Отказался пройти проверку Сигналы для БО

Регистрация
24.11.15
Сообщения
2
Реакции
0
Nickabovt не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, хочу предложить сигналы по Бинарным Опционам в скайпе, а так же обучение по сигнальной стратегии, используется только тех анализ.

Предоставляется неделя БЕСПЛАТНОГО теста, есть общая группа для ОБЩЕНИЯ, даже после истечения тестового периода, можно наблюдать и общаться в группе с другими участниками, куда высылаются рез-ты торгов за КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Очень гибкие условия получения сигналов, есть несколько групп с разной стоимостью сигналов, от 1$ в день и выше, которые подойдут для всех желающих с разным количеством депозита на счету.

Так же имеется партнерская программа, теперь не обязательно торговать что б ЗАРАБАТЫВАТЬ!

Более подробно по скайпу Nickatep, с уважением Ника!


Отзыв модератора @@shmotinm: Данный сигналист отказался пройти проверку согласно правилам форума в результате чего получает статус "отказался пройти проверку"
[18:00:40] Михаил Шмотин: Здравствуйте Ника. Я модератор бинари форум. Вы готовы пройти проверку согласно правилам форума?
[18:00:41] *** Бовть Вероника отправил контактные данные Михаил Шмотин. ***
[18:01:13] Бовть Вероника: Здравствуйте. В принципе да. Просто не очень понимаю как это будет выглядеть)
[18:04:21] Михаил Шмотин: Мы связываемся по скайпу. Где вы демонстрируете свой реальный счет на котором выводы превышают вводы. И затем бесплатная тестовая неделя для всех
[18:04:46] Михаил Шмотин: И период торговли не меньше месяца на вашем счету
[18:05:19] Бовть Вероника: Ну тестовая неделя и так есть бесплатная.
[18:06:58] Бовть Вероника: За которую могут все проверить. А вот счет демонстрировать. Я очень подумаю. Сейчас я немного занята. В ближайшее время дам ответ по счету.
[18:07:08] Бовть Вероника: Мне надо обдумать.
[18:08:29] Михаил Шмотин: Ок
[18:29:50] Бовть Вероника: Я подумала. Счета никому не показывать не хочу, для этого и есть во первых неделя бесплатная, во вторых группа для ОБЩЕНИЯ, где можно постоянно наблюдать за рез-ми сделок... По этому считаю неделя теста и беседа, достаточно для проверки.
[18:59:26] Михаил Шмотин: По правилам форума http://binary-forum.com/threads/Прохождение-проверки-раздела-Сигналисты.1364/
По пункту 1.1.1 я просто повешаю статус отказался пройти проверку. Это ваше дело и никто вас не может заставить пройти проверку. Но правила форума действуют для всех без исключения
[19:01:59] Бовть Вероника: хорошо :)
[19:05:30] Михаил Шмотин: Ок
Тем не менее бесплатная неделя тестирования ( с момента подачи заявки в скайпе для каждого будет предоставлена неделя) предложенная им остается в силе. Тестируйте и оставляйте отзывы.
 
Последнее редактирование модератором:

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Отзыв модератора shmotinm: Данный сигналист отказался пройти проверку согласно правилам форума в результате чего получает статус "отказался пройти проверку"
Тем не менее бесплатная неделя тестирования ( с момента подачи заявки в скайпе для каждого будет предоставлена неделя) предложенная им остается в силе. Тестируйте и оставляйте отзывы.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