Сигналы! 10 человек на 2 недели.

Джеймс

Новичок
Регистрация
10.05.18
Сообщения
26
Реакции
5
Джеймс не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!
Предоставляю сигналы с начала апреля, на англ яз публику.
Статистику посмотреть можно тут: OneTrade - Signal Statistics!
ТФ - 5 минут.
Сигналы с 8:00 и до 19:00 по МСК.

Есть желание взять 10 человек для начала в закрытую группу, может кто есть новички, или модераторы которые хотят убедиться в качестве сигналов. Новичков совсем готов провести за руку от регистрации у брокера, до получения профита.

По Брокеру, никакой рефки, сами выбираете на каком брокере торговать, я мог только порекомендовать.
Если на первую десятку будет не много времени уходить, то готов буду взять ещё дополнительно 10 человек.

Сигналы и обучение бесплатно! Пока есть такое желание, помогу). В будущем как введу копирование сделок, буду вводить оплату.
Места ограничены.
Осталось 10 мест :).
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
хах, неделю уже про них думаю,
спс
а что думать, надо не просто думать, а думать и пробовать, - сигналы довольно грамотные, 15 мин и выше
у него там постоянно всякие новшества, стримы, стратегии, индикаторы, молодец он, я бы сказал.
но на сигналиста надейся, а сам не плошай , как говорится, - смотри в оба и думай, фильтруй сам.
 

Джеймс

Новичок
Регистрация
10.05.18
Сообщения
26
Реакции
5
Джеймс не предоставил никакой дополнительной информации.
Норм так Марку рекламу сделали). Откуда ноги то растут?)
Парни, после перерыва, возвращаюсь в сигналы.
Кому интересно, пишите в личку: @JamesEvan (https://t.me/JamesEvan)
Возьму на поруки не больше 10 человек. Покажу, объясню. Мартин присутствует. Весь ММ и РМ объясню.

Хорошей торговли друзья ;)
Автообъединение сообщений:

Друзья модераторы. Закройте пожалуйста тему. Уже совсем не актуально ;). Спасибо :)
 
Последнее редактирование:

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
а что думать, надо не просто думать, а думать и пробовать, - сигналы довольно грамотные, 15 мин и выше
у него там постоянно всякие новшества, стримы, стратегии, индикаторы, молодец он, я бы сказал.
но на сигналиста надейся, а сам не плошай , как говорится, - смотри в оба и думай, фильтруй сам.

СИГНАЛЫ МАРКА ИВАНОВА РАЗОЧАРОВАЛИ. Смотрел несколько стримов, - не профессионально, если честно!
Сегодня посмотрел - он несколько раз просигналил на повышение NZDUSD по 15 минут против тренда вниз. Цена же всё пёрла вниз до чёткого уровня наторговки, где уже и развернулась.
Человек не видит где реально цена разворачивается, сигналит по-дилетантски.
Так что более я его сигналы
не рекомендую. https://t.me/markoptions
 

Джеймс

Новичок
Регистрация
10.05.18
Сообщения
26
Реакции
5
Джеймс не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!
Давно меня тут не было)

? Новости на сейчас!

:cool: Есть сигналы - на 15 минут!(ТС разработана мной, база PriceAction)
? Специфический ММ!
? Удобство - предварительный сигнал приходит за 2-3 минуты, подтверждение приходит за 10-15 секунд. Человек физически успевает подготовить валют пару для открытия сделки!
? Четкие инструкции, никаких там наблюдать за подъеданием и т.п., инструкции чисто по ММ, есть правила, их нужно соблюдать, всё!

По профиту.
Есть два ММ - Лайт и Хард.
Запуск в работу был только 9-го января, поэтому стату даю не на офлайн истории, а на реальной истории когда люди уже работали по сигналам!

Стата от депозита!
Январь:
Лайт +265%
Хард +434%

Февраль
Лайт +108%
Хард +124%

Никаких безумных мартинов, он присутствует, но в рамках манименеджемента, ни каких догонов и мартинов в 7 колен. Всё четко рассчитано! Важно просто соблюдать ММ.

Такие вот на сегодня новости!
Хочу немного обновить тему.

? Готов обучить и дать доступ на 1 неделю для старейшин и других Уважаемых коллег по цеху!
Хочу получить обратную связь, любую).

Пишите в телегу что Вы с форума и свой Логин форума.
@JamesEvan
 
Верх Низ