Не соответствует Сигналы в прямом эфире (сейчас идет АКЦИЯ: Получи 187,5$ без риска ГАРАНТИРОВАННО!!!)

myrich

Новичок
Регистрация
26.04.16
Сообщения
68
Реакции
18
myrich не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот эти плюсы и минусы и интересуют народ. Что же из Вас вытягивать то нужно!)))
Если вы хотите с ним поторговать на сигналах!Вам нужно торговать минимум у 2 -ох брокеров!Потому что статистика не совпадет с ним.И в итоге вы будете всем писать что это лохотрон!Допустим в Binary.com нет таких пар как у него это CAD/JPY и USD/PLN и т.д!Пока сам не попробуешь.Мне тебе нечего написать!А так статистика подходит.
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
Давно приготовил необходимую сумму, но всякий раз не нахожу времени. Со следующей недели постараюсь реализовать задуманное.
Мой тебе совет не суйся! Хочешь потратить бабки потрать их на шлюх и на пивас, или на свое здоровье, или мне отдай, я ими распоряжусь лучше чем ты! )))))
У тебя же там своя тема торговая, за чем тебе это надо прыгать с одного дерьма в другое. Поверь мне на слова, то что ты придешь к сигнальщику лучше от этого не станет!
 

myrich

Новичок
Регистрация
26.04.16
Сообщения
68
Реакции
18
myrich не предоставил никакой дополнительной информации.
Мой тебе совет не суйся! Хочешь потратить бабки потрать их на шлюх и на пивас, или на свое здоровье, или мне отдай, я ими распоряжусь лучше чем ты! )))))
У тебя же там своя тема торговая, за чем тебе это надо прыгать с одного дерьма в другое. Поверь мне на слова, то что ты придешь к сигнальщику лучше от этого не станет!
Вы торговали по сигналам с ним?
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Мой тебе совет не суйся! Хочешь потратить бабки потрать их на шлюх и на пивас, или на свое здоровье, или мне отдай, я ими распоряжусь лучше чем ты! )))))
У тебя же там своя тема торговая, за чем тебе это надо прыгать с одного дерьма в другое. Поверь мне на слова, то что ты придешь к сигнальщику лучше от этого не станет!
Какие сигналы, ты о чём? Я просто хотел вложить бабки на 1 сигнал и всё, либо увеличил, либо вернул свои. А сигналы мне не нужны. Здоровья мне хватает, в шлюхах не нуждаюсь, у меня жена красавица, а спиртное уже давно не употребляю!)))
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Акция! С 10 декабря по 14 декабря 2018 года всем желающим предоставляется бесплатная тестовая торговая неделя на сигналы в прямом эфире (бинарные опционы) по новой системе торговли с озвучиванием сигналиста от сайта Сигналы в прямом эфире – ZarabotayMillion ! Присылайте ваши заявки на почту [email protected] с пометкой "Акция по сигналам в прямом эфире". По окончании акции всем трейдерам предоставляется скидка на приобретение доступа к сигналам! Присоединяйтесь!
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Результат по сигналам в прямом эфире от сайта Сигналы в прямом эфире – ZarabotayMillion за бесплатную тестовую торговую неделю с 10-14 декабря 2018 года с сигналистом:
1) с основной системой фильтрации сигналов (озвученное сигналистом):
10 декабря: 2+0-
11 декабря: 3+0-
12 декабря: 1+0-
13 декабря: 1+1-
14 декабря: 1+0-
Итого: 8+1- при фиксированных ставках 50$ без применения системы повышения ставок Мартингейла = +250$

2) с облегченной системой фильтрации сигналов (не озвученное сигналистом, но со следующей недели данные сигналы будут озвучиваться):
10 декабря: 4+0-
11 декабря: 9+1-
12 декабря: 6+0-
13 декабря: 4+1-
14 декабря: 3+1-
Итого: 26+3- при фиксированных ставках 50$ без применения системы повышения ставок Мартингейла = +825$

Со статистикой сигналов вы можете ознакомиться здесь: Сигналы в прямом эфире для бинарных опционов (статистика), сайт ZarabotayMillion.com

По вопросам приобретения доступа к сигналам со скидкой (действует до 17 декабря 2018 года) обращайтесь на почту: [email protected] или в Skype: admizarabotaymillion

С уважением, главный аналитик сайта ZarabotayMillion Руслан
 

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
Результат по сигналам в прямом эфире от сайта Сигналы в прямом эфире – ZarabotayMillion за бесплатную тестовую торговую неделю с 10-14 декабря 2018 года с сигналистом:
1) с основной системой фильтрации сигналов (озвученное сигналистом):
10 декабря: 2+0-
11 декабря: 3+0-
12 декабря: 1+0-
13 декабря: 1+1-
14 декабря: 1+0-
Итого: 8+1- при фиксированных ставках 50$ без применения системы повышения ставок Мартингейла = +250$

