Не прошел проверку сигналы на 15 минут БЕСПЛАТНО!С проходом более 70%

archeryvlad

Местный
Регистрация
09.05.14
Сообщения
464
Реакции
104
archeryvlad не предоставил никакой дополнительной информации.
Откройте в скайпе группу, там будете выдавать сигналы, так будет намного удобней, или запустите демонстрацию рабочего стола через вот эту программу https://www.teamviewer.com/ru/
 

user

Новичок
Регистрация
25.12.15
Сообщения
58
Реакции
93
user не предоставил никакой дополнительной информации.
Сигналы можно и Вконтакте давать. Только для этого надо в СООБЩЕНИЯХ объединить участников в группу и рассылать массовую отправку сообщений-сигналов. Удобно тем что сообщения сопровождаются звуком
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
если я не ошибаюсь этот человек недавно хотел общими усилиями создать ТС профитную а теперь уже грааль нашел?
 

wassadk

Местный
Регистрация
22.01.16
Сообщения
134
Реакции
213
wassadk не предоставил никакой дополнительной информации.
если я не ошибаюсь этот человек недавно хотел общими усилиями создать ТС профитную а теперь уже грааль нашел?
уже создал...) за последние две недели - уже 2...на часовиках и 15 мин, и обе супер прибыльные - даже умный мартин уже не нужен!!!
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
уже создал...) за последние две недели - уже 2...на часовиках и 15 мин, и обе супер прибыльные - даже умный мартин уже не нужен!!!
тогда я думаю не стоит терять времени и присутствовать на сигналах))) автор прости))))))) просто многое прошли:rolleyes::oops:
 

wassadk

Местный
Регистрация
22.01.16
Сообщения
134
Реакции
213
wassadk не предоставил никакой дополнительной информации.
тогда я думаю не стоит терять времени и присутствовать на сигналах))) автор прости))))))) просто многое прошли:rolleyes::oops:
по поводу пройденного пути - по моему у автора все еще только начинается!!!))
 
Верх Низ