Системы с ClusterDelta

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Только что получил сообщение от своего подписчика, в котором он продемонстрировал сочетание одного из моих индикаторов (сборок) с подвальниками ClusterDelta (а именно индикаторами объема и дельты). Интересно, что вы думаете по этому поводу?
777.png
 

mjorakzai

Новичок
Регистрация
12.07.20
Сообщения
5
Реакции
0
mjorakzai не предоставил никакой дополнительной информации.
Поделитесь пожалуйста своей системой или ссылкой, куда вы уже загрузили?
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
А как я поделюсь? Доступ к ClusterDelta платный и от меня это не зависит. А стрелочник - это моя сборка "Sima". Получить к подвальникам можно беспланый доступ на 14 дней (если я не ошибаюсь). Как это сделать - наберите в браузере запрос "получить доступ к ClusterDelta на 14 дней". Я бы мог ссылки кинуть, но начнуть думать, что на рефералке заработать хочу :)
 

Marlborodog

Новичок
Регистрация
20.05.14
Сообщения
35
Реакции
4
Marlborodog не предоставил никакой дополнительной информации.
А как я поделюсь? Доступ к ClusterDelta платный и от меня это не зависит. А стрелочник - это моя сборка "Sima". Получить к подвальникам можно беспланый доступ на 14 дней (если я не ошибаюсь). Как это сделать - наберите в браузере запрос "получить доступ к ClusterDelta на 14 дней". Я бы мог ссылки кинуть, но начнуть думать, что на рефералке заработать хочу :)
Дружище, скинь сборку эту Sima сюда, а доступ к дельте я куплю, там вроде всего 7 баксов стоит
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
Дружище, скинь сборку эту Sima сюда, а доступ к дельте я куплю, там вроде всего 7 баксов стоит
Я сейчас не смогу тебе ее скинуть, так как даже скрин не мой, а человека (подписчикуа). Я уже смотрел на домашнем компе эту сборку (искал). Не нашел, она скорее всего на рабочем. Поэтому скинуть не скоро смогу. Попробуй найти.
 

Marlborodog

Новичок
Регистрация
20.05.14
Сообщения
35
Реакции
4
Marlborodog не предоставил никакой дополнительной информации.
Я сейчас не смогу тебе ее скинуть, так как даже скрин не мой, а человека (подписчикуа). Я уже смотрел на домашнем компе эту сборку (искал). Не нашел, она скорее всего на рабочем. Поэтому скинуть не скоро смогу. Попробуй найти.
а где искать то)) хоть намеки. На этом форуме или вообще в нете по названию системы "Sima "
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
Веришь, я много сборок размещал на разных форумах. Думаю, на этом она должна быть...
Спроси у моих подписчиков, они наверняка знают.
 

Marlborodog

Новичок
Регистрация
20.05.14
Сообщения
35
Реакции
4
Marlborodog не предоставил никакой дополнительной информации.
Веришь, я много сборок размещал на разных форумах. Думаю, на этом она должна быть...
Спроси у моих подписчиков, они наверняка знают.
Нет, на этом ее нету точно. А в нете бесполезно тупо по этому названию искать. Ок. Зачем была эта ветка, если ничего нет)) Ну да и ладно. Внимание привлек ?
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
а где искать то)) хоть намеки. На этом форуме или вообще в нете по названию системы "Sima "
Все не ищи сборку Sima. Ее нет на форумах. Я вспомнил, что сделал ее по заказу. Если найду контакт заказчика, то скину...
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
Единственное, что точно помню, так то, что там задействована часть индюков из первой сборки SetUp&Down.
Помоему Similar и RD-Сombo, а вот чем дополнена не помню... :-(
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
Дружище, скинь сборку эту Sima сюда, а доступ к дельте я куплю, там вроде всего 7 баксов стоит
При покупке доступа учитывай, что тебе нужен пакет Premium. Именно в нем есть эти подвальники.
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, и еще. Надо понимать рынок. То есть, для каждой пары в индикаторе надо устанавливать определенные значения. Некоторые индикаторы имеют аллерт, но оповещений у них нет. Удачи!
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот, что интересно. Смотрю, а рекомендаций, упреков или советов - НЕТ! Обычно или фуфелами закидывают, или дополнить просят. А тут наверное всем системка зашла?
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну, и опираться на индикаторы DeltaCluster тоже нельзя. Вот я поставил у себя и без своей стрелки увидел по дельтекластер...
 

Вложения

  • 0002.png
    0002.png
    6.1 КБ · Просмотры: 173

Leo1922

Новичок
Регистрация
10.11.17
Сообщения
55
Реакции
23
Leo1922 не предоставил никакой дополнительной информации.
надо смотреть, как на долгосроке будет
 

vitold71

Новичок
Регистрация
24.11.17
Сообщения
19
Реакции
3
vitold71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тут помню, там не помню.Одним словом школьник.
 
Верх Низ