Отказался пройти проверку Сигналы от practicalbinary.ru

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
После не большего недоразумения с Дмитрием и сложившейся ситуацией с индикатором от практикалбинари
Было принято решение написать отзыв о его сайте. Спустя немного времени мы связались с Дмитрием, поговорили на все интересующие вопросы к друг другу.
Разобрались во всем, созвонились в скайпе и мне предоставили индикаторы на тест, после теста остался доволен ихними разработками
Все вышесказанное считаю не действительным!
О как! Поподробнее можно, сударь? Деньги косите что ль, раз не можете ответить?))
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Sergo3GP написал - "Щас я тебе уйду с радаров... ты где живешь конь?" - убило наповал, сам ржал как конь:D.
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
О как! Поподробнее можно, сударь? Деньги косите что ль, раз не можете ответить?))
Нее... Ему мудак показал граальность - он пошёл взял в кредит 500к, все просрал и убежал в лес от горя:D.
 

Дмитрий_Di

Местный
Регистрация
31.08.14
Сообщения
129
Реакции
93
Дмитрий_Di не предоставил никакой дополнительной информации.
Дмитрий, Вы обещали через месяц написать отзыв. Прошло уже почти четыре месяца...
я забил на опционы))) сейчас со всей головой на форексе.! а индикатор не чтоб уже очень, но и не плох......использовать можно как вспомагательный.....
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
я забил на опционы))) сейчас со всей головой на форексе.! а индикатор не чтоб уже очень, но и не плох......использовать можно как вспомагательный.....
Вспомогательный, за 100$ в месяц? Круто. Я тоже торгую и на Форексе, и на бинарах. Есть успехи в Форексе, какую стратегию используете?
 

Дмитрий_Di

Местный
Регистрация
31.08.14
Сообщения
129
Реакции
93
Дмитрий_Di не предоставил никакой дополнительной информации.

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
торговля по новостям)))
Я раньше торговал по новостям. Поднял депо с 200$ до 24К. Потом за меня взялись брокеры и я слил практически всё. Недавно пробовал опять торговать по новостям, но что-то не так, не получается. То ли новости сейчас такие, то ли во мне дело, стал всего бояться. Раньше шёл напролом, сливов не боялся.
 

Дмитрий_Di

Местный
Регистрация
31.08.14
Сообщения
129
Реакции
93
Дмитрий_Di не предоставил никакой дополнительной информации.
А что на БО нельзя?))) Хотя, на форексе это дело прибыльней будет...
на форексе можно управлять величиной убытка и прибыли, БО не подходят для этого, там или все или ничего)
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Дмитрий_Di, где торгуете? С кликером или в ручную? Тоже на фору уходить собираюсь.)
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
на форексе можно управлять величиной убытка и прибыли, БО не подходят для этого, там или все или ничего)
Это да... Но для меня БО проще, не надо махаться с маржой, S/L, T/P, объемом...
 

Дмитрий_Di

Местный
Регистрация
31.08.14
Сообщения
129
Реакции
93
Дмитрий_Di не предоставил никакой дополнительной информации.
Дмитрий_Di, где торгуете? С кликером или в ручную? Тоже на фору уходить собираюсь.)
вот с брокером то и беда) чтобы выбрать нормального нужно время, чтобы пускал в новости без сильных проскальзований и исполнение было на высоте. есть в запасе 2 вида торгов - отложки и кликер, вот их и использую. а насчет брокера, чтобы найти нормального нужно время и горький опыт в помощь этому)
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Дмитрий_Di, Дмитрий_Di, если средства есть, можно на lmax уйти, это единственная настоящая биржа где можно с 1000$ начать, исполнение на уровне, а все наши кухни, что предлагают ECN, это конечно жесть. Нормальный ECN минимум с 5000$ у "Дукаускопи" в других местах от десятки. Извините, если неправильно написал название.
 

Sergo3GP

Новичок
Регистрация
03.12.14
Сообщения
66
Реакции
21
Sergo3GP не предоставил никакой дополнительной информации.
Sergo3GP, а можно поподробней? Какие результаты этого индикатора?
Я был на закрытом тесте индикатора астросигналс, если мне не изменяет память то группу с результатами тестеров они сделали общедоступной. Там можете посмотреть все результаты тестов
 

Sergo3GP

Новичок
Регистрация
03.12.14
Сообщения
66
Реакции
21
Sergo3GP не предоставил никакой дополнительной информации.

Sergo3GP

Новичок
Регистрация
03.12.14
Сообщения
66
Реакции
21
Sergo3GP не предоставил никакой дополнительной информации.
Нее... Ему мудак показал граальность - он пошёл взял в кредит 500к, все просрал и убежал в лес от горя:D.
Уважаемый! Вы можете обосновать вашу невнятную и необоснованную речь? или ваше призвание тролить
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.

Sergo3GP

Новичок
Регистрация
03.12.14
Сообщения
66
Реакции
21
Sergo3GP не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллега, Вам то говорить про тролинг:) :)
А я где то кого то тролил? если мы с Дмитрием выяснили все моменты я отписал как есть, что бы не было непоняток... ребята начали развивать тему что я кошу бабло вместе с ними, или же вобще взял кредит и слил депо...
Это разве не тролинг...
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
А я где то кого то тролил?
Можете перечитать свои сообщения, и не ужели Вы не увидите троллинга! Я уже не говорю о том, что когда БД слетела и откатилась на 14 часов назад, в моейм теме было намного больше Ваших сообщений!
 

Samarkoff

Новичок
Регистрация
01.07.17
Сообщения
2
Реакции
0
Samarkoff не предоставил никакой дополнительной информации.
Может раньше они как то и помогали клиентам, то сейчас все на самотек! В скайпе отвечают редко, зарегился по их ссылке у брокера Lottmarket, почитал о брокере отзывы охренел, (первый раз так попал на мошенников, ставил 50 USD получилось в итоге что 500 USD, + еще и с котировками мутят). По индикатору ничего не объяснили, скинули ссылку на несколько видео о том как устанавливать его и как ставить ставки! Может я такой тормоз( подробнее рассказать было не кому ), работал по сигналам индикатора, и пошел в минус. Сигналов там нет НИКАКИХ ВООБЩЕ! Лично я не рекомендую! А там смотрите сами! Могу скинуть индюка, вместе с MT4( индикатор привязан).Пробуйте, работать будет до 12.07.2017 точно! Пишите!!!
 
Верх Низ