Отказался пройти проверку Сигналист БО.

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Перед тем, как перейти к сути, скажу сразу. Мне сигналисты не нужны, в них не нуждаюсь.
Но прошу проверить этого парня http://vk.com/optit24. Почему мне приглянулся, ставки дает раз в день, в одно время, снимает видео итогов (можно подделать, но сложнее чем скрины). Минус- кормится с партнерки. Если сигналист окажется хорошим, он не помешает ни бывалым, ни, тем более, новичкам. Всем удачи. :)
 

Александр1

Местный
Регистрация
18.04.14
Сообщения
322
Реакции
178
Александр1 не предоставил никакой дополнительной информации.

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
А ну это я знал, может согласится проверку пройти, посмотрим.
 

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Проверил я его сам.Списался в воскресения, заранее почитал отзывы в инете о брокере.Зарег-ся, пополнил счёт.В понедельник , около 21-00 пришли сигналы в личку на 7 активов.Ровно в 21-00 записал все цены на эти 7 активов.Ушло где то 1.5-2 минуты, на это дело.Результат -6+1...Он в группе выкладывает совсем другие резы, даже по количеству, ну там , конечно++++..Ему пишу , чё за х-ня??Отвечает, что я долго ставил и вообще не надо на него наезжать, как-то так...:DХорошо, что не ставил, а проверил на бумажке сначала, короче, мошенник ещё тот!!!И наглый какой...А вот брокер понравился..поторгую там...
 
Верх Низ