Сигналы от Андрея Прохорова www.money-option.ru

Сергей1985

Новичок
Регистрация
05.11.14
Сообщения
52
Реакции
6
Сергей1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто- то торговал по этим сигналам спам рассыльщика Андрея Прохорова, и вообще проходил ли он проверку???
 

danik90

Местный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
635
Реакции
696
danik90 не предоставил никакой дополнительной информации.

danik90

Местный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
635
Реакции
696
danik90 не предоставил никакой дополнительной информации.
andrey0402, упс... а я что то туда и не глянул))
 

Tzepelev Petr

Начинающий
Регистрация
16.12.14
Сообщения
77
Реакции
26
Tzepelev Petr не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет , был подписан на его сигналы . Мало того , что он не всегда бывает на связи когда договариваешься по времени на торговлю , то вообще пропадает на неделю . Так у меня получился с ним минус по его сигналам , а он обещает возврат средств на тестовом периоде и уже с апреля месяца не возвращает 150у.е. . Так что думайте сами кто этот человек!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Сергей1985

Новичок
Регистрация
05.11.14
Сообщения
52
Реакции
6
Сергей1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
14000руб в месяц??? ОФИГЕТЬ... я тут занялся мониторингом "Буратино", в сутки минимум 5 по основным валютным парам бывает "Буратин", из них только 1-2 за два три дня не точные, я считаю, что если БО заниматься, надо тупо сидеть у графика и будет тебе счастье...Конечно, я неделю мониторю, хз что на этой будет но...факт, остаётся фактом.
 

Сергей1985

Новичок
Регистрация
05.11.14
Сообщения
52
Реакции
6
Сергей1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Точка разворота, из трёх свечей, вот статья- понятная http://binarytrader.ru/pribyilnaya-strategiya-dlya-binarnyih-optsionov/
А потом, можете на графике посмотреть в каких точках был разворот, и как раз в этих точках(не везде) есть очень надёжный безиндикаторный индикатор
Почитайте и проверьте)))
 
Регистрация
21.12.15
Сообщения
5
Реакции
0
Serg77 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем! Лично я знаю Андрея как порядочного человека. Я не буду рекламировать его сервис, но готов заступиться за него лично. Когда я первый раз увидел его сигналы у меня было много вопросов, я закидал его почту письмами. Но он на все вопросы подробно отвечал и это было не на отмашь, а именно грамотные ответы по делу.Брал тестовый период два раза. В первом тестовом периоде получился минус, но он сделал выплату потерь мне на кошелек ЯД. Второй раз я получал тестовый период в прошлом месяце, он был в плюсе и выплат не требовалось. И даже когда я не торговал по его сигналам, писал ему свои вопросы он не игнорировал, всегда отвечал и подсказывал. Знаете такую поддержку я уважаю, нормальное человеческое отношение к людям.
Сейчас подписан на платные сигналы. Самое главное что вижу он тоже торгует по сигналам, а не просто сигналит. Сравниваю его результаты со своими: все честно.
 

AndreyRj

Местный
Регистрация
26.06.14
Сообщения
131
Реакции
80
AndreyRj не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем! Лично я знаю Андрея как порядочного человека. Я не буду рекламировать его сервис, но готов заступиться за него лично. Когда я первый раз увидел его сигналы у меня было много вопросов, я закидал его почту письмами. Но он на все вопросы подробно отвечал и это было не на отмашь, а именно грамотные ответы по делу.Брал тестовый период два раза. В первом тестовом периоде получился минус, но он сделал выплату потерь мне на кошелек ЯД. Второй раз я получал тестовый период в прошлом месяце, он был в плюсе и выплат не требовалось. И даже когда я не торговал по его сигналам, писал ему свои вопросы он не игнорировал, всегда отвечал и подсказывал. Знаете такую поддержку я уважаю, нормальное человеческое отношение к людям.
Сейчас подписан на платные сигналы. Самое главное что вижу он тоже торгует по сигналам, а не просто сигналит. Сравниваю его результаты со своими: все честно.
Тут принято скрин со статистикой торгов выкладывать;)
 

