"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • EMA_Prediction_2 eMOD.ex4
    37.8 КБ · Просмотры: 108

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, Энигма! Не могли бы Вы сделать алерт на данном индикаторе более понятным (т.е. Buy\Sell и пара). Заранее спасибо! Индикатор и скрин прилагаю..

Пожалуйста...

Но я советую использовать индикатор "с подтверждением", т.к. у этого будет много ложных сигналов..
Индикатор основан на пересечении двух МА.. в Теме есть несколько таких индикаторов, с сигналом, когда это пересечение действительно произошло..
Полистайте Тему, поищите.. Опять же - вам, как новичку на форуме, это будет полезно..
 

Вложения

  • MACrossEarlyAlert.mq4
    5.2 КБ · Просмотры: 45

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте , помогите пожалуйста, почему то индикатор все время выдает алерт вверх,а вниз нет,можете посмотреть?

Индикатору для запуска требуются дополнительные индикаторы: "SMA CrossOver_Justin", "ADXcrossesNon-repainting", "@@ADXcrossesNon-repainting"..
Поместите их в папку с индикаторами и все должно заработать.. у меня таких не нашлось, и я не смог проверить..
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, Энигма. Можно починить советник? Ошибки выдает, не устанавливается тейкпрофит и стоплосс. у части ордеров ставится у части нет. ошибка инвалид тейкпрофит и стоплосс на реальном счете. В тестере работает нормально вроде

Если в тестере все нормально, а в реалтайме такие ошибки - значит вы ставите слишком маленькие значения тейкпрофит и стоплосс..
Минимальные значения зависят от типа торгового счета.. на счетах с плавающим спредом эти значения так же могут меняться в сторону увеличения на новостях, сильных движениях и т.п.. Для "4-х значных" счетов - ищите информацию на сайте брокера..
В советнике даже предусмотрен параметр для указания минимальных значений - MinimumUseStopLevel..
В параметрах по умолчанию MinimumUseStopLevel = 10, а StopLoss = 20.. далеко не все брокеры дадут вам поставить такой стоп на 5-и знаке..
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Энигма !
Если есть возможность вчтавьте звуковой алерт в прилагаемый индикатор.
По возможности короткий и мелодичный!!!

"короткий и мелодичный" звуковой алерт вы установите сами.. для этого нужно поставить параметр AlertsPopup = false, AlertsSound = true, а в SoundFile укажите wav-файл, какой вам нравится.. (файл должен находиться в папке терминала "Sounds")..
О замене стандартного звука для всплывающего окна алерта (AlertsPopup = true) в Теме не раз говорилось.. полистайте, почитайте..

Пожалуйста..
 

Вложения

  • DT-ZigZag eMOD.ex4
    45.9 КБ · Просмотры: 76

olga90

Новичок
Регистрация
28.01.16
Сообщения
2
Реакции
1
olga90 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пожалуйста...

Но я советую использовать индикатор "с подтверждением", т.к. у этого будет много ложных сигналов..
Индикатор основан на пересечении двух МА.. в Теме есть несколько таких индикаторов, с сигналом, когда это пересечение действительно произошло..
Полистайте Тему, поищите.. Опять же - вам, как новичку на форуме, это будет полезно..

Огромное спасибо!
 

Ratmirrr

Непризнанный
Регистрация
14.01.16
Сообщения
5
Реакции
1
Ratmirrr не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатору для запуска требуются дополнительные индикаторы: "SMA CrossOver_Justin", "ADXcrossesNon-repainting", "@@ADXcrossesNon-repainting"..
Поместите их в папку с индикаторами и все должно заработать.. у меня таких не нашлось, и я не смог проверить..
Спасибо большое! А эти индикаторы с настройками по умолчанию оставлять ?
 

garry119

Новичок
Регистрация
01.12.15
Сообщения
63
Реакции
22
garry119 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, Энигма. Можно починить индикатор? Не ставится на график
 

