"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma, доброго времени суток, можно сделать алерт на пересечение уровней для индюка VZO?

Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Энигма!
Прошу - помогите советом.

Открыл нестандартный таймфрейм - 3 мин. с помощью скрипта Period converter/
Все сделал как положено.
Сначала график 1 мин. На него скрипт бросил с указанием периода = 3мин.
Затем в - работать автономно открыл eurousd 3 мин.Данные идут.
Затем установил индикатор и советник. Все нормально - советник улыбается.
Но не хочет торговать - заходить в сделки.
В вкладке терминала -эксперт - замечаний нет -советник установился.
В журнале тоже все нормально.
В настройках терминала - советники -все флаги поставлены и в советнике все флаги поставлены /dll/

без самого советника (его исходника) ничем не могу помочь..
 

Alexa

Новичок
Регистрация
28.08.15
Сообщения
21
Реакции
5
Alexa не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • KE_DreamStrategy.mq4
    19.6 КБ · Просмотры: 30

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.
Энигма, здравствуйте. Не могли бы вы объяснить по настройке индикатора? Ни как не могу запихать его в подвал, хотя в настройках вроде есть эта функция. Когда меняю параметр WindowNumber с 0 на 1 или 2, он просто исчезает. Прикрепляю скрины и индюк (+ шрифт к нему идет), к сожалению он в ex4, но думаю код тут не нужен. И может вы встречали, или кто-нибудь, аналоги такого индюка чтоб подвальный был посоветуйте. Заранее спасибо!
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    95.6 КБ · Просмотры: 164
  • 1111.png
    1111.png
    91.8 КБ · Просмотры: 173
  • pipware-minichart-v3.0.zip
    28.9 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование модератором:

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • KE_DreamStrategy.mq4
    19.9 КБ · Просмотры: 79

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Энигма, здравствуйте. Не могли бы вы объяснить по настройке индикатора? Ни как не могу запихать его в подвал, хотя в настройках вроде есть эта функция. Когда меняю параметр WindowNumber с 0 на 1 или 2, он просто исчезает. Прикрепляю скрины и индюк (+ шрифт к нему идет), к сожалению он в ex4, но думаю код тут не нужен. И может вы встречали, или кто-нибудь, аналоги такого индюка чтоб подвальный был посоветуйте. Заранее спасибо!

Индикатор может быть либо "подвальным", либо "на графике цены".. переключать из настроек его положение невозможно т.к. тип индикатора задается на этапе компиляции..
Параметр "WindowNumber" в вашем индикаторе устанавливает не само расположение индикатора, а окно, в котором он будет рисовать свою графику..
А это значит?... ;) Значит что окно с таким номером должно существовать! :)
Ставите на график любой подвальный индикатор и указываете в параметрах номер его окна (для первого подвального = 1).. И все заработает..
 

Вложения

  • pipware-minichart-v3.0.png
    pipware-minichart-v3.0.png
    106.8 КБ · Просмотры: 171

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатор может быть либо "подвальным", либо "на графике цены".. переключать из настроек его положение невозможно т.к. тип индикатора задается на этапе компиляции..
Параметр "WindowNumber" в вашем индикаторе устанавливает не само расположение индикатора, а окно, в котором он будет рисовать свою графику..
А это значит?... ;) Значит что окно с таким номером должно существовать! :)
Ставите на график любой подвальный индикатор и указываете в параметрах номер его окна (для первого подвального = 1).. И все заработает..
Спасибо большое! Как всегда выручаете.
 

Vlastev

Новичок
Регистрация
15.03.16
Сообщения
16
Реакции
3
Vlastev не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigmа,индюки ниже.Проблему знаешь,я в посту писал.Буду очень признателен!
 

Вложения

  • KFSE RSI_Bars_Swing.ex4
    52.8 КБ · Просмотры: 24
  • KFSE STOCH_Bars_Swing.ex4
    36.4 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование модератором:

reci

Новичок
Регистрация
09.02.14
Сообщения
41
Реакции
21
reci не предоставил никакой дополнительной информации.
не работает алерт.
Попробуйте индикатор, тут все работает.
После установки таймера на график можно его двигать в любое место на экране, но при смене ТФ вернется на место, согласно настройкам.
Удачи.
 

Вложения

  • #My_Timer.mq4
    7.4 КБ · Просмотры: 23
  • 2016-03-23 16_01_59-Звук в индикаторах.png
    2016-03-23 16_01_59-Звук в индикаторах.png
    32.2 КБ · Просмотры: 137
Последнее редактирование модератором:

reci

Новичок
Регистрация
09.02.14
Сообщения
41
Реакции
21
reci не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Recent Candles.rar
    78.2 КБ · Просмотры: 40

freack

Новичок
Регистрация
05.07.15
Сообщения
22
Реакции
5
freack не предоставил никакой дополнительной информации.
здравствуйте энигма.оставьте пожалуйста в индикаторе модель поглощения и модель проникающие линии.заранее огромное спасибо
 

Вложения

  • candlestick.mq4
    14.6 КБ · Просмотры: 16

Visor

Новичок
Регистрация
31.08.14
Сообщения
97
Реакции
27
Visor не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте Enigma. Помогите пожалуйста, выведите в настройки параметров значение (int gi_84 = 60;) в коде индикатора, если это возможно. Это я так понимаю период. Огромная СПАСИБО.. ))
 

Вложения

  • THV4 Coral.mq4
    3.7 КБ · Просмотры: 12
  • Screenshot_71.jpg
    Screenshot_71.jpg
    54.9 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование модератором:

Sergio Angelini God

Новичок
Регистрация
30.01.15
Сообщения
32
Реакции
34
Sergio Angelini God не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте Enigma!Нужна ваша помощь с данным индюком.1)Добавить алерт с названием паттерна .2)Убрать перерисовку (стрелки не должны пропадать ,чтобы можно было проанализировать историю).3)Добавить возможность отключить ненужные патерны.
 

Вложения

  • candlestick.mq4
    14.6 КБ · Просмотры: 8
  • candlestick.ex4
    57.4 КБ · Просмотры: 6

reci

Новичок
Регистрация
09.02.14
Сообщения
41
Реакции
21
reci не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте Enigma. Помогите пожалуйста, выведите в настройки параметров значение (int gi_84 = 60;) в коде индикатора, если это возможно. Посмотреть вложение 38786 Это я так понимаю период. Огромная СПАСИБО.. ))
Посмотрите эти, может что-то подберете:
 

Вложения

  • Coral.zip
    4.1 КБ · Просмотры: 58

Visor

Новичок
Регистрация
31.08.14
Сообщения
97
Реакции
27
Visor не предоставил никакой дополнительной информации.

Try

Заблокирован
Регистрация
13.01.16
Сообщения
15
Реакции
0
Try не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, возможно ли исправить индикатор. алярт и стерка появляется на второй свече. зарание спасибо
 

Вложения

  • EXCLUSIVE INDICATOR.ex4
    17.8 КБ · Просмотры: 65
  • EXCLUSIVE INDICATOR.tpl
    14.1 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование модератором:

vasya1

Новичок
Регистрация
23.11.15
Сообщения
1
Реакции
0
vasya1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, не могу разобраться с советником, на график устанавливается сигналов нет.
 

Вложения

  • SignalBollStoch.ex4
    27.1 КБ · Просмотры: 21
Верх Низ