сигналист Анвар Овчинников.реальна ли стата?

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем!
ищу информацию касательно сигналиста Анвара Овчинникова.
группа в вк Bintrade
Может кто-то пробовал его сигналы или наблюдает за статистикой. поделитесь информацией. настоящая ли стата отображается. Торгует 2 часа в день, стата 4-0 или 5-0 стабильна. за май 25-1 и это без мартингейла, чистые сигналы так сказать) Тест не дает, только на 15 минут дает доступ в группу закрытую чисто поглазеть вне торгового времени. 2 недели сигов стоят 15 тысяч рублёу) Сумма не маленькая скажем так. но и стата привлекает конечно же) может кто-то так же наблюдает за его статой и складуху на пяток человек крутануть получится) вобщем, у кого есть конкретная инфо , делитесь)
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
что сказать? у них вся стата на демо счетах o_O
ну он же видео отчеты делает, показывает когда был сигнал как закрылся, около 200 человек в закрытой группе ставят + по итогу сига, не могут же все быть фейками. т.е получается даже если скрины с демки они ж всё равно плюсовые!? искал по сети отрицательные отзывы , особо не нашел, всего только два в группах в вк от разных людей но один и тот же скопированный текст, похоже что один человек писал.
 

shunt

Новичок
Регистрация
19.09.17
Сообщения
70
Реакции
23
shunt не предоставил никакой дополнительной информации.
На видео показывает типа реальный счет в 26000, а сделки на демке+ комменты отключены. Уже наталкивает на мысли.
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
На видео показывает типа реальный счет в 26000, а сделки на демке+ комменты отключены. Уже наталкивает на мысли.
ну вот поэтому и хочу разузнать где собакин зарыт)) может с форума кто-то был на сигах или знакомые форумчан были)
 

Drag

Местный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
349
Реакции
89
Drag не предоставил никакой дополнительной информации.
ну вот поэтому и хочу разузнать где собакин зарыт)) может с форума кто-то был на сигах или знакомые форумчан были)
Короче у.. бан. он. Давно я эту гниду искал, когда он меня удалил. У него 2 группы было одна статистику выкладывал , а вторая у него была где он деньги брал и счета раскручивал, 30% cебе забирал, уже точно не помню про %. В комментах писали спасибо Анвар и т.д. Решил я на минималку отдать раскрутку 5 тыс. руб. Прошло две недели, пишу ну как там мои денежки, он долго не отвечал, потом ответил, завтра переведу напиши свою карту куда перевести, хотя я ему уже ее писал, потом думаю ну мало ли забыл или удалил он комент, и снова написал ему номер карты. Прошел день, прошло 3 дня прошла неделя, ни слуху ни духу, пишу ему когда деньги переведешь, так этот казлина читал коменты , но не отвечал вообще. До знакомства Говорил что торгует по стакану, и у него большие ставки и поэтому так мало сигналов. Да если у него все было бы так ох... выплатил бы мне деньги для него 5тыс. руб. капля в воду должна была быть. Да и сам смотри его страница и группа, пафос один и комменты закрыты.
 

Drag

Местный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
349
Реакции
89
Drag не предоставил никакой дополнительной информации.
По поводу комментов, я одногу участнику написал, до своего вклада, он отписался уже 3 вклад делает на раскрутку все ок. Когда меня Анвар удалил и не отвечал мне, я решил участнику написать, так потом и тот не отвечал. Сдается мне, что это ГНИДА под разными акками сидит. и группу свою ведет таким образом. Хорошая раскрутка группы. Вот эта группа была его раньше.
vk.com/bintrade_invest
 
Последнее редактирование:

Drag

Местный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
349
Реакции
89
Drag не предоставил никакой дополнительной информации.
Нашел пруфы, контакт сохранил их. И все на этом он больше не когда не отвечал, сейчас написал ему в группе где 15тыс., там комменты были открыты. И тут же в черном списке.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    51.6 КБ · Просмотры: 31
  • 12.jpg
    12.jpg
    72.7 КБ · Просмотры: 32
  • 13.jpg
    13.jpg
    56.5 КБ · Просмотры: 32
  • 14.jpg
    14.jpg
    20.8 КБ · Просмотры: 31
  • 15.jpg
    15.jpg
    93.6 КБ · Просмотры: 32

Drag

Местный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
349
Реакции
89
Drag не предоставил никакой дополнительной информации.
Так что можно название темы поменять на МОШЕННИК :mad::mad::mad: Анвар Овчинников :eek::eek::eek:
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
КАК МОЖЕТ БЫТЬ АНВАР ОВЧИННИКОВЫМ? УЖЕ НЕСТЫКОВКА.
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
По поводу комментов, я одногу участнику написал, до своего вклада, он отписался уже 3 вклад делает на раскрутку все ок. Когда меня Анвар удалил и не отвечал мне, я решил участнику написать, так потом и тот не отвечал. Сдается мне, что это ГНИДА под разными акками сидит. и группу свою ведет таким образом. Хорошая раскрутка группы. Вот эта группа была его раньше.
vk.com/bintrade_invest
да, я тоже наблюдал за группами до того, как он пропал месяца на три..тоже писал двоим , узнать как да что, нахваливали что всё ок. потом он пропал я хотел им написать узнать куды пропал сигналист, а у обоих человек вдруг закрыт стал доступ писать сообщения им. сейчас он видимо не по стакану торгует
 

Drag

Местный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
349
Реакции
89
Drag не предоставил никакой дополнительной информации.
да, я тоже наблюдал за группами до того, как он пропал месяца на три..тоже писал двоим , узнать как да что, нахваливали что всё ок. потом он пропал я хотел им написать узнать куды пропал сигналист, а у обоих человек вдруг закрыт стал доступ писать сообщения им. сейчас он видимо не по стакану торгует
Один х.. он чм... ебанн... И все кто коменты пишут, все наигранно, скрины особенно. ТАКИЕ СПАСИБО АНВАР , ЗА 2 ДНЯ СДЕЛАЛ 70000РУ. Все тоже самое как и в группах ставки на спорт. Купил бмв x6 Спасибо я за работал благодаря..... Короче подводим итог: Мудило он вот и все.
 