Вложения

  • #MTF_SEFC084.mq4
    4 КБ · Просмотры: 22

garry119

Новичок
Регистрация
01.12.15
Сообщения
63
Реакции
22
garry119 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если в тестере все нормально, а в реалтайме такие ошибки - значит вы ставите слишком маленькие значения тейкпрофит и стоплосс..
Минимальные значения зависят от типа торгового счета.. на счетах с плавающим спредом эти значения так же могут меняться в сторону увеличения на новостях, сильных движениях и т.п.. Для "4-х значных" счетов - ищите информацию на сайте брокера..
В советнике даже предусмотрен параметр для указания минимальных значений - MinimumUseStopLevel..
В параметрах по умолчанию MinimumUseStopLevel = 10, а StopLoss = 20.. далеко не все брокеры дадут вам поставить такой стоп на 5-и знаке..
Спасибо, но ставил тейки и стопы по 500 пунктов и все равно ошибка
 

andrey69

Новичок
Регистрация
08.02.15
Сообщения
5
Реакции
1
andrey69 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • anchoredmomentum.mq5
    10.8 КБ · Просмотры: 13
  • anchoredmomentum.ex5
    17 КБ · Просмотры: 8
  • Индик.docx
    101.5 КБ · Просмотры: 15

garry119

Новичок
Регистрация
01.12.15
Сообщения
63
Реакции
22
garry119 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, Энигма. Можно декомпильнуть индикатор и под новый билд починить?
 

Вложения

  • pz-abcd-retracement.ex4
    29.4 КБ · Просмотры: 32

Nordman

Новичок
Регистрация
22.02.16
Сообщения
8
Реакции
1
Nordman не предоставил никакой дополнительной информации.
Энигма, здравствуй!Выручи пожалуйста,нужно прикрутить алерт при появлении цифр"2-3" и по возможности убрать их наезд на тело свечи.Если конечно это входит в рамки скорой помощи))
 

Вложения

  • 3_Level_ZZ_Semafor.mq4
    7.9 КБ · Просмотры: 14

Gstas

Новичок
Регистрация
25.03.16
Сообщения
2
Реакции
0
Gstas не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, я прошу помочь с индикатор он не ставится на график
 

Вложения

  • №OsMA_Ishimoku.mq4
    3.3 КБ · Просмотры: 13

andrey69

Новичок
Регистрация
08.02.15
Сообщения
5
Реакции
1
andrey69 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго дня. Взгляните на зигзаг. Можно в него тоже добавить алерт на почту при появлении нового луча.Еще раз спасибо за предыдущую помощь.
 

Вложения

  • level_trading_123.ex4
    27.5 КБ · Просмотры: 15
  • level_trading_123.mq4
    13.3 КБ · Просмотры: 32

user

Новичок
Регистрация
25.12.15
Сообщения
58
Реакции
93
user не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте Enigma! Можно ли в индикаторе поменять цвет уровня пивот с Yellow Green на цвет Green? Заранее благодарю
 

Вложения

  • --PivotCustomTime----.mq4
    12.6 КБ · Просмотры: 12

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо большое! А эти индикаторы с настройками по умолчанию оставлять ?

Я не знаю насчет параметров, это уже из области "оптимизации ТС".. но для запуска, индикаторы просто должны находиться в соответствующей папке терминала..
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо, но ставил тейки и стопы по 500 пунктов и все равно ошибка

Поставил на тест. Параметры не менял, только выставил "рабочие" величины СтопЛосс и ТейкПрофит.. Ошибок не наблюдаю.. см. скрины..
Скиньте ваши настройки, таймфрейм, пару, скрин ошибки и т.д.. без этой информации, что я могу сказать?
 

Вложения

  • 01.png
    01.png
    227.9 КБ · Просмотры: 109
  • 02.png
    02.png
    130.3 КБ · Просмотры: 122

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Огромное спасибо. А про индикатор из поста 2458 индикаторы устанавливаю оба и один отображает пустое окно.Вот второй индикатор +скрин

У меня все в порядке.. см.скрин..
Попробуйте удалить .ex5 файлы и перезапустить терминал..
 

Вложения

  • anchoredmomentum.png
    anchoredmomentum.png
    50.4 КБ · Просмотры: 125
Верх Низ