Сигналы от tradeidea.ru

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет, но там можно бесплатно взять сигналы на неделю и проверить.
 

Marina

Новичок
Регистрация
05.02.14
Сообщения
68
Реакции
42
Marina не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет, но там можно бесплатно взять сигналы на неделю и проверить.
Бесплатного тестового доступа у них нет..нужно региться по партнёрке,тогда месяц бесплатно..Это мне их поддержка в скайпе написали..
 

Romchik

Новичок
Регистрация
08.05.14
Сообщения
60
Реакции
19
Romchik не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже очень интересует. Отзывов в интернете нет, выкладывают на сайт статистику и прибыль там фигурирует огромная. Если кто пользовался отпишите.
 
Регистрация
05.08.14
Сообщения
3
Реакции
0
Vvoronov88 не предоставил никакой дополнительной информации.
кто рискнет по рефке зарегиться?
зарегистрировался по рефке неделю назад. по какой не скажу - не буду давать бесплатную рекламу брокеру))
техподдержка отвечает достаточно оперативно, доступ выслали на следующий день после пополнения депозита. по сайту и сигналам - зал достаточно удобный, есть табличка новостей и сигналы приходят текстом в реальном времени со звуком. на бесплатном доступе дают пятиминутки, пятнадцать и тридцать минут (на 30 мин приходят редко, в основном 15 и 5)

торговал на демосчете ту неделю, результат плюс++. со этой среды начну на реале. контора производит впечатление адекватных, миллионы не обещают.
 
Последнее редактирование:

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
зарегистрировался по рефке неделю назад. по какой не скажу - не буду давать бесплатную рекламу брокеру))
техподдержка отвечает достаточно оперативно, доступ выслали на следующий день после пополнения депозита. по сайту и сигналам - зал достаточно удобный, есть табличка новостей и сигналы приходят текстом в реальном времени со звуком. на бесплатном доступе дают пятиминутки, пятнадцать и тридцать минут (на 30 мин приходят редко, в основном 15 и 5)

торговал на демосчете ту неделю, результат плюс++. со этой среды начну на реале. контора производит впечатление адекватных, миллионы не обещают.
скажи пожалуйста) а сколько сигналов в день. и какаова прибыль. хочу открыть счет а за одно сигналы хоть получу)
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, очень интересно прибыльность у них 74-85 в среднем в месяц)))) Зарабатывают спокойно 25 тысяч $ - 30 каждый месяц не верится что брокер будет каждый месяц столько выплачивать))) + Не понимаю по поводу Банка Де Бинари его уже давно должны закрыть он не кому по отзывам не выплачивает и давно в чёрном списке)))
 
Регистрация
05.08.14
Сообщения
3
Реакции
0
Vvoronov88 не предоставил никакой дополнительной информации.
скажи пожалуйста) а сколько сигналов в день. и какаова прибыль. хочу открыть счет а за одно сигналы хоть получу)
приветствую. сегодня попробовал в реале поторговать.
не знаю сколько сигналов в сутки, но c начала американской застал 9, из них выбрал 4.
1 не сработал (5мин был, а я поздно зашел,отвлекся). сделал 3-1 и вышел из торговли, этого достаточно для меня.

Да, очень интересно прибыльность у них 74-85 в среднем в месяц)))) Зарабатывают спокойно 25 тысяч $ - 30 каждый месяц не верится что брокер будет каждый месяц столько выплачивать))) + Не понимаю по поводу Банка Де Бинари его уже давно должны закрыть он не кому по отзывам не выплачивает и давно в чёрном списке)))
маркетинг никто не отменял))) посмотрим как дело пойдет.
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ок)) Если что выкладывай сюда результаты))) За неделю можно понять наскоьлько хороши сигналы
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно послушать результаты
 
Регистрация
05.08.14
Сообщения
3
Реакции
0
Vvoronov88 не предоставил никакой дополнительной информации.
привет! отработал сегодня 5 сигналов в американскую(было больше, некоторые пропустил)
торговал 5 и 15 тф. 4-1 по итогу, скриншоты прилагаю. сейчас редко получается заниматься из-за работы, по возможности постараюсь выкладывать
2014-08-22_193138.png 2014-08-22_193123.png 2014-08-22_193112.png 2014-08-22_193056.png 2014-08-22_193044.png
 
Регистрация
03.09.14
Сообщения
1
Реакции
0
Ольга1970 не предоставил никакой дополнительной информации.
привет! отработал сегодня 5 сигналов в американскую(было больше, некоторые пропустил)
торговал 5 и 15 тф. 4-1 по итогу, скриншоты прилагаю. сейчас редко получается заниматься из-за работы, по возможности постараюсь выкладывать

Привет. Скажи пожалуйста на сегодняшний день какие результаты?
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Плюсую, нравится видео в котором видно платформу
 
Верх Низ