Сигналы от dmitrii28 (Мошенник)

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я покупал сигналы у Dmitrii28 оказались лажа 50 на 50. Я сам так торговать могу. Потом доверил свой депозит на Option Rally. Он тупо слил 400 баксов. Потом зарядил мне типа скинемся по 1000 долларов и он сам будет торговать потом прибыль мне перечислит. Я скинулся 700 долларов. А он пропал с деньгами. Я написал заявление в милицию. Пускай сотрудникам рассказывает про свои стратегии мошенничества.
cерьезно чтоли)) а милиция что сказала
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

sgapshin

Новичок
Регистрация
16.04.14
Сообщения
9
Реакции
1
sgapshin не предоставил никакой дополнительной информации.
Да он поначалу в плюс пошел. Я депозит доверил. А потом слил. Говорит типа 400 баксов мало для мартина. Скидывал свои скрины - все нормально. И накинул тему скинуться по 1000 баксов. Я скинулся а он срулил.
 

K2fx

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
84
Реакции
36
K2fx не предоставил никакой дополнительной информации.
я даже не знаю , что сказать...один кидала:mad:, а другой слишком доверчив:eek:.....как можно доверять челу у кот репутации ноль?!а про памм счета не в курсе?!люди уже по 5 лет деньги выплачивают пусть и не большие , но все же больше, чем в банке..
Вы знаете тут почти каждый из нас сможет поднять депо в разы, НО на коротком временном интервале(вся проблема в ПОСТОЯНСТВЕ изо дня в день,из месяца в месяц,из года в год), в противном случае мы бы владели 500 метровыми яхтами давно уже))
 
Последнее редактирование:

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
я даже не знаю , что сказать...один кидала:mad:, а другой слишком доверчив:eek:.....как можно доверять челу у кот репутации ноль?!а про памм счета не в курсе?!люди уже по 5 лет деньги выплачивают пусть и не большие , но все же больше, чем в банке..
Вы знаете тут почти каждый из нас сможет поднять депо в разы, НО на коротком временном интервале(вся проблема в ПОСТОЯНСТВЕ изо дня в день,из месяца в месяц,из года в год), в противном случае мы бы владели 500 метровыми яхтами давно уже))
даааааа))) нам не хватает постоянства.. что боольше бесит))
 
Регистрация
06.03.14
Сообщения
2
Реакции
0
HunterProfit не предоставил никакой дополнительной информации.
Я покупал сигналы у Dmitrii28 оказались лажа 50 на 50. Я сам так торговать могу. Потом доверил свой депозит на Option Rally. Он тупо слил 400 баксов. Потом зарядил мне типа скинемся по 1000 долларов и он сам будет торговать потом прибыль мне перечислит. Я скинулся 700 долларов. А он пропал с деньгами. Я написал заявление в милицию. Пускай сотрудникам рассказывает про свои стратегии мошенничества.
sgapshin надеюсь что вам помогут вернуть деньги, не опускайте руки. Надо наказывать таких людей как Dmitrii28, желаю вам удачи.
 

sgapshin

Новичок
Регистрация
16.04.14
Сообщения
9
Реакции
1
sgapshin не предоставил никакой дополнительной информации.

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вроде читал что он на месяц уезжает может поэтому и не отвечал?
 

sgapshin

Новичок
Регистрация
16.04.14
Сообщения
9
Реакции
1
sgapshin не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вроде читал что он на месяц уезжает может поэтому и не отвечал?
А как же он В контакте онлайн постоянно заходит на свою страницу. И по моему в наше время нет такой проблемы чтобы связаться с другим человеком. Если посмотреть его активность на форуме, то можно предположить что он постоянно за компьютером. Вот еще пример: он продает ТС на сайте dmitrii28.wix.com (только этот сайт не работает почему то после появления моих сообщений на форуме) так что люди будут ждать месяц эту ТС пока он приедет?
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну наверно мне нет доступа
В 24 Option не получается зайти? Просто если это ваш аккаунт только вы можете вывести деньги
 

Armeluer

Душа форума
Регистрация
17.03.14
Сообщения
150
Реакции
200
Armeluer не предоставил никакой дополнительной информации.
В 24 Option не получается зайти? Просто если это ваш аккаунт только вы можете вывести деньги
Перечитайте пост номер 113 ещё раз и Вы прозреете. :cool: Речь идёт о сайте Дмитрия dmitrii28.wix.com - который теперь действительно не работает.
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Перечитайте пост номер 113 ещё раз и Вы прозреете. :cool: Речь идёт о сайте Дмитрия dmitrii28.wix.com - который теперь действительно не работает.
Работает
 

ktsernosov

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
436
Реакции
468
ktsernosov не предоставил никакой дополнительной информации.
таки не работает :confused:, хотя нет, уже работает :oops:
 
Последнее редактирование:

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это вас он обманул?
привет
11.10.14


Дмитрий

вы кто У вас вопрос ко мне
11.10.14


Romeo

ты ко мне добавился так то
12.10.14


Дмитрий

да да у меня постоянно кто-то добавляется но пишет что я запрос делал )) странно
12.10.14


Romeo

ну вот я точно к тебе сам не добавлся
12.10.14


Дмитрий

ну да ладно а чем занимаешся в инете. торгуешь вкладываешь ит.д зарабатываешь в инете? так как я только таких людей беру к себе кто зарабатывает в инете ищет способ ит.д
 
Верх Низ