Сигнальная тест площадка для доработанных индикаторов Thinkorswim!

vas01

Местный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
225
Реакции
86
vas01 не предоставил никакой дополнительной информации.
"Когда ты умер, ты не знаешь об этом, плохо бывает близким и тем, с кем ты общался. То же самое, когда ты тупой". Тебе не продавали торговую систему, тебе продавали индикаторы CV + соединенные индикаторы СV с др. индикаторами. На трансляции были разные индюки с CV, ты хотябы записывал какие это были индикаторы, чтобы впоследствии приобретя комплект поставить их на график, а не ныть в каждом посте что тебе не дали ТС? С этой точкой TTM весь мозг всем вынес, даже после того как тебе дали ссылку на него (дублирую:http://binary-forum.com/threads/cv_croup.3952/page-9 ). Что еще нужно я не пойму, накидывай на график и смотри, задавай Федору вопросы если чет не понимаешь... Элементарно никаких усилий прилагать не хочешь, зато клацать по клавишам и кричать что меня обманули это проще всего. Федор никогда и никого не обманывал, ты заблуждаешся!!!! З.Ы. Извиняюсь, накипело...
Слушай, я описал проблему по факту, просил предоставить индюки из трансляции, оплатил
но все мне отказались предоставить.
И не вводи людей в заблуждение что я один не доволен, многие из купивших не знают что делать из индикаторами,
некоторые тоже хотели получить все эти индикаторы, как минимум 5 человек из закрытой ветке.

Возможно этот вопрос будет решен организаторами, я описываю свою ситуацию.
Я обращался в личку к авторам, мне отказали в помощи именно в предоставлении
всех индикаторов из трансляции, так как не все из них от СV комплекта.

Все индикаторы из CV комплекта мне дали, но это не все что были на трансляции,
я их протестировал несколько дней, а потом написал свой вывод, что без всех что были на трансляции, много ложных сигналов, которые сложно фильтровать.

Никого во лжи не обвиняю, пишу чтобы люди знали что была такая проблема
и чтобы впреть не было таких казусов.
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Слушай, я описал проблему по факту, просил предоставить индюки из трансляции, оплатил
но все мне отказались предоставить.
И не вводи людей в заблуждение что я один не доволен, многие из купивших не знают что делать из индикаторами,
некоторые тоже хотели получить все эти индикаторы, как минимум 5 человек из закрытой ветке.

Возможно этот вопрос будет решен организаторами, я описываю свою ситуацию.
Я обращался в личку к авторам, мне отказали в помощи именно в предоставлении
всех индикаторов из трансляции, так как не все из них от СV комплекта.

Никого во лжи не обвиняю, пишу чтобы люди знали что была такая проблема
и чтобы впреть не было таких казусов.
Я тебе еще раз повторяю, ты не прав в своих скоропалительных выводах, свяжись с Федором в скайпе объясни ситуацию и у тебя все вопросы отпадут сами собой. Удачи и профита!
 
Верх Низ