profitman

Новичок
Регистрация
06.02.14
Сообщения
86
Реакции
43
profitman не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем! Лично я знаю Андрея как порядочного человека. Я не буду рекламировать его сервис, но готов заступиться за него лично. Когда я первый раз увидел его сигналы у меня было много вопросов, я закидал его почту письмами. Но он на все вопросы подробно отвечал и это было не на отмашь, а именно грамотные ответы по делу.Брал тестовый период два раза. В первом тестовом периоде получился минус, но он сделал выплату потерь мне на кошелек ЯД. Второй раз я получал тестовый период в прошлом месяце, он был в плюсе и выплат не требовалось. И даже когда я не торговал по его сигналам, писал ему свои вопросы он не игнорировал, всегда отвечал и подсказывал. Знаете такую поддержку я уважаю, нормальное человеческое отношение к людям.
Сейчас подписан на платные сигналы. Самое главное что вижу он тоже торгует по сигналам, а не просто сигналит. Сравниваю его результаты со своими: все честно.
Так и хочется сказать "Привет Андрей!" )))
 
Регистрация
21.12.15
Сообщения
5
Реакции
0
Serg77 не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
21.12.15
Сообщения
5
Реакции
0
Serg77 не предоставил никакой дополнительной информации.

beenro

Местный
Регистрация
21.03.15
Сообщения
106
Реакции
14
beenro не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет , был подписан на его сигналы . Мало того , что он не всегда бывает на связи когда договариваешься по времени на торговлю , то вообще пропадает на неделю . Так у меня получился с ним минус по его сигналам , а он обещает возврат средств на тестовом периоде и уже с апреля месяца не возвращает 150у.е. . Так что думайте сами кто этот человек!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну сколько можно, поймите одну вещь если человек видит небо сине-голубым то другой будет видеть голубым, сигналы также,если вы не понимаете рынок то и понятия не представляете почему сигнал работает или не работает,рынок или ваш или не ваш, тем более брокер вам дает сигнал это за этакую сумму?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто- то торговал по этим сигналам спам рассыльщика Андрея Пну




сколько можно, поймите одну вещь если человек видит небо сине-голубым то другой будет видеть голубым, сигналы также,если вы не понимаете рынок то и понятия не представляете почему сигнал работает или не работает,рынок или ваш или не ваш, тем более брокер вам дает сигнал это за этакую сумму?рохорова, и вообще проходил ли он проверку???
 

AndreyRj

Местный
Регистрация
26.06.14
Сообщения
131
Реакции
80
AndreyRj не предоставил никакой дополнительной информации.
На этом форуме. Есть еще какие-нибудь варианты?

Второй раз я получал тестовый период в прошлом месяце, он был в плюсе и выплат не требовалось.
Вы можете опубликовать скрин со статистикой сделок в этот период?

Сейчас подписан на платные сигналы. Самое главное что вижу он тоже торгует по сигналам, а не просто сигналит.
У какого брокера? Какой рост депо в %? Сможете сделать скрины за период подписки?

Я не представляю как выглядит срин порядочности человека.
Скрины придадут вес Вашим словам. Покажут Вас серьезным человеком, словам которого можно верить.

Пытаясь показать Андрея порядочным человеком без каких-либо доказательств, Вы оказываете ему "медвежью услугу."

Здесь не форум эмоциональных отзывов о личностных качествах сигналистов.
 
Последнее редактирование:

dimon175

Новичок
Регистрация
01.12.17
Сообщения
1
Реакции
0
dimon175 не предоставил никакой дополнительной информации.
Подписывался на сигналы этого Андрея Прохорова. Не понравились сигналы. Самое главное, что нужен брокер, где устанавливается не продолжительность опциона, а время закрытия. А таких мало и сомнительные все. Да процент выигрышных сигналов не велик.
 
Верх Низ