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема из серии ....возьму в долг 500р завтра отдам 1000..падлой буду... Абдулла...:D:D:D
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
Анвар Овчинников это как Зульфия Иванова:D:D:D:D
 

Djekson

Новичок
Регистрация
25.06.18
Сообщения
9
Реакции
3
Djekson не предоставил никакой дополнительной информации.
Начнем с того что он далеко не Анвар и тем более не Овчиников) Так как при переводе на сбер карту ты переводишь вообще левому человеку, а говорит он мол это потому что администратор группы занимается этим. Короче обыкновенный мошенник который имеет очень много фейковых страниц и пишет с них отзывы и комменты, более того это уже не первая его группа, так как остальные забанили по жалобам пользователей, а он продолжает их создавать. И страница его тоже фейковая, просто успешный какой-то парень) Поэтому не в коем случаи не верьте ему и тем более не давайте ему денег, сам уже обжегся.
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
Начнем с того что он далеко не Анвар и тем более не Овчиников) Так как при переводе на сбер карту ты переводишь вообще левому человеку, а говорит он мол это потому что администратор группы занимается этим. Короче обыкновенный мошенник который имеет очень много фейковых страниц и пишет с них отзывы и комменты, более того это уже не первая его группа, так как остальные забанили по жалобам пользователей, а он продолжает их создавать. И страница его тоже фейковая, просто успешный какой-то парень) Поэтому не в коем случаи не верьте ему и тем более не давайте ему денег, сам уже обжегся.
ну с ду понятно это как и давать в долг, человек получает деньги в руки , которые пришли на шару, а чтоб их заработать нужно лопатой целый день махать и отдавать деньги назад жаба побеждает всю порядочность! а с сигналами не сталкивались, реально ли он так торгует и дает сиги , как пишет в стате или там тоже не всё чисто?
 

Djekson

Новичок
Регистрация
25.06.18
Сообщения
9
Реакции
3
Djekson не предоставил никакой дополнительной информации.
ну с ду понятно это как и давать в долг, человек получает деньги в руки , которые пришли на шару, а чтоб их заработать нужно лопатой целый день махать и отдавать деньги назад жаба побеждает всю порядочность! а с сигналами не сталкивались, реально ли он так торгует и дает сиги , как пишет в стате или там тоже не всё чисто?
Сигналы тоже полный бред.... более того если вы хоть чуть чуть шарите в трейдинге поймете, что все сделки совершаются бездумно и зачастую против тренда, что категорически делать не рекомендуется. Когда вы напишите ему мол зачем ты зашел в сделку, он напишет мол я чет перестал понимать рынок итп.... Торговал ровно неделю каждый день с ним, неделю закрыли в полный минус.... Да не стоит вообще туда лезть мой вам добрый совет. Просто очередной чмошник который разводит людей
 

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин,вот сколько уже тем по этим разводилам...а Лох не мамонт,он не вымрет))Почему люди не хотят научится и сами зарабатывать,ищут сигналистов и т.д.Если уж хочется с сигналистами работать,вон бинаритим,так хоть стату видно, а эти группы в вк и других соц.сетях...такой дибелизм...слов других нет.
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
Дело в том, что людям нужна не только ТС с сигналами, а также еще единомышленники и поддержка психологической связи. Некоторые идут не ради сигналов, а ради того что бы поговорить.)))) Возможно даже идут те кто умеет зарабатывать но идут туда не ради того что бы заработать а ради того чтобы получить что то новое. И попадаются на типичные лохотроны, бабло выкачали все гуля от суда подальше.))))
 

newfx

Местный
Регистрация
08.12.17
Сообщения
127
Реакции
88
newfx не предоставил никакой дополнительной информации.
У всех разводил одна схема.
1) Комменты закрыты. Обязательно. Тут все понятно.
2) Пробный доступ к сигам никогда не дадут. Ибо вы сразу поймете, что это развод и бабло не дадите. Человек, реально делающий результат, поступит наоборот, чтобы вы убедились и заплатили за сигналы.
3) Депо разгоняют только разводилы. Если у меня супер стата, я ж не дебил, чтобы возиться с вашими 5-10к рублями за % от прибыли))) я как Степан, например, пойду в бинари тим и буду иметь бабло с СОТЕН копировальщиков, параллельно работая на своем счете со ставкой в 200 баксов, а не с депо в 200 баксов...
4) да и вообще, перестаньте уже искать таких сигналистов. Их нет. Если чувак делает от 75% сделок в +, он не полезет в вк и ютубы) он спокойно будет рубить сотни тысяч. Максимум, если не боится за тс, пойдет в бинаритим, по доброте душевной и чтобы увеличить доход, пока тс работает/брокер не блочит и тд тп.
 
Верх Низ