Не прошел проверку сигналы на 15 минут БЕСПЛАТНО!С проходом более 70%

archeryvlad

Местный
Регистрация
09.05.14
Сообщения
464
Реакции
104
archeryvlad не предоставил никакой дополнительной информации.
как подаются сигналы на открытие бара, на формирование?
 

archeryvlad

Местный
Регистрация
09.05.14
Сообщения
464
Реакции
104
archeryvlad не предоставил никакой дополнительной информации.
извините я ухожу , отвечу на вопросы позже
дайте Ваши контактные данные, скайп или соц сеть, извините но это не серьёзно с Вашей стороны, сделайте привязку к индикатору, я понимаю что соеденить это труд и не всё так просто в фондовом рынке, темболее валютные пары торгуются очень тяжело
 

archeryvlad

Местный
Регистрация
09.05.14
Сообщения
464
Реакции
104
archeryvlad не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня тоже есть система для м15 и есть советник шикарно написанный программистом, но там 4 колено бывает раз в день но это риск
 

archeryvlad

Местный
Регистрация
09.05.14
Сообщения
464
Реакции
104
archeryvlad не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня знакомый но опционах зарабатывает огромные деньги, торгует на минутках, и систему не кому не даёт, не могу понять его, или это его умственный труд, или это его пафос
 

archeryvlad

Местный
Регистрация
09.05.14
Сообщения
464
Реакции
104
archeryvlad не предоставил никакой дополнительной информации.
вообще в этой сфере столько обмана, кто то продаёт рисующие на графике красиво в реале не очём зачем так поступать, ведь кто то торгует в надежде на последний деньги
 

archeryvlad

Местный
Регистрация
09.05.14
Сообщения
464
Реакции
104
archeryvlad не предоставил никакой дополнительной информации.
я вот щас протестирую и отдам людям для зароботка, но мне нужно протестировать и убедиться в надёжности системы, человек меня добрым словом вспомнит
 
Последнее редактирование:

islamgaripov

Непризнанный
Регистрация
09.10.15
Сообщения
55
Реакции
5
islamgaripov не предоставил никакой дополнительной информации.
дать то можно - но для этого иметь наработки, а так идеи можно - обсудить...а сигналить явно рано! ведь ты понимаешь что куча народа клюнув на красивую рекламу БО будут в поисках бесплатных сигналов - входить по твоим рекомендациям, и если это для тебя будет наблюдение, демо или просто на бумаге - то для них это могут быть реально слитые деньги...
ну это уже не мои проблемы , я сам никогда не начинаю торговать на реале , прежде чем не убежусь что это приносиит прибыль
 

islamgaripov

Непризнанный
Регистрация
09.10.15
Сообщения
55
Реакции
5
islamgaripov не предоставил никакой дополнительной информации.

islamgaripov

Непризнанный
Регистрация
09.10.15
Сообщения
55
Реакции
5
islamgaripov не предоставил никакой дополнительной информации.
дайте Ваши контактные данные, скайп или соц сеть, извините но это не серьёзно с Вашей стороны, сделайте привязку к индикатору, я понимаю что соеденить это труд и не всё так просто в фондовом рынке, темболее валютные пары торгуются очень тяжело
простите конечно , но я же никого не заставляю брать эти сигналы , я просто их выдаю людим бесплатно , а стратегию я не хочу выдавать так как ни одному мне она принадлежит а еще 3 людям,которые вместе со мной над ней горбатились около полу года , и тестили ее примерно месяц
 

user

Новичок
Регистрация
25.12.15
Сообщения
58
Реакции
93
user не предоставил никакой дополнительной информации.
простите конечно , но я же никого не заставляю брать эти сигналы , я просто их выдаю людим бесплатно , а стратегию я не хочу выдавать так как ни одному мне она принадлежит а еще 3 людям,которые вместе со мной над ней горбатились около полу года , и тестили ее примерно месяц
Здесь не сподручно и малооперативно принимать сигналы, может создать страничку Вконтакте?
 

islamgaripov

Непризнанный
Регистрация
09.10.15
Сообщения
55
Реакции
5
islamgaripov не предоставил никакой дополнительной информации.
Здесь не сподручно и малооперативно принимать сигналы, может создать страничку Вконтакте?
я не думаю ,что в вк будет достаточно людей , которые будут смотреть на сигналы , а здесь уже за 2 часа произошел резонанс
 

islamgaripov

Непризнанный
Регистрация
09.10.15
Сообщения
55
Реакции
5
islamgaripov не предоставил никакой дополнительной информации.
пока делал 2 сигнала 100 процентов плюсовых пропустил)
 

islamgaripov

Непризнанный
Регистрация
09.10.15
Сообщения
55
Реакции
5
islamgaripov не предоставил никакой дополнительной информации.
опять слишком поздно дал сигнал , у меня все прошло а у вас думаю нет , можете зайти в мт и увидеть что свеча упала но потом поднялась немного и у золото и у серебра но итог , цена за 15 мниту упала
 
Регистрация
14.05.16
Сообщения
549
Реакции
1,192
Настасья Дмитриевна не предоставил никакой дополнительной информации.
опять слишком поздно дал сигнал , у меня все прошло а у вас думаю нет , можете зайти в мт и увидеть что свеча упала но потом поднялась немного и у золото и у серебра но итог , цена за 15 мниту упала
Разве так подаются сигналы?
 

islamgaripov

Непризнанный
Регистрация
09.10.15
Сообщения
55
Реакции
5
islamgaripov не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
14.05.16
Сообщения
549
Реакции
1,192
Настасья Дмитриевна не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