, робот работает только с буферными сигналами а не графическими, и не умеет читать индикаторы со строчными переменными
YlidetmpLGM.jpghl1hCq0ODJk.jpg
 

Вложения

  • BinaryCash_Comodo.mq4
    3.6 КБ · Просмотры: 24
  • M5_Cash_M15.ex4
    6.5 КБ · Просмотры: 21

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
В общем попался мне индикатор M5_Cash, есть идеи на счет его использования, НО, индикатор как то странно себя, похоже на перерисовку, но такую я еще не встречал, по это не уверен что рисует .
В общем индикатор стрелочный, стрелки на бай/сел по закрытию свечи, но на движущимся графике различаются сигналы, если индикатор обновить или березапустить, стрелки сьезжают , или ставятся туда где их небыло , перепрыгивают. Решил эту проблему авторефрешером, если обновлять каждую минуту можно избавится от ложных сигналов.
Но я хочу запихнуть это все в робота, и дело в том что тут уже рефрешер не помогает, робот иногда не берет сигналы, или берет ложные.
Может кто сталкивался с подобным, или знает как его исправить чтоб он не менял сигналы.

Прикреплю два скрина с и без рефрешера, для примера и два индикатора, один в отркытом коде .
Может у кого то есть похожее что то скинте плз.
п.с. ньюанс еще один, робот работает только с буферными сигналами а не графическими, и не умеет читать индикаторы со строчными переменными
Посмотреть вложение 119684Посмотреть вложение 119685
Комодо точно рисует и никуда не годиться.
 

ExLight

Местный
Регистрация
08.10.16
Сообщения
133
Реакции
62
ExLight не предоставил никакой дополнительной информации.
Комодо точно рисует и никуда не годиться.
Возможно, ничего не могу сказать точно. Но заметил если в индикаторе M5_Cash параметры медленной ЕМА ставить меньше 100 индикатор начинает работать ровнее, и робот подхватывает сигналы. Но все равно есть разница если накинуть индикатор на историю, но не такая большая, в общем всеравно криво.
Если ставить ЕМА 50, то разници нет между историей и реал тайм. Почему так происходит вообще?, при ЕМА 50 не рисует получается..?
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Возможно, ничего не могу сказать точно. Но заметил если в индикаторе M5_Cash параметры медленной ЕМА ставить меньше 100 индикатор начинает работать ровнее, и робот подхватывает сигналы. Но все равно есть разница если накинуть индикатор на историю, но не такая большая, в общем всеравно криво.
Если ставить ЕМА 50, то разници нет между историей и реал тайм. Почему так происходит вообще?, при ЕМА 50 не рисует получается..?
если индикатор рисует,то он при всех настройках это делает обязательно.Хотя встречала, индикаторы которые спрашивают какая величина стоит в опциях и включают разные формулы подсчета,но это редкость.
 

ExLight

Местный
Регистрация
08.10.16
Сообщения
133
Реакции
62
ExLight не предоставил никакой дополнительной информации.
если индикатор рисует,то он при всех настройках это делает обязательно.Хотя встречала, индикаторы которые спрашивают какая величина стоит в опциях и включают разные формулы подсчета,но это редкость.

Короче в мусор его..
 

Nina84

Новичок
Регистрация
29.08.18
Сообщения
48
Реакции
6
Nina84 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые программисты! Прикрутите пожалуйста буферные стрелки для индикатора
 

Вложения

  • T3 DeMarker - pa adaptive 2.5 (arrows - divergence - alerts).mq4
    30.1 КБ · Просмотры: 15

Mihail23

Новичок
Регистрация
29.05.17
Сообщения
71
Реакции
4
Mihail23 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет и хорошего настроения. Помогите с индикатором. Надо сделать линию тоньше, а то эта больно большая. Спасибо
 

Вложения

  • KX4.mq4
    36.5 КБ · Просмотры: 13
Верх Низ