Не прошел проверку Сигналы для БО, экспирация м5 и м15

ty4a

Старейшина
Регистрация
15.12.15
Сообщения
844
Реакции
572
itsLek, "Насчет свечи поясните вопрос."
Если минус например, на 2-ю свечу в том же направлении сигнала не ставим уже?
 

itsLek

Местный
Регистрация
01.01.15
Сообщения
233
Реакции
336
itsLek не предоставил никакой дополнительной информации.
itsLek, "Насчет свечи поясните вопрос."
Если минус например, на 2-ю свечу в том же направлении сигнала не ставим уже?

по ТС одна стрелка - 1 вход.
Если новичок, то лучше держитесь строго ТС.
А если уже есть понимание рынка, то можно отходить от тс, тем самым увеличивая доходность. ведь стрелки это сигнал о достижении цены определенной зоны с определенной вероятностью отработки. Бывает внутри свечи можно найти куда более точный вход чем по ее закрытию. Да и много еще что можно придумать. Как не крути, а доходность опытного трейдера всегда будет выше доходности робота (на разумных тф конечно).
 
Последнее редактирование:

itsLek

Местный
Регистрация
01.01.15
Сообщения
233
Реакции
336
itsLek не предоставил никакой дополнительной информации.
В прошлую неделю была просадка. у меня -26% от депо. но все в рамках тс.
Эта неделя менее новостная, должны поднавалить.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
itsLek, а у вас стрелочки не перерисовываются? :D:D
 
Последнее редактирование:

BanditkA

Уважаемый
Регистрация
05.09.16
Сообщения
65
Реакции
39
BanditkA не предоставил никакой дополнительной информации.
Для кого рассчитана ТС:
1. Для начинающих
ТС дает хорошую базу, т.к. чтоб вы не придумывали она не позволит вам слиться (кроме мартингейла конечно) и позволит не только набираться опыта, но и уже зарабатывать.

Отличная стратегия! Мне нравится, что инвестиции в сделку небольшие - 3% от депозита и что нет привязки к мартину, я вообще не понимаю эту методу, у нее логика какая-то тупая (сразу прошу прощения у фанатов мартингейла). Сливаешь и вместо того, чтобы остановится - увеличиваешь вклад в сделку.

Если все построенно тупо на математических закономерностях, которые 100% работают, то я думаю все бы пользовались этой стратегией. А так очень много о ней негативных отзывов, мой в том числе.

в среднем система дает 10-15 сигналов в день, и это нормально. пусть меньше, но точнее.

Я смотрела несколько ресурсов с сигналами, в принципе 10-15 это нормально, главное их качество.

мартингейл
не рекомендую, но ктоже меня послушает)

Я послушаю:D
 

itsLek

Местный
Регистрация
01.01.15
Сообщения
233
Реакции
336
itsLek не предоставил никакой дополнительной информации.

itsLek

Местный
Регистрация
01.01.15
Сообщения
233
Реакции
336
itsLek не предоставил никакой дополнительной информации.
Отличная стратегия! Мне нравится, что инвестиции в сделку небольшие - 3% от депозита и что нет привязки к мартину, я вообще не понимаю эту методу, у нее логика какая-то тупая (сразу прошу прощения у фанатов мартингейла). Сливаешь и вместо того, чтобы остановится - увеличиваешь вклад в сделку.

Если все построенно тупо на математических закономерностях, которые 100% работают, то я думаю все бы пользовались этой стратегией. А так очень много о ней негативных отзывов, мой в том числе.



Я смотрела несколько ресурсов с сигналами, в принципе 10-15 это нормально, главное их качество.



Я послушаю:D

Спасибо за отзыв и добро пожаловать!)
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Все это у меня торгуется в автоматическом режиме, но если добавите фильтр в виде головы и трейдерской интуиции можете спокойно торговать с 70-80% винрейтом, учитывая что базовых 62% у вас уже есть
Мне кажется, что здесь вы несколько лукавите!
Во-первых, если к уже готовой стратегии применять фильтр, то количество сигналов уменьшится в разы.
Во-вторых, для того , чтобы добавить фильтр, необходимо понимать, на основе каких принципов работает данная стратегия (индикаторы, свечные модели, уровни, объёмы...).
Ну и в-третьих, для того, чтобы применять фильтр совместно с вашей стратегией и "спокойно торговать с 70-80% винрейтом", необходимо провести их совместное тестирование на определённый период времени, т.е. иметь вашу стратегию в виде индикатора, а это невозможно. А раз невозможно, то и невозможно применить к вашим сигналам никакой фильтр с учётом тестирования и невозможно поднять винрейт выше уже имеющегося и сократить количество просадок.
 

