Сигналы! 10 человек на 2 недели.

Джеймс

Новичок
Регистрация
10.05.18
Сообщения
26
Реакции
5
Джеймс не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!
Предоставляю сигналы с начала апреля, на англ яз публику.
Статистику посмотреть можно тут: OneTrade - Signal Statistics!
ТФ - 5 минут.
Сигналы с 8:00 и до 19:00 по МСК.

Есть желание взять 10 человек для начала в закрытую группу, может кто есть новички, или модераторы которые хотят убедиться в качестве сигналов. Новичков совсем готов провести за руку от регистрации у брокера, до получения профита.

По Брокеру, никакой рефки, сами выбираете на каком брокере торговать, я мог только порекомендовать.
Если на первую десятку будет не много времени уходить, то готов буду взять ещё дополнительно 10 человек.

Сигналы и обучение бесплатно! Пока есть такое желание, помогу). В будущем как введу копирование сделок, буду вводить оплату.
Места ограничены.
Осталось 10 мест :).
 

Drag

Местный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
349
Реакции
89
Drag не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!
Предоставляю сигналы с начала апреля, на англ яз публику.
Статистику посмотреть можно тут: OneTrade - Signal Statistics!
ТФ - 5 минут.
Сигналы с 8:00 и до 19:00 по МСК.

Есть желание взять 10 человек для начала в закрытую группу, может кто есть новички, или модераторы которые хотят убедиться в качестве сигналов. Новичков совсем готов провести за руку от регистрации у брокера, до получения профита.

По Брокеру, никакой рефки, сами выбираете на каком брокере торговать, я мог только порекомендовать.
Если на первую десятку будет не много времени уходить, то готов буду взять ещё дополнительно 10 человек.

Сигналы и обучение бесплатно! Пока есть такое желание, помогу). В будущем как введу копирование сделок, буду вводить оплату.
Места ограничены.
Осталось 10 мест :).
Меня возьми
 

andres231

Новичок
Регистрация
18.05.18
Сообщения
9
Реакции
0
andres231 не предоставил никакой дополнительной информации.
Чувствуеться что для получения сигналов, нужно пополнить счет какого-то брокера и вот только потом сигналы...и не какого демо периода попробовать,обычно везде так...а Вы как считаете?
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
ТФ - 5 минут.
Сигналы и обучение бесплатно!:).
А какой способ подачи/приёма сигналов?
Это важно,ведь не каждого устроит сидеть у компьютера и потом судорожно за секунды нажимать на кнопки.Это же каменный век.Везде уже боты эту нервотрёпку взяли на себя.
На 5 минутах надо умудриться даже по сигналам вовремя войти.Я например еле успеваю на 15 минут войти)Потому что надо выбрать надёжный,а это время)
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!
Предоставляю сигналы с начала апреля, на англ яз публику.
Статистику посмотреть можно тут: OneTrade - Signal Statistics!
ТФ - 5 минут.
Сигналы с 8:00 и до 19:00 по МСК.

Есть желание взять 10 человек для начала в закрытую группу, может кто есть новички, или модераторы которые хотят убедиться в качестве сигналов. Новичков совсем готов провести за руку от регистрации у брокера, до получения профита.

По Брокеру, никакой рефки, сами выбираете на каком брокере торговать, я мог только порекомендовать.
Если на первую десятку будет не много времени уходить, то готов буду взять ещё дополнительно 10 человек.

Сигналы и обучение бесплатно! Пока есть такое желание, помогу). В будущем как введу копирование сделок, буду вводить оплату.
Места ограничены.
Осталось 10 мест :).
качество не ахти, это видно из вашей же статистики
Screenshot_1.png
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Статистику посмотреть можно тут: OneTrade - Signal Statistics!


Джеймс, Ваша статистика где-то подтверждена?
Если да, то можно ссылку на мониторинг?
А если нет, то зачем выкладывать, возможно, от себя написанные цифры.
Сейчас ведь, сами понимаете, верить никому нельзя.
Тем более сигналистам... :oops:
 

Джеймс

Новичок
Регистрация
10.05.18
Сообщения
26
Реакции
5
Джеймс не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет.
Тему так долго не пропускали модераторы, что если честно и подзабыл о теме).

Статистика реальная, какая есть. Почему такие минусы, бывают и провальные дни, важна дистанция, на дистанции стабильный плюс. Так же прошу обратить внимание что статистика исходя из первоначальной ставки 5% от депо.

Что касается сигналов, сигналы буду давать за 1-2 минуты, бывает что за 30 секунд, но буду стараться за ранее.

Касаемо того что не успевают заходить в сигналы, согласен с Вами полностью, такое бывает, особенно если Вы не за ПК, а где-то за рулём и т.д., пока откроешь приложение, выбрать пару и т.п. сложно! У нас дорабатывается бот копировальщик, думаю ещё 1 недельку дотестируем и можно будет запускать в работу.

Что касается подачи сигналов. Сигналы будут даваться в канал в телеграмме. Более подробнее уже расскажу первой десятке.
Что касается "пополни счет" и т.п., нет, никаких требований нет, хоть просто наблюдайте, или торгуйте на демо или на реале, мне без разницы, а так же абсолютно без разницы на каком брокере будете торговать, это Ваше дело личное. Ну и как говорил, денег пока никаких не буду брать за это. Есть порыв помочь), помогаю). Корысти не накопаете)).

Что касается тех кто отписал в теме по желающим, напишу в личку, после чего напишу тут о оставшемся кол-ве мест.
Всем профита друзья!
 

Джеймс

Новичок
Регистрация
10.05.18
Сообщения
26
Реакции
5
Джеймс не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья, в личку видимо я не могу писать, или не нашел как это делать.
Пишите пожалуйста мне в телеграмм для записи в группу: @JamesEvan (https://t.me/JamesEvan)
Пока все 10 мест свободны.
 

andres231

Новичок
Регистрация
18.05.18
Сообщения
9
Реакции
0
andres231 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас напишу и еще в личный кабинет этого форума.
 

Джеймс

Новичок
Регистрация
10.05.18
Сообщения
26
Реакции
5
Джеймс не предоставил никакой дополнительной информации.
В телеграмме пока не было сообщений с этого форма.
На форуме вот:
upload_2018-5-20_21-54-59.png
 

andres231

Новичок
Регистрация
18.05.18
Сообщения
9
Реакции
0
andres231 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я написал Вам сообщение на почту этого форума...телерамм установлен, что-то не удаеться вас найти...
 
Верх Низ