Сергей Рублев - От CFD к ФЬЮЧЕРСАМ. Зарабатываем внутри дня

Felicis

Везунчик
Модератор
Регистрация
08.04.15
Сообщения
235
Реакции
344
Felicis не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор: Сергей Рублев
Название: От CFD к ФЬЮЧЕРСАМ. Зарабатываем внутри дня
Зарабатываем внутри дня
Год: 2014
Тип спекулятивного рынка: Фьючерсы
Продающий сайт:

View hidden content is available for registered users!


View hidden content is available for registered users!
 

Вложения

  • Сергей Рублев - От CFD к ФЬЮЧЕРСАМ. Зарабатываем внутри дня.torrent
    20.6 КБ · Просмотры: 587

Famels

Непризнанный
Регистрация
23.06.16
Сообщения
2
Реакции
4
Famels не предоставил никакой дополнительной информации.
З.Ы. Простой вопрос, судя по вашему посту у Вас богатый опыт, странно что Вас интересуют бинарные опционы. Так что же вас заставило тогда вчера зарегистрироваться на этом форуме и первым сообщением постить именно эту ветку:)?
Попал я вчера на этот форум совершенно случайно, по ссылке с другого форума, которую вы там оставили, или человек с таким же ником :) Бинарные опционы меня не интересуют. Меня интересует данная ТС, ветку прочел с интересом.
 

alyke

Новичок
Регистрация
03.03.16
Сообщения
90
Реакции
19
alyke не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята интересуют видео ролики по ТС FMA_SAR с академии мастерфорекс
Поделитесь если есть у кого-нибудь?
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
О как судьба злодейка играет с нами... Вчера утром железо полетело, все исчезло бл-ть безвозвратно, пришлось винду и все остальное заново ставить. Сейчас сижу скачиваю торг план и конспект кот. я выкладывал. А пожадничал бы ранее и все, опять инет перелопачивать. Мораль - будьте добрее друг к другу;)
 

TJRed

Новичок
Регистрация
12.05.16
Сообщения
40
Реакции
9
TJRed не предоставил никакой дополнительной информации.
ДОбрый день , кто может стать на раздачу в торенте , плиз очень надо .
 

Garderob30

Новичок
Регистрация
09.09.16
Сообщения
10
Реакции
4
Garderob30 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята интересуют видео ролики по ТС FMA_SAR с академии мастерфорекс
Поделитесь если есть у кого-нибудь?
Видео на ютубе есть, но они под замком.
вот два из лучших, ведет сам Владимир
 

Garderob30

Новичок
Регистрация
09.09.16
Сообщения
10
Реакции
4
Garderob30 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я знаю во сколько дакс открывается ))) И ролики Рублева по даксу мне не интересны, поскольку не торгую этот инструмент. А смотрю сайт откуда эту стратегию Рублев благополучно спи...л, поменяв машки с SMA на EMA (уже сто раз наверно писал об этом)
Постараюсь внести ясность. В первом курсе "От cfd к фьючерсам" С. Рублев сказал что он не является автором стратегии, о которой рассказывает и которую продает издатель Медиакурсы.
Фигурирует только его имя, Сергей Рублев. Стратегия первоначально с форума FMА_SAR, и думается настоящий автор Владимир. Деньги кассирует Медиакурсы, а он как бы ни причем.
Торговать ли по EMA или SMA? Рублев торгует и так и сяк, я видел его видео с разными МА.
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Постараюсь внести ясность. В первом курсе "От cfd к фьючерсам" С. Рублев сказал что он не является автором стратегии, о которой рассказывает и которую продает издатель Медиакурсы.
Фигурирует только его имя, Сергей Рублев. Стратегия первоначально с форума FMА_SAR, и думается настоящий автор Владимир. Деньги кассирует Медиакурсы, а он как бы ни причем.
Торговать ли по EMA или SMA? Рублев торгует и так и сяк, я видел его видео с разными МА.
А что это меняет, автор один, а рекламирует, продает продукт (идею) и получает деньги с этого кто-то другой, это ли не прямое нарушение авторских прав... Или Вы полагаете, что человек с псевдонимом С.Рублев, не получает % от реализации продукта Медиакурсом? )))
За видео спасибо, 1-е не видел, 2-е видео где-то в этой ветке уже выкладывал, всем интересующимся этой темой будет полезно.
 

Garderob30

Новичок
Регистрация
09.09.16
Сообщения
10
Реакции
4
Garderob30 не предоставил никакой дополнительной информации.
А что это меняет, автор один, а рекламирует, продает продукт (идею) и получает деньги с этого кто-то другой, это ли не прямое нарушение авторских прав... Или Вы полагаете, что человек с псевдонимом С.Рублев, не получает % от реализации продукта Медиакурсом? )))
За видео спасибо, 1-е не видел, 2-е видео где-то в этой ветке уже выкладывал, всем интересующимся этой темой будет полезно.
Я давно, если признаться, сомневаюсь что так называемый Сергей Рублев вообще существует. Кто его видел? Что мы имеем? Блог и видео на ютубе, а реально нет никаких концов.
То же "издательство" Медиакурсы, без адреса, без регистрации, есть только получатель переводов- Лебедев ))) Фантом такой. Чисто по-русски организовано.
Но если автору это не мешает, то нас тоже не должно волновать.
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Я давно, если признаться, сомневаюсь что так называемый Сергей Рублев вообще существует. Кто его видел? Что мы имеем? Блог и видео на ютубе, а реально нет никаких концов.
То же "издательство" Медиакурсы, без адреса, без регистрации, есть только получатель переводов- Лебедев ))) Фантом такой. Чисто по-русски организовано.
Но если автору это не мешает, то нас тоже не должно волновать.
Дык меня, как и многих на форуме, это особо и не волнует, но покупать у барыг принципиально не буду. Надеюсь кто-нить идейный выложит для землян 2-й и последующий курсы (уж очень хочется взглянуть на них). У Вас не завалялся там случайно "От CDF к фьючерсам V2.0 (MOD)" или просто V2.0?;)
 

Garderob30

Новичок
Регистрация
09.09.16
Сообщения
10
Реакции
4
Garderob30 не предоставил никакой дополнительной информации.
Дык меня, как и многих на форуме, это особо и не волнует, но покупать у барыг принципиально не буду. Надеюсь кто-нить идейный выложит для землян 2-й и последующий курсы (уж очень хочется взглянуть на них). У Вас не завалялся там случайно "От CDF к фьючерсам V2.0 (MOD)" или просто V2.0?;)
Я сам его ищу. Вернее мне нужны только модифицированные стратегии ))Запарился уже искать
На складчине опять все накрылось
 

Igorek_ruzanov

Новичок
Регистрация
28.12.15
Сообщения
11
Реакции
6
Igorek_ruzanov не предоставил никакой дополнительной информации.
А те кто ищет вторую версию с модифицированными стратегиями, достаточно освоили основную ТС?)) и если да, разве она не дает результата?
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
А те кто ищет вторую версию с модифицированными стратегиями, достаточно освоили основную ТС?)) и если да, разве она не дает результата?
Первая версия изложена в курсе т. сказать в усеченном виде, отрисовке паттернов по ТС уделено мало внимания. Хотя..., может быть Вы хотите мастер-класс провести, будем оч рады посмотреть )))) Или может быть хотите 2-ю версию выложить? К чему такие вопросы задавать? Если люди ищут и интересуются значит надо, значит есть интерес, это по-моему и так очевидно....
 
Последнее редактирование:

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
не знаю скачивал все распаковалось без пароля
 
Верх Низ