itsLek

Местный
Регистрация
01.01.15
Сообщения
233
Реакции
336
itsLek не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне кажется, что здесь вы несколько лукавите!
Во-первых, если к уже готовой стратегии применять фильтр, то количество сигналов уменьшится в разы.
Во-вторых, для того , чтобы добавить фильтр, необходимо понимать, на основе каких принципов работает данная стратегия (индикаторы, свечные модели, уровни, объёмы...).
Ну и в-третьих, для того, чтобы применять фильтр совместно с вашей стратегией и "спокойно торговать с 70-80% винрейтом", необходимо провести их совместное тестирование на определённый период времени, т.е. иметь вашу стратегию в виде индикатора, а это невозможно. А раз невозможно, то и невозможно применить к вашим сигналам никакой фильтр с учётом тестирования и невозможно поднять винрейт выше уже имеющегося и сократить количество просадок.

Спорить не буду. Кто хочет, тот поймет как применить сигналы.
 

itsLek

Местный
Регистрация
01.01.15
Сообщения
233
Реакции
336
itsLek не предоставил никакой дополнительной информации.
Прошлую неделю не сигналил, был в разъездах. А жаль, неделя очень профитной получилась.
Сейчас вернулся и восстановил трансляцию: Join our Cloud HD Video Meeting now
Правила торговли без изменений. Торгуем с 8 до 15 по Мск.

Всем удачи и профита!
 
Регистрация
09.09.16
Сообщения
2
Реакции
1
Вячеслав Иванович не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте Александр. Очень заинтересовали Ваши сигналы. Как можно присоединиться?
 

itsLek

Местный
Регистрация
01.01.15
Сообщения
233
Реакции
336
itsLek не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте Александр. Очень заинтересовали Ваши сигналы. Как можно присоединиться?
По результатам Общего голосованием в чате, прекратил трансляцию сигналов через демонстрацию экрана. Это не удобно и вообще прошлый век)
Возможно скоро будут доступны новые форматы. Следите за темой в моем блоге: Блог Алгоритмического Трейдера (идеи, статьи, ТС, результаты)
 

glebkhil

Новичок
Регистрация
30.05.16
Сообщения
48
Реакции
5
glebkhil не предоставил никакой дополнительной информации.
По результатам Общего голосованием в чате, прекратил трансляцию сигналов через демонстрацию экрана. Это не удобно и вообще прошлый век)
Возможно скоро будут доступны новые форматы. Следите за темой в моем блоге: Блог Алгоритмического Трейдера (идеи, статьи, ТС, результаты)
Только что подключился к Вам в зум и скайпе, это получается в зуме больше не будет трансляции?
 

glebkhil

Новичок
Регистрация
30.05.16
Сообщения
48
Реакции
5
glebkhil не предоставил никакой дополнительной информации.
может запилим какой то свой минисайт и на нем автор будет вести трансляцию? и не нужно будет искать приложения и вес такое.
 

itsLek

Местный
Регистрация
01.01.15
Сообщения
233
Реакции
336
itsLek не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть хорошие новости. Скоро появиться возможность копировать моих роботов в автоматическом режиме себе на счет.
При этом ничего на компьютер себе ставить не нужно. Все через сайт на полном автомате.

Желающие поучаствовать в тестировании, пишите ко мне в скайп: itslek.undev

Остальные Подробности будут позже.

а пока дам скрин с разработки :)


Screenshot
 

itsLek

Местный
Регистрация
01.01.15
Сообщения
233
Реакции
336
itsLek не предоставил никакой дополнительной информации.
Стартую сервис по копированию сделок моих роботов.
Мест ограничено: до 20 человек. (Приоритет активным участникам форума.)
Сайт: lxbinary.ru

Как копировать:

Скайп группа: Join conversation
Мой скайп: itslek.undev


Первая неделя будет бесплатной!

Налетай)
 
Последнее редактирование:

itsLek

Местный
Регистрация
01.01.15
Сообщения
233
Реакции
336
itsLek не предоставил никакой дополнительной информации.
не прошел проверку, налетай? что-то я совсем запутался)
Так я и не сигнальщик) по началу сигналил с экрана, но понял что это прошлый век, да и для моих роботов, формат сигнального сервиса не подходит. все в блоге моем подробнее : Блог Алгоритмического Трейдера (идеи, статьи, ТС, результаты)

"статистику можно в студию?"
Там же
 
Последнее редактирование:

GRiNGA

Местный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
135
Реакции
59
GRiNGA не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто-нибудь может подсказать инструмент для быстрого распространения сигналов? Скайп-чат, группа ВК. Ещё какие могут быть варианты?
Желательно, чтобы можно было делать полуавтоматом по шаблонам.
 
Верх Низ