2) с облегченной системой фильтрации сигналов (не озвученное сигналистом, но со следующей недели данные сигналы будут озвучиваться):
10 декабря: 4+0-
11 декабря: 9+1-
12 декабря: 6+0-
13 декабря: 4+1-
14 декабря: 3+1-
Итого: 26+3- при фиксированных ставках 50$ без применения системы повышения ставок Мартингейла = +825$

Со статистикой сигналов вы можете ознакомиться здесь: Сигналы в прямом эфире для бинарных опционов (статистика), сайт ZarabotayMillion.com

По вопросам приобретения доступа к сигналам со скидкой (действует до 17 декабря 2018 года) обращайтесь на почту: [email protected] или в Skype: admizarabotaymillion

С уважением, главный аналитик сайта ZarabotayMillion Руслан

Жаль, что это только Ваши результаты, а не кого-нибудь, кто тестил сигналы
 

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
это результат участников трансляции
не хотел бы подвергать Ваши слова сомнению, но поставьте с тебя на мое место: где отзывы (то, что на Вашем сайте, сами понимаете....), в VK новых постов участников нет, на форумах обсуждения не идет (обычно там много довольных и наоборот) и тд.
В общем как-то все искусственно....
Если и существуют закрытые чаты, то меня, как потенциального потребителя Вашего продукта, сами понимаете, это не убеждает
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
понимаю, но даже если и появится здесь десяток одобрительных отзывов (а они со временем несомненно появятся), то как вы понимаете для человека скептически настроенного и этого будет мало или будет вызывать подозрение о проплаченности постов данных участников. Поэтому самым оптимальным решением для подобного рода точек зрения будет просто попробовать эти сигналы.
Автообъединение сообщений:

ну или ждать множество довольных обсуждений...
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
не хотел бы подвергать Ваши слова сомнению, но поставьте с тебя на мое место: где отзывы (то, что на Вашем сайте, сами понимаете....), в VK новых постов участников нет, на форумах обсуждения не идет (обычно там много довольных и наоборот) и тд.
В общем как-то все искусственно....
Если и существуют закрытые чаты, то меня, как потенциального потребителя Вашего продукта, сами понимаете, это не убеждает
Лучшая проверка работоспособности сигналов это личное участие. Что Вам мешает?
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48

myrich

Новичок
Регистрация
26.04.16
Сообщения
68
Реакции
18
myrich не предоставил никакой дополнительной информации.
Я хочу написать полный отзыв о сервисе Zarabotaymillion.com.О их сигналах.Первое что хочу заранее извениться за свой русский.Я не из России.Значит пишу я отзыв.Дело в том что сигналы не плохые.Это мое личное участие в этом сервисе неоднократно это подтверждаю!Да я понимаю что есть скептики и всё им прочие.Из плюсов что хочу добавить:
1 - ое- это удобность самых сигналов (Всё просто и понятно даже новичку!)
2 - ое - это то что сервис работает каждый день ( С 10.00 до 18.00)
3 - ое - это то что Руслан может помочь или подсказать если что непонятно.
4 - ое - Я СЧТИТАЮ ЭТО ГЛАВНОЕ (Статистика совпадает!) - : По самым сигналам.
А теперь буду писать для скептиков из МЫНУСОВ:
1 - ый - Это главный минус который у них есть (Есть на сигналах валютные пары такие как USD/NOK ,USD/SEK, а также EUR/SEK)можете посмотреть у них на сайте! Так вот что таких валютных пар нету ни в одного нормального Брокера таких как : Binary.com, Intrade.bar, Instaforex. Я у них торгую.И когда сигнал попадает на эти пары (А ОНО ЧАСТО ПОПАДАЕТ)Статистика уже не совпадет!Кто то даже на сигналах писал ему вопрос об этом. (Он написал так: Что такие пары есть в Utrader и Finmax) Я знаю что первый брокер это мошенник)Они деньги не выводят!!!А второй Finmax (Они не работают в Украине)Он сказал что все в порядке с этими брокерами.Они ему платять.Значит он их партнер.Это очевидно.Так что это самый БОЛЬШОЙ МИНУС!
2- ое - это сигналы стоят дорого.Если % за месяц маленький вы будуте даже в минусе от сигналов.

Вот что хотел я написать о сервисе.Спасибо всем.Буду рад отвечать на любые вопросы.
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
Здравствуйте! Хотим выразить признательность за ваш отзыв! Мы приняли во внимание конструктивные предложения с вашей стороны.
 
Последнее редактирование:

myrich

Новичок
Регистрация
26.04.16
Сообщения
68
Реакции
18
myrich не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так понял проект уже закрыт?Стата не ведется с мая месяца?
 
Верх Низ