Сигналы для Б.О.

sainted1337

Местный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
387
Реакции
104
sainted1337 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, есть желающие потестировать, проверить мои сигналы, начать давать их думаю через неделю, планирую всем желающим дать доступ для проверки сигналов, а далее за доступную цену, продолжать давать сигналы. Сам торгую на форексе по довольно таки хорошей системе(волновой анализ, зоны,уровни,объемы), недавно начал проверять совместимость этой ТС с Б.О. ради интереса, вроде хорошо получается.

Важные моменты
  • Экспирация 20 пятиминутных свечей (1 час 40 минут)
  • Время появления сигналов в основном с 9 до 18 по МСК (иногда появляются в более позднее время)
  • Примерное количество сигналов в день от 2 до 6 (в некоторых случаях может быть больше 6, но это бывает не часто)
 

sainted1337

Местный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
387
Реакции
104
sainted1337 не предоставил никакой дополнительной информации.
За сегодня было 3 сигнала - по евру, канадцу и йене все в профите. А так же хотелось бы предложить вам обсудить через что лучше давать сигналы. Через какую платформу?Телеграм может или скайп?
 

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
За сегодня было 3 сигнала - по евру, канадцу и йене все в профите. А так же хотелось бы предложить вам обсудить через что лучше давать сигналы. Через какую платформу?Телеграм может или скайп?

ну не через скайп это точно, а то сигналы могут прийти через час.
 

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.
БинариТим? Хотя вы наверное не согласитесь, ведь все тогда увидят как вы торгуете:)
 

sainted1337

Местный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
387
Реакции
104
sainted1337 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не в курсе что за бинаритим, я опционами торговал очень давно
 

sainted1337

Местный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
387
Реакции
104
sainted1337 не предоставил никакой дополнительной информации.
БинариТим? Хотя вы наверное не согласитесь, ведь все тогда увидят как вы торгуете:)
Я же не просто так предлагаю пару недель теста и проверки сигналов, я ничего взамен за это не требую, вот все и увидят
 

sainted1337

Местный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
387
Реакции
104
sainted1337 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если будут желающие попробовать и написать сюда отзыв, можете написать в лс, либо прямо сюда, впринципе если не будет желающих я думаю во всем этом не будет нужды, в среду увидимся
 

Виталий_leto

Новичок
Регистрация
08.02.18
Сообщения
23
Реакции
1
Виталий_leto не предоставил никакой дополнительной информации.
Если будут желающие попробовать и написать сюда отзыв, можете написать в лс, либо прямо сюда, впринципе если не будет желающих я думаю во всем этом не будет нужды, в среду увидимся
Давайте потестим
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
БинариТим? Хотя вы наверное не согласитесь, ведь все тогда увидят как вы торгуете:)
а как там можно увидеть как человек торгует? торгуют же на своей платформе, а БинариТим тока копирует сигналы:)......,а как они пришли можно долго и в разных вариациях фантазировать:)
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, есть желающие потестировать, проверить мои сигналы, начать давать их думаю через неделю, планирую всем желающим дать доступ для проверки сигналов, а далее за доступную цену, продолжать давать сигналы. Сам торгую на форексе по довольно таки хорошей системе(волновой анализ, зоны,уровни,объемы), недавно начал проверять совместимость этой ТС с Б.О. ради интереса, вроде хорошо получается.

Важные моменты
  • Экспирация 20 пятиминутных свечей (1 час 40 минут)
  • Время появления сигналов в основном с 9 до 18 по МСК (иногда появляются в более позднее время)
  • Примерное количество сигналов в день от 2 до 6 (в некоторых случаях может быть больше 6, но это бывает не часто)
Доброго дня! Я потестировал бы, можно давать в телеграм-чате. Мне кажется это оптимально. Создаёте 2 чата - один чисто для сигналов, второй для комментов и обсуждений.
Вход на несколько пятиминутных свечей при правильном подходе и оптимальных точках входа может дать очень высокий вин., то есть это не баловство, а серьёзная торговля. ИМХО.
 

newfx

Местный
Регистрация
08.12.17
Сообщения
127
Реакции
88
newfx не предоставил никакой дополнительной информации.
Проще действительно создать телеграм канал, скинуть координаты сюда и люди сами вас найдут) Я бы с удовольствием понаблюдал.
 

sainted1337

Местный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
387
Реакции
104
sainted1337 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вот сегодняшний ордер по фунту) Соответственно на БО вход был бы там же)
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

sainted1337

Местный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
387
Реакции
104
sainted1337 не предоставил никакой дополнительной информации.
Можете параллельно с сигналами БО давать уровни ТП и СЛ по форе? Было бы интересно глянуть. Может у вас это даже лучше зайдёт чем сигналы на бо
Думаю смогу) Вообще на форе это все хорошо работает, я сам работаю на форексе
 

sainted1337

Местный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
387
Реакции
104
sainted1337 не предоставил никакой дополнительной информации.

А вот скриншот моего Коллеги, долбим фунт второй день))
 
Верх Низ