Сигнальный сервис "Все сигналы"

all_binary_signals

Непризнанный
Регистрация
06.04.15
Сообщения
6
Реакции
2
Результаты работы 15й недели 2015 года +97.5$

По справедливому замечанию подписчиков "сделка в 1% от депо должна учитывать текущее депо, а не изначальное", был проведен перерасчет ставки в зависимости от изменения депозита.

Таким образом, при фикстации размера ставки в 1% от депозита на начало недели имеем сложный процент и более высокую доходность.

Итого при сложном проценте общий доход за 7 недель составил 630$ (при изначальном депозите 1000$)

Итого суммарный прирост при сложном проценте составил +63% за 2 месяца

 

all_binary_signals

Непризнанный
Регистрация
06.04.15
Сообщения
6
Реакции
2
Продолжаем выкладывать еженедельный отчет о работе сервиса.

Результаты работы 16й недели 2015 года +84$ (+5.25% от депозита).

Еженедельный пересчет ставки в размере 1% от дпеозита, состоянием на конец недели, дает ставку в 17 долларов на следующую неделю, так как суммарно депозит вырос с 1000$ на начале торговли до 1740$ на данный момент.

Итого суммарный прирост при сложном проценте составил +71,4% с конца Февраля.

Текущая наша задача найти таких сигналистов и настроить подачу сигналов таким образом, чтобы сигналы приходили не в рендомное время на протяжении суток, а в самые удобные торговые периоды- в районе обеда (с 13 до 16) и вечером (с 17 до 19).

В тестирование добавлен новый сигналист Дмитрий, который демонстирровал скринами результативность в 75%, но по факту пока видим 12-13. По результатам следующей недели участники торгов решат стоит ли работать с ним дальше.



Напоминаю, что если желаете принять участи в в получении сигналов на общих условиях- пишите в личные сообщения, или добавляйтесь в скайп entoniel.toni


Напомню, что статистика целиком открытая- все участники общего чата в скайпе видят каждый сигнал и участвуют в заполнении статистики, таким образом "дорисовка" сделок или изменение результатов невозможна.
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Текущая наша задача найти таких сигналистов и настроить подачу сигналов таким образом, чтобы сигналы приходили не в рендомное время на протяжении суток, а в самые удобные торговые периоды- в районе обеда (с 13 до 16) и вечером (с 17 до 19).
У вас неверный приоритет задач.
Первостепенным должен быть высокий и стабильный винрейт - 70% и выше, а уж во сколько торговать - это вообще дело десятое и решается массой способов. Уже есть автоматические сервисы, которые позволяют круглосуточно копировать сделки (https://lovisignal.com/) и даже без компьютера - все можно поставить на удаленный VDS и пусть молотит.
Зачем мне "удобное время" с 13 до 16, где я буду сливать депозит или сидеть на нуле? На рынке жуткая нехватка качественных и стабильных сигналов, а не удобных и красивых. В том числе в вашей статистике - вон первый по списку "Рамазан" - 67% нормально, но на прошлой-то неделе - 50%, т.е. всего за две недели - ноль. Что он тут делает? Зачем мне вообще его сигналы даже в очень "удобное время"?
Высокий винрейт и минимум 10 сигналов за день - вот что действительно нужно.
Число согласившихся с моим сообщением будет подтверждением этих потребностей.
 
Регистрация
22.02.15
Сообщения
5
Реакции
0
Entoni не предоставил никакой дополнительной информации.
У вас неверный приоритет задач.
Первостепенным должен быть высокий и стабильный винрейт - 70% и выше, а уж во сколько торговать - это вообще дело десятое и решается массой способов. Уже есть автоматические сервисы, которые позволяют круглосуточно копировать сделки (https://lovisignal.com/) и даже без компьютера - все можно поставить на удаленный VDS и пусть молотит.
Зачем мне "удобное время" с 13 до 16, где я буду сливать депозит или сидеть на нуле? На рынке жуткая нехватка качественных и стабильных сигналов, а не удобных и красивых. В том числе в вашей статистике - вон первый по списку "Рамазан" - 67% нормально, но на прошлой-то неделе - 50%, т.е. всего за две недели - ноль. Что он тут делает? Зачем мне вообще его сигналы даже в очень "удобное время"?
Высокий винрейт и минимум 10 сигналов за день - вот что действительно нужно.
Число согласившихся с моим сообщением будет подтверждением этих потребностей.

А еще круче было бы чтобы сразу 100% сигналы! Вот жутко нехватает 100%х сигналов! И розового пони летающего на радуге и настоящий костюм железного челвоека в придачу!

Количество согласишихся будет прмерно равно тому же количеству добрых людей, верящих в сказки и постояную мегадоходность без изменений на протяжении долгого времени.

Если же хоть немного быть реалистом, то можно заметить, что волшебного грааля не существует (по крайней мере с нами им никто не поделится). Стратегия, дающая в одну неделю 80%, на следующую будет давать 40%. И разница тут только в том, что грамотный трейдер просто подстраивается под текущую ситуацию, меняя стратегию в зависимости от обстоятельств после поимки нескольких минусов. А неграмотные продолжают долбить по кнопке "РАНЬШЕ-Ж-РАБОТАЛО", сливая депозиты мартинами и веря в сказки про "постоянную многопроцентную доходность".

Тем не менее, пока что ни один сигналист не дал стабильную доходность на дистанции с большим количеством ставок выше 65%. Причем протестировано было куда как больше чем в статистике. Дефакто изначально был список примерно из 15 сигналистов, осталось 3- остальыне занимаются тем, что обещают ровно то что Вы хоите услышать (доходность 70%+), а затем дают 50-55% результативность.

Тем не менее за счет большого количества сигналов от оставшихся в рейтинге доходность все же выходит на уровне 25% в месяц, чего лично мне более чем достаточно. Хотя, конечно, если Ваш депозит равняется 100$, то подобная доходность и правда может оказатся ниже желаемой, но опять же- все зависит от уровня трейдера.
 

all_binary_signals

Непризнанный
Регистрация
06.04.15
Сообщения
6
Реакции
2
Богатая на минуса 17-я неделя дала результат в -131.75$ или в -7.75% от депозита.

Тем не менее, торговли без просадки не бывает, и, как и было указано в условиях данной статистики, прятать минуса по подобию чуть менее чем всех существующих сигналистов и сигнальных сервисов не будем.

Тем не менее, неделя показала варианты оптимизации торговли и потому дальнейшая работа будет немного переформатирована.

Всем удачной будущей торговой недели.



Таким образом, общий рост депозита на данный момент составляет 58,23% (при сложном проценте) и 59% (при простом). Вполне неплохой результат как для торговли "не глядя"
 

Фиджи

Непризнанный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
13
Реакции
10
Фиджи не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