СИСТЕМА «DOLLAR’S ЭВЕРЕСТ»

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговля на форекс без вложений! Быть может кому интересно будет! Сам не пробовал!

Часть первая

Часть вторая
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Отпишитесь полезный материал или нет! Если не сложно!
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Отпишитесь полезный материал или нет! Если не сложно!
Да не сложно конечно, Евгений Кузнецов ;) ! Возможно этот материал и полезный, только зачем преподносить так, будто Вы не имеете к нему никакого отношения? Фраза "Сам не пробовал!" именно это и обозначает. В приложенном Вами видео, жмём на значок "Yuotube"(снизу видеоролика) и вуаля, мы на Вашем канале
 

Вложения

  • 2015-11-22_192001.png
    2015-11-22_192001.png
    165.4 КБ · Просмотры: 122
Последнее редактирование:

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну то что видео у него на канале,это не говорит что оно его,тем более при регистрации видно ФИО другого человека,просто человек скопировал видео и у себя на канал выложил,но не пробовал еще,всякое может быть)))А вообще тема вроде ничего так,как найти подписчиков на сигналы))
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
Тип какой-то обдолбашеный по ходу комментирует,раз форекс гавно,то лучше ему не комментировать вообще на эту тему,пусть лучше в ферму играет....может и есть там в его инфе рациональное зерно,но методы подачи,да и как я вижу в торгах он профан,то лучше бы молчал вообще..
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
. Ещё с
Ну то что видео у него на канале,это не говорит что оно его,тем более при регистрации видно ФИО другого человека,просто человек скопировал видео и у себя на канал выложил,но не пробовал еще,всякое может быть)))А вообще тема вроде ничего так,как найти подписчиков на сигналы))
Ну, хорошо. Ну, а то что под видео ссылка его helix-24.ru . Заходим туда. видим эту тему опубликованную админом. Смотрим другие темы админа с видео. Видео, такие же как и на вышеупомянутом канале. Ещё сомнения остались?;)
 
Последнее редактирование:

Revil

Новичок
Регистрация
11.10.15
Сообщения
25
Реакции
16
Revil не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что тут сказать, автор видео пиз****л полнейший, больше никаких слов не подобрать, форекс и БО у него лохотрон, одним словом неудачник. Да и курс тоже сомнительный. Автор предлагает нескольких роботов, прибыльность которых он походу сам и не знает. Да и насчет самого сервиса Зулу у меня большие сомнения.
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что тут сказать, автор видео пиз****л полнейший, больше никаких слов не подобрать, форекс и БО у него лохотрон, одним словом неудачник. Да и курс тоже сомнительный. Автор предлагает нескольких роботов, прибыльность которых он походу сам и не знает. Да и насчет самого сервиса Зулу у меня большие сомнения.
По поводу Zulu, не знаю. В остальном согласен.
 

Microrisk

Местный
Регистрация
27.03.14
Сообщения
314
Реакции
152
Microrisk не предоставил никакой дополнительной информации.
Да мне кажется, ерунда какая-то. Что бы начали подписываться на торговлю, нужна более-менее длительная и прибыльная статистика, за неделю вряд ли кто подпишется. А сам автор предлагает, при ухудшении статистики, тупо открывать новый счёт и всё по новой. Хотя, для стопроцентной уверенности, нужно попробовать.
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да не сложно конечно, Евгений Кузнецов ;) ! Возможно этот материал и полезный, только зачем преподносить так, будто Вы не имеете к нему никакого отношения? Фраза "Сам не пробовал!" именно это и обозначает. В приложенном Вами видео, жмём на значок "Yuotube"(снизу видеоролика) и вуаля, мы на Вашем канале
Спору нет! Я сказал что к сам не пробовал! Просто начал вести свой форум, загружаю видео на свой канал ютуба и выкладываю! В чем то меня подозреваете? Я не говорил что отношения не имею! Имею отношение только тем что залил на свой канал ютуба и все!
 
Последнее редактирование:

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну то что видео у него на канале,это не говорит что оно его,тем более при регистрации видно ФИО другого человека,просто человек скопировал видео и у себя на канал выложил,но не пробовал еще,всякое может быть)))А вообще тема вроде ничего так,как найти подписчиков на сигналы))
Да действительно видео на моем канале! Просто я скачивал его архивом, это был платный курс по заработку на форе!
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
. Ещё с
Ну, хорошо. Ну, а то что под видео ссылка его helix-24.ru . Заходим туда. видим эту тему опубликованную админом. Смотрим другие темы админа с видео. Видео, такие же как и на вышеупомянутом канале. Ещё сомнения остались?;)
Это мой форум который я создаю! Только начал! На него выкладываю различные курсы которые кто то продает за деньги! Если есть какие то сомнения, или я в чем то подозреваюсь то давайте вынесем это сомнение на уровень выше и сообщим об этом Админу binary-forum или модераторам! Будем разбираться что и как! Я что кого то куда то призываю на х...ню какую то? Или прошу куда то вложить деньги или еще что? В чем проблема? Будем На Администрацию форума выносить этот вопрос?
 

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
Это мой форум который я создаю! Только начал! На него выкладываю различные курсы которые кто то продает за деньги! Если есть какие то сомнения, или я в чем то подозреваюсь то давайте вынесем это сомнение на уровень выше и сообщим об этом Админу binary-forum или модераторам! Будем разбираться что и как! Я что кого то куда то призываю на х...ню какую то? Или прошу куда то вложить деньги или еще что? В чем проблема? Будем На Администрацию форума выносить этот вопрос?
психанул :D :D
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это мой форум который я создаю! Только начал! На него выкладываю различные курсы которые кто то продает за деньги! Если есть какие то сомнения, или я в чем то подозреваюсь то давайте вынесем это сомнение на уровень выше и сообщим об этом Админу binary-forum или модераторам! Будем разбираться что и как! Я что кого то куда то призываю на х...ню какую то? Или прошу куда то вложить деньги или еще что? В чем проблема? Будем На Администрацию форума выносить этот вопрос?
Для меня всё прояснилось... После того как узнал, что здесь периодически появляются мошенники, стал очень недоверчивым. Мне эта тема не интересна. (мог написать покрупнее, только зачем?)
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да мне как то не приятно стало просто
Для меня всё прояснилось... После того как узнал, что здесь периодически появляются мошенники, стал очень недоверчивым. Мне эта тема не интересна. (мог написать покрупнее, только зачем?)
Про мошенников полностью согласен! Что прояснилось Вам? А на счет того что крупными буквами написал, это чтоб обратили внимание все! Чтоб не пропустили мимо! Я просто ни чего подозрительно ни сделал, вот и обидно как то! На счет какой нибудь проверки с администрацией форума я не против! Хотя что проверять я не знаю, я ни чего не продаю и не предлагаю!
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Прояснилось, что Вы не аля Кeni или Megatron...
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы вроде давно на форуме? Понимать это так. Вы в курсе что эти двое - мошенники? "аля" это значит "такие-же" . Теперь прочитайте ещё раз мой предыдущий пост
 
Верх Низ