Складчина на индикатор

ST1M66

Непризнанный
Регистрация
07.03.14
Сообщения
25
Реакции
9
ST1M66 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня есть просьба. Кто из участников форума зарегистрирован на складчине? Не могли бы вы вписаться в данную складчину.
У меня просто статус штрафник и я не могу пока участвовать в складчинах... А индикатор очень интересный, написан каким то программистом.
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не вызывает доверия судя по отзывам)))
 

Artem34

Непризнанный
Регистрация
06.03.14
Сообщения
36
Реакции
13
Artem34 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня есть просьба. Кто из участников форума зарегистрирован на складчине? Не могли бы вы вписаться в данную складчину.
У меня просто статус штрафник и я не могу пока участвовать в складчинах... А индикатор очень интересный, написан каким то программистом.
Вписывайся здесь>>> там складчина на складчину на этот индикатор )))
 

Armeluer

Душа форума
Регистрация
17.03.14
Сообщения
150
Реакции
200
Armeluer не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно, а был ли такой случай, что люди скинулись на индюк и остались довольны ?
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скроее всего нет)))) Вспони Кillbinarysignals 2
 

Artem34

Непризнанный
Регистрация
06.03.14
Сообщения
36
Реакции
13
Artem34 не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно, а был ли такой случай, что люди скинулись на индюк и остались довольны ?
Конечно нет ))) Если когда нибудь изобретут индюк который будет прикручен к магическому шару или к машине времени и сможет показывать будущее )) Тогда наверное и будут все довольны, хотя наверное все равно найдется ток кто будет недоволен )))
 

Armeluer

Душа форума
Регистрация
17.03.14
Сообщения
150
Реакции
200
Armeluer не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто я поражаюсь с какой наивностью люди всё продолжают скидываться. Будто хоть раз на что то стоящее скинулись. Такое ощущение что они работают на то чтобы прокормить всех жуликов ))
 

Leviathan

Уважаемый
Регистрация
02.04.14
Сообщения
89
Реакции
56
Leviathan не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю как создать тему!!! Хотел спросить на счет вот этих индюков!!! https://vk.com/public70029651
Автор не вызывает доверия. С сайта автора - Индикатор без перерисовки, стрелки не исчезают после смены тф, не запаздывает, сигнал выходит за 2 минуты до открытия новой свечи на м5. Минусы: Без звукового сигнала, редкие сигналы.

LOL, я вообще ничего не понимаю в программировании но звуковой сигнал добавить могу. Вот и думай что там за индикатор! Автор продает черный ящик найденный на просторах интернета
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Автор не вызывает доверия. С сайта автора - Индикатор без перерисовки, стрелки не исчезают после смены тф, не запаздывает, сигнал выходит за 2 минуты до открытия новой свечи на м5. Минусы: Без звукового сигнала, редкие сигналы.

LOL, я вообще ничего не понимаю в программировании но звуковой сигнал добавить могу. Вот и думай что там за индикатор! Автор продает черный ящик найденный на просторах интернета
Откуда вы взяли что нету алерт? не давно разговаривал с автором он вроде говорил что есть
 
Верх Низ