Отказался пройти проверку Сигналы от ГРОСЛ ( GROSL.COM )

Пользовались вы сигналами от ГРОСЛ ?


  • Всего проголосовало
    51

denis1914

Новичок
Регистрация
27.05.16
Сообщения
4
Реакции
4
denis1914 не предоставил никакой дополнительной информации.
я лично считаю что их платформа действительно профессиональная.сигналы более менее нормальные.статистику не вёл но в минус не уходил,торговал 2 месяца.сейчас не торгую так как хватает своей стратегии.дмитрий пелин я с ним общаюсь время от времени он использует постоянно эти сигналы и действительно раньше ставил по 1000 долларов за сигнал.сейчас меньше.а так по своей стратегии работает.так что сигналы норм.но дорого лично для меня.
 

александр888888

Местный
Регистрация
24.08.15
Сообщения
181
Реакции
9
александр888888 не предоставил никакой дополнительной информации.
я лично считаю что их платформа действительно профессиональная.сигналы более менее нормальные.статистику не вёл но в минус не уходил,торговал 2 месяца.сейчас не торгую так как хватает своей стратегии.дмитрий пелин я с ним общаюсь время от времени он использует постоянно эти сигналы и действительно раньше ставил по 1000 долларов за сигнал.сейчас меньше.а так по своей стратегии работает.так что сигналы норм.но дорого лично для меня.
Хммм дорого , если у них такая мощная стата, то там можно за день поднимать гораздо больше чем стоят их сигналы o_O
 

reybenn

Новичок
Регистрация
24.06.16
Сообщения
2
Реакции
0
reybenn не предоставил никакой дополнительной информации.
Нормальная платформа, уж по крайней мере поначалу. Конечно, есть и альтернативные платформы с более выгодными условиями, но везде ведь свои плюсы и минусы.
 

Митяй

Новичок
Регистрация
25.07.16
Сообщения
5
Реакции
1
Митяй не предоставил никакой дополнительной информации.
Лохотрон. Сам не юзал, но друг очень сильно разочаровался. Платформа удобная, сигналы ниочем, и все в кол почему-то.
 
Верх Низ