[Skillbox] Копирайтинг от А до Я (2020)

Данный материал доступен для покупки за 300₽.
Средства будут списаны с баланса Вашего кошелька после авторизации.
Правообладателям

VSS

Местный
Регистрация
08.02.14
Сообщения
108
Реакции
5
VSS не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор: Александр Амзин и др.
Название: Копирайтинг от А до Я (2020)
Сайт: Курс «Копирайтинг от А до Я»: обучение на копирайтера онлайн — Skillbox

afa2ea0b89536fdde33e1f5937719.jpg

Описание:

Вы научитесь писать тексты для любой аудитории и удерживать внимание читателя. Поймёте, как распространять материалы на разных площадках. Сможете создавать сильный контент для бизнеса и увлекательные тексты для своего блога.
Чему вы научитесь:

- Создавать сильные тексты. Вы научитесь писать тексты в разных форматах — от пресс-релизов до нативных статей, говорить с аудиторией на её языке и подбирать иллюстрации.
- Работать с соцсетями. Познакомитесь со спецификой разных соцсетей и научитесь создавать привлекательный контент для каждой из них.
- Предлагать креативные идеи. Вы изучите методики креативного мышления и сможете генерировать идеи для текстов, даже когда нет вдохновения.
- Редактировать себя и других. Узнаете, как писать без канцеляризмов, убирать лишнее и проводить фактчекинг. Поймёте, как создать текст, который читатель захочет прочесть до конца.
- Писать для аудитории. Вы научитесь понимать потребности читателей и сможете создавать контент, который интересен и полезен вашей аудитории.
- Приносить пользу бизнесу. Поймёте, как ставить цели контент-маркетинга и повышать этим конверсию и выручку.
 
Верх Низ