Не прошел проверку Сигналы от binary-option

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Надо проверять. Можно скинуться втроем-четвером и за 40 баксов взять тестовый месяц, один кто-то протестит вполне за неделю. Кто хочет поучаствовать?
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
На сколько я слушал, сигналы от Анны Андреевы не плохие. Последняя статистика по сигналам говорит о том, что доходность около 85% . На сколько знаю Анна обучалась торговле в компании OPTITRADER. Какой-то мне мэйл приходил на эту тему.
 

Kord2007

Новичок
Регистрация
10.06.15
Сообщения
80
Реакции
5
Kord2007 не предоставил никакой дополнительной информации.
Надо проверять. Можно скинуться втроем-четвером и за 40 баксов взять тестовый месяц, один кто-то протестит вполне за неделю. Кто хочет поучаствовать?
Я могу попробовать их протестировать.
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
О, доброволец - это хорошо. Интересно будет узнать реальную статистику.
 

Lemans

Новичок
Регистрация
02.07.15
Сообщения
151
Реакции
0
Lemans не предоставил никакой дополнительной информации.
ну так и что все затихли у нее вроде как вменяемые цены.Только вот хз как оно на практике
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
не нашел на сайте контактов в виде скайпа или емэйла, написал в окно обратной связи запрос на прохождение проверки
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Смотрю стоит статус "Не прошел проверку". По последнему сообщению тут видно, что контактные данные не найдены и все. А почему ни кто не уточнил почему не прошли?
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Смотрю стоит статус "Не прошел проверку". По последнему сообщению тут видно, что контактные данные не найдены и все. А почему ни кто не уточнил почему не прошли?
Если на контакт не вышли, значит не прошли, что не понятного?
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошо. А каковы по Вашему мнению критерии прохождения проверки? Если нет ответа от сигналиста то все получили такой статус (посмотрите сами в этих темах и активности то никакой давно нет). Те кто списались и выполняют обновленные правила у тех тоже соответствующий статус. Зато при первом же входе на форум сразу видно кто есть кто и это сделано для всех. Просто, удобно и наглядно
 

Митрий

Новичок
Регистрация
08.11.14
Сообщения
30
Реакции
10
Митрий не предоставил никакой дополнительной информации.
Смотрю стоит статус "Не прошел проверку". По последнему сообщению тут видно, что контактные данные не найдены и все. А почему ни кто не уточнил почему не прошли?

Сигналы мягко говоря не очень на мой взгляд. Вот например даже такие сигналы приходят:
Дмитрий, Вам ЗОЛОТОЙ СИГНАЛ!
3 авг. в 11:20
Анна Андреевна <[email protected]>


Действующий сигнал: ЗОЛОТО ВВЕРХ НА 1 МИНУТУ
Актуально: 11-19 МСК

Как говориться уже поздняк метаться, когда пришёл сигнал, даже если сигнал верный. Сигналы приходят только на почту с экспирацией в основном от 1 до 15 минут. Пришлось дополнительно установить программу, чтобы в режиме реального времени видеть пришедшие сигналы (письма). Точность сигнала на мой взгляд равна подброшенной монетке. Пару дней понаблюдал и забросил это неблагодарное дело.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Сигналы мягко говоря не очень на мой взгляд. Вот например даже такие сигналы приходят:
Дмитрий, Вам ЗОЛОТОЙ СИГНАЛ!
3 авг. в 11:20
Анна Андреевна <[email protected]>


Действующий сигнал: ЗОЛОТО ВВЕРХ НА 1 МИНУТУ
Актуально: 11-19 МСК

Как говориться уже поздняк метаться, когда пришёл сигнал, даже если сигнал верный. Сигналы приходят только на почту с экспирацией в основном от 1 до 15 минут. Пришлось дополнительно установить программу, чтобы в режиме реального времени видеть пришедшие сигналы (письма). Точность сигнала на мой взгляд равна подброшенной монетке. Пару дней понаблюдал и забросил это неблагодарное дело.
Синалы на МИНУТУ по почте??? Это что-то новенькое :eek:
 

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
Что-то тема заглохла. Неужели ни у кого смелости не нашлось на тест?
 

olsmart

Новичок
Регистрация
01.06.15
Сообщения
4
Реакции
2
olsmart не предоставил никакой дополнительной информации.
Две недели по подписке получал эти "золотые сигналы". Общее впечатление: сигналы довольно качественные, но способ подачи сигналов увы не оправдывает ожиданий.
Из особенностей:
- основное время экспирации 15 мин, реже 2 или 1 минута;
- основной актив золото, очень редко серебро, платина, нефть;
- сигналы предоставляются в личном кабинете на сайте автора и дублируются на email.
Плюсы:
- сигналы качественные с хорошим винрейтом;
- статистика сигналов на сайте binary-option.ru полностью соответствует действительности;
- сигналист (Анна Андреевна) так же торгует по этим сигналам и выкладывает скриншоты из личного кабинета;
- невысокая стоимость сервиса - 20$ в месяц при регистрации у брокера по реферальной ссылке;
Минусы:
- сигналы в кабинете и тем более по электронной почте приходят с задержкой 1-2 минуты, из за этого их иногда приходится пропускать, т.к. цена изменилась не в нашу сторону;
- форма подачи сигналов неудобна, в кабинете нет звукового оповещения, приходится держать кабинет открытым на видном месте постоянно в поле зрения;
- никогда неизвестно когда появится очередной сигнал (они поступают с 9-00 до 21-00), есть только предупреждение, что торги окончены.
К сожалению для меня минусы перекрыли плюсы, и сейчас я услугами данного сервиса не пользуюсь.
 

Prizrak

Начинающий
Регистрация
26.05.14
Сообщения
27
Реакции
18
Prizrak не предоставил никакой дополнительной информации.
не нашел на сайте контактов в виде скайпа или емэйла, написал в окно обратной связи запрос на прохождение проверки
...Все там есть...Screenshot_23.png...на письма ответы приходят максимум 15 мин...ну а поскольку у вас был " запрос на прохождение проверки ", вот она и "забила " на ответ....
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.

priCooL

Местный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
474
Реакции
352
priCooL не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто такое предложение это ниже её достоинства :D
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
О, я нашел нашу переписку в скайпе месячной давности.
[11.08.2015 20:31:37] *** ANNA/BINARY-OPTION has shared contact details with Lawrence Kim. ***
[11.08.2015 20:35:56] Lawrence Kim: Здравствуйте! Это Kim, мы с вами переписывались по емэйлу
[12.08.2015 12:07:14] ANNA/BINARY-OPTION: Здравствуйте
[12.08.2015 12:07:19] ANNA/BINARY-OPTION: я догадалась:)
[12.08.2015 12:11:59] Lawrence Kim: Напомните когда вас ждать с отъезда?
[12.08.2015 12:15:02] ANNA/BINARY-OPTION: в начале сентября
[01.09.2015 16:54:37] Lawrence Kim: Здравствуйте! Вы вернулись?
[01.09.2015 18:01:01] ANNA/BINARY-OPTION: Здравствуйте
[01.09.2015 18:01:08] ANNA/BINARY-OPTION: вернулась, была в отпуске
[01.09.2015 18:01:20] ANNA/BINARY-OPTION: дайте недельку передохнуть, чтобы разгрести все накопившиеся дела
[01.09.2015 18:01:44] Lawrence Kim: Ок, буду ждать
[01.09.2015 20:58:25] *** Call to ANNA/BINARY-OPTION, no answer.
Send video message ***
До этого переписывались по емэйл.
Вообщем на меня забили)
 
Верх Низ