"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья добры день, кто-нибудь может вылечить индюк от привязки счету?
 

Вложения

  • Pro-Analysis 2.0.ex4
    15.2 КБ · Просмотры: 20

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.

Trudovik

Новичок
Регистрация
23.06.18
Сообщения
84
Реакции
6
Trudovik не предоставил никакой дополнительной информации.
Не придумал куда лучше написать, поэтому пишу здесь. На первой странице выдачи гугла ответа не нашел.)
Нужен индюк оповещающий, когда на м5, м15, м30, м60 одновременно, текущая свеча становится бычьей или медвежьей.
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Нужен индюк оповещающий, когда на м5, м15, м30, м60 одновременно, текущая свеча становится бычьей или медвежьей.
Первый параметр индикатора задает, на скольких ТФ должно быть совпадение.
 

Вложения

  • cm_ind_candle_Signal_mod.ex4
    11.1 КБ · Просмотры: 61

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
всем добрый день! можно в индикаторе убрать окрашивание бара?Screenshot_1.png такой вариант не помогаетScreenshot_2.png
 

Вложения

  • ScalperSignal_v1.013D.mq4
    3.6 КБ · Просмотры: 73

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.

nikolaiads

Старейшина
Регистрация
03.03.16
Сообщения
638
Реакции
546
nikolaiads не предоставил никакой дополнительной информации.

nikolaiads

Старейшина
Регистрация
03.03.16
Сообщения
638
Реакции
546
nikolaiads не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • ScalperSignal_v1.013D.ex4
    14.6 КБ · Просмотры: 67
  • ScalperSignal_v1.013D.mq4
    7.3 КБ · Просмотры: 84
  • 1.jpg
    1.jpg
    102 КБ · Просмотры: 288

nikolaiads

Старейшина
Регистрация
03.03.16
Сообщения
638
Реакции
546
nikolaiads не предоставил никакой дополнительной информации.

TMSamsung

Новичок
Регистрация
03.09.18
Сообщения
17
Реакции
0
TMSamsung не предоставил никакой дополнительной информации.
Помогите сделать алерт еа смену цвета пожалуйста
 

Вложения

  • STC_COLOR.ex4
    16.9 КБ · Просмотры: 13

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Помогите сделать алерт еа смену цвета пожалуйста
Этот индикатор перерисовывает по смене цвета
Поэтому смысла нет к нему делать алерт
Есть похожий индикатор у которого алерт срабатывает от уровней(их пересечения)
 

Вложения

  • fxguru_schaff_trend_cycle_with_alert_2.ex4
    4.8 КБ · Просмотры: 48

Trudovik

Новичок
Регистрация
23.06.18
Сообщения
84
Реакции
6
Trudovik не предоставил никакой дополнительной информации.
Первый параметр индикатора задает, на скольких ТФ должно быть совпадение.
он рисует стрелку на той свече на которой была синхронизация
хорошо
а можно добавить аллерт звуковой?
и чтобы стрелка пропадала, когда и если синхронизация пропадает до закрытия свечи, сейчас как я понимаю стрелка рисуется если на свече происходит синхронизация и остается, даже если свеча закрывается с рассинхроном(разным цветом),
т.е. мне бы хотелось чтобы стрелка пропадала если цвет перестает совпадать, и чтобы оставалась если свеча закрылась если с совпадением цвета.
 

Trudovik

Новичок
Регистрация
23.06.18
Сообщения
84
Реакции
6
Trudovik не предоставил никакой дополнительной информации.
он рисует стрелку на той свече на которой была синхронизация
хорошо
а можно добавить аллерт звуковой?
и чтобы стрелка пропадала, когда и если синхронизация пропадает до закрытия свечи, сейчас как я понимаю стрелка рисуется если на свече происходит синхронизация и остается, даже если свеча закрывается с рассинхроном(разным цветом),
т.е. мне бы хотелось чтобы стрелка пропадала если цвет перестает совпадать, и чтобы оставалась если свеча закрылась если с совпадением цвета.
так, я понял
мт4 тупил,
алерт есть,
можно добавить возможность отключать или включать алерт звуковой и аллерт окошко?
 

Trudovik

Новичок
Регистрация
23.06.18
Сообщения
84
Реакции
6
Trudovik не предоставил никакой дополнительной информации.
Первый параметр индикатора задает, на скольких ТФ должно быть совпадение.
я так понимаю стрелка не рисуется до закрытия свечи? или чтото не работает? я поставил первый параметр на 4, текущая свеча бычья на 4рех тф, а стрелки все нет. Можно сделать так чтобы она появлялась, до закрытия свечи и пропадала когда цвет становится разным
 

Trudovik

Новичок
Регистрация
23.06.18
Сообщения
84
Реакции
6
Trudovik не предоставил никакой дополнительной информации.
я так понимаю стрелка не рисуется до закрытия свечи? или чтото не работает? я поставил первый параметр на 4, текущая свеча бычья на 4рех тф, а стрелки все нет. Можно сделать так чтобы она появлялась, до закрытия свечи и пропадала когда цвет становится разным
 

Вложения

  • Screenshot_15.jpg
    Screenshot_15.jpg
    203.2 КБ · Просмотры: 259

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Большая просьба! Поправьте индикатор пожалуйста, на график не ложится.
 

Вложения

  • FiboMA_MTF.mq4
    4.9 КБ · Просмотры: 11
Верх Низ