"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

rawilcom

Новичок
Регистрация
28.07.18
Сообщения
23
Реакции
0
rawilcom не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем Доброй ночи! пожалуйста,подскажите,как удалить шаблон или перезагрузить его заново! не знаю,толи из за слабого инета в мт4 исчез шаблон, от ТС ,вернее не исчез,а показывает не так,как раньше ,,, заранее Спасибо!!!
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
866
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем Доброй ночи! пожалуйста,подскажите,как удалить шаблон или перезагрузить его заново! не знаю,толи из за слабого инета в мт4 исчез шаблон, от ТС ,вернее не исчез,а показывает не так,как раньше ,,, заранее Спасибо!!!
upload_2018-9-26_5-44-35.png
 

TMSamsung

Новичок
Регистрация
03.09.18
Сообщения
17
Реакции
0
TMSamsung не предоставил никакой дополнительной информации.
прилепите пожалуйста алерт
 

Вложения

  • signals.ex4
    7.7 КБ · Просмотры: 48

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
866
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • BB_Alert Arrows.ex4
    11.1 КБ · Просмотры: 10

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.

rawilcom

Новичок
Регистрация
28.07.18
Сообщения
23
Реакции
0
rawilcom не предоставил никакой дополнительной информации.

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
866
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброй ночи! Спасибо,что ответили!!! но знаете,шаблон у меня загружен через тепматерс а индикаторы в индикаторс в MQ4 и там где Вы указали шаблон не высвечивается ,,,,
Он и не должен там высвечиваться )
Вам нужно нажать на эту иконку
и там будут все Ваши шаблоны:)
и можете удалять от туда хоть все ) на выбор...;)
 

Esidisi

Новичок
Регистрация
21.09.18
Сообщения
3
Реакции
0
Esidisi не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Помогите сделать так, чтобы этот индикатор подавал сигнал "на следующей свече", после того как "столбец гистограммы точно закроется за уровнем". По умолчанию там предусмотрен сигнал на вход за уровень или на выход , но он пока определится где ему закрыться сигналов уйму кучу выдаёт. Благодарю!
 

Вложения

  • RD-combo.ex4
    17.1 КБ · Просмотры: 11

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Помогите сделать так, чтобы этот индикатор подавал сигнал "на следующей свече", после того как "столбец гистограммы точно закроется за уровнем". По умолчанию там предусмотрен сигнал на вход за уровень или на выход , но он пока определится где ему закрыться сигналов уйму кучу выдаёт. Благодарю!
есть решение проще - стрелки от Кикоса, спс ему за стрелки
 

Вложения

  • K_RD_Combo_Arrow.ex4
    276.4 КБ · Просмотры: 74
  • rd-combo-arrow.png
    rd-combo-arrow.png
    47 КБ · Просмотры: 289

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток. Помогите сделать так, чтобы этот индикатор подавал сигнал "на следующей свече", после того как "столбец гистограммы точно закроется за уровнем". По умолчанию там предусмотрен сигнал на вход за уровень или на выход , но он пока определится где ему закрыться сигналов уйму кучу выдаёт. Благодарю!
или поставьте этот сов., настройки по умолчанию, будет сигналит на закрытии свечи, вернее на открытии следующей и с уровнями
 

Вложения

  • Уровни ПС FINAL@AndreYKa_310(EA).ex4
    55.3 КБ · Просмотры: 31
  • RD-Combo.ex4
    19.3 КБ · Просмотры: 22

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Zone.ex4
    35.1 КБ · Просмотры: 24
  • PowerDynamiteAreas eMOD.ex4
    40.1 КБ · Просмотры: 28

utyf34535

Новичок
Регистрация
24.09.18
Сообщения
5
Реакции
1
utyf34535 не предоставил никакой дополнительной информации.

utyf34535

Новичок
Регистрация
24.09.18
Сообщения
5
Реакции
1
utyf34535 не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья, такая проблема. нужен индюк, в принципе ни чего сложного. Доопустим бар закрылся падением, он на новой открывшийся свече выдает сигнал и стрелку на продажу и наоборот с минимальной задержкой. Может аналоги есть какие? просто на не нашел чтобы он показывал сигнал на вновь открывшемся баре, все показывают на свече что была до этого
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья, такая проблема. нужен индюк, в принципе ни чего сложного. Доопустим бар закрылся падением, он на новой открывшийся свече выдает сигнал и стрелку на продажу и наоборот с минимальной задержкой. Может аналоги есть какие? просто на не нашел чтобы он показывал сигнал на вновь открывшемся баре, все показывают на свече что была до этого
вот пожалуйста сделал
 

Вложения

  • ArrowCloseCandle.png
    ArrowCloseCandle.png
    63.2 КБ · Просмотры: 283
  • Alert.ex4
    11 КБ · Просмотры: 38
  • ArrowCloseCandle.ex4
    7.7 КБ · Просмотры: 50

utyf34535

Новичок
Регистрация
24.09.18
Сообщения
5
Реакции
1
utyf34535 не предоставил никакой дополнительной информации.

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо большое, не ожидал что так быстро. А то я уже нашел программиста который обещал сделать за 30 баксов) Спасибо еще раз
О, это был очень уважающий себя программист!
 

amarlboro

Новичок
Регистрация
09.01.16
Сообщения
3
Реакции
0
amarlboro не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго дня! Ребят, объедините пожалуйста два индикатора в один. ТЗ в архиве. Спасибо!
 

Вложения

  • ТЗ.rar
    179.6 КБ · Просмотры: 67

tip4ik

Старейшина
Регистрация
02.05.16
Сообщения
583
Реакции
768
tip4ik не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья, помогите, пожалуйста!
Очень нужен индикатор. Может есть уже такой, тогда тыкните носом... Не могу найти.
Нужно что появлялся буферная стрелка и алерт когда RSI + CCI + Stochastic все были за определенным уровнем.
Ну и желательно, что бы можно было все периоды и уровень настраивать.

Буду очень при очень признателен!
Антоха, привет! Опиши мне условия для сига, хочешь в личке, а лучше в телеге. Сделаю тебе индюк
 
Верх Низ