Сергей Рублев - От CFD к ФЬЮЧЕРСАМ. Зарабатываем внутри дня

Felicis

Везунчик
Модератор
Регистрация
08.04.15
Сообщения
235
Реакции
344
Felicis не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор: Сергей Рублев
Название: От CFD к ФЬЮЧЕРСАМ. Зарабатываем внутри дня
Зарабатываем внутри дня
Год: 2014
Тип спекулятивного рынка: Фьючерсы
Продающий сайт:

View hidden content is available for registered users!


View hidden content is available for registered users!
 

Вложения

  • Сергей Рублев - От CFD к ФЬЮЧЕРСАМ. Зарабатываем внутри дня.torrent
    20.6 КБ · Просмотры: 587

big ben

Новичок
Регистрация
02.06.14
Сообщения
62
Реакции
17
big ben не предоставил никакой дополнительной информации.
кто нибудь скинте пожалуйста :(
 

Ash67

Местный
Регистрация
04.10.15
Сообщения
120
Реакции
72
Ash67 не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:

Ramsey

Местный
Регистрация
06.09.15
Сообщения
245
Реакции
326
Ramsey не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • System_Ryblev_Arrow МТ4STUDY.ex4
    28.9 КБ · Просмотры: 8

Ash67

Местный
Регистрация
04.10.15
Сообщения
120
Реакции
72
Ash67 не предоставил никакой дополнительной информации.

alex 77

Новичок
Регистрация
23.04.14
Сообщения
38
Реакции
8
alex 77 не предоставил никакой дополнительной информации.
ОТ CFD К ФЬЮЧЕРСАМ 2.0
В новой версии интересно получается, что противоречит себе в первой версии, т.е. входит в сделку на коррекции:
Посмотреть вложение 44686
А вторая версия от первой сильно отличается? Имеет ли смысл смотреть вторую версию или же первой достаточно. Есть что то новое. И если есть как повлияло на результат торговли?
 

Ash67

Местный
Регистрация
04.10.15
Сообщения
120
Реакции
72
Ash67 не предоставил никакой дополнительной информации.
А вторая версия от первой сильно отличается? Имеет ли смысл смотреть вторую версию или же первой достаточно. Есть что то новое. И если есть как повлияло на результат торговли?
Вторую версию я только презентацию смотрел, пока её у меня нет. По словам автора прям "ДОЛГОЖДАННЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР";) Более точные входы в сделку, модифицированные стратегии. Хотя, первая версия, при её правильном понимании и исполнении, работает хорошо!
 

alex 77

Новичок
Регистрация
23.04.14
Сообщения
38
Реакции
8
alex 77 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вторую версию я только презентацию смотрел, пока её у меня нет. По словам автора прям "ДОЛГОЖДАННЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР";) Более точные входы в сделку, модифицированные стратегии. Хотя, первая версия, при её правильном понимании и исполнении, работает хорошо!
Да просто на соседнем форуме скидывались на нее.
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Вторую версию я только презентацию смотрел, пока её у меня нет. По словам автора прям "ДОЛГОЖДАННЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР";) Более точные входы в сделку, модифицированные стратегии. Хотя, первая версия, при её правильном понимании и исполнении, работает хорошо!
Пока вы тут решаете какой курс лучше базовый или новый от 2016г., этот продаван еще решил вытянуть денежек с доверчивых буратин и заработать себе на отпуск. Курс От CDF к фьючерсам v2 от 2016г. не полный, есть дополнение релиз которго намечен на 9 июня :eek::eek::eek:Готовьте бабосики граждане:D:D:D
Читайте 2-й абзац:http://investprof.ru/xoroshaya-novost-i-otchet-po-sdelkam-za-m/
 
Последнее редактирование:

Ash67

Местный
Регистрация
04.10.15
Сообщения
120
Реакции
72
Ash67 не предоставил никакой дополнительной информации.
Выдержка отсюда:http://investprof.ru/xoroshaya-novost-i-otchet-po-sdelkam-za-m/
"Вчера я разговаривал с руководителем ПЦ «Медиа-Курсы», и мы согласовали дату выпуска
специальной версии курса «От CFD к Фьючерсам v2», в которую входят только модифицированные стратегии. Данная версия предназначена для тех людей, которые приобретали базовую часть курса «От CFD к Фьючерсам v2» и хотели бы расшириться до полной версии, а также для тех покупателей, которые приобретали первый мой курс «ОТ CFD К ФЬЮЧЕРСАМ» Зарабатываем внутри дня.Релиз этой специальной версии назначен на 9-е июня 2016 года."
Этот продаван еще решил вытянуть денежек с доверчивых буратин, курс От CDF к фьючерсам v2 от 2016г. не полный, "царь то оказыввается не настоящий" :eek::eek::eek:. Готовьте бабосики граждане:D:D:D
Ладно, посмотрим что там в этом курсе будет на самом деле.;)
Но меня удивляет другое, как я уже писал, что он противоречит сам себе:"Работаем только по тренду, от коррекции." А сам в новой версии входит на коррекции.
2016-06-04_114108.png
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Ладно, посмотрим что там в этом курсе будет на самом деле.;)
Но меня удивляет другое, как я уже писал, что он противоречит сам себе:"Работаем только по тренду, от коррекции." А сам в новой версии входит на коррекции.
Посмотреть вложение 45074
Не нужно смотреть на видео, он везде говорил что сигналы на вход смотрит по др. монитору
 

Ash67

Местный
Регистрация
04.10.15
Сообщения
120
Реакции
72
Ash67 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не нужно смотреть на видео, он везде говорил что сигналы на вход смотрит по др. монитору
Да это понятно, что у него есть дополнительный экран, я к тому, что сам главный его постулат "по тренду от коррекции" изменился что ли в новой версии? Или это не удачное видео тогда.
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Да это понятно, что у него есть дополнительный экран, я к тому, что сам главный его постулат "по тренду от коррекции" изменился что ли в новой версии? Или это не удачное видео тогда.
Скорее всего на основном мониторе, откуда он брал сигнал в том видео, стоял др. тайм-фрейм (как вариант)
 

Ash67

Местный
Регистрация
04.10.15
Сообщения
120
Реакции
72
Ash67 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скорее всего на основном мониторе, откуда он брал сигнал в том видео, стоял др. тайм-фрейм (как вариант)
Ну если так, то еще ладно. Тогда не понятно зачем вообще эти видео, если они ни о чем не говорят тем, кто уже торговал первой версией, только вводят в заблуждение.
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну если так, то еще ладно. Тогда не понятно зачем вообще эти видео, если они ни о чем не говорят тем, кто уже торговал первой версией, только вводят в заблуждение.
Как зачем, чтобы у людей округлялись глаза при виде цифр и ноликов $$$, обычный маркетинговый ход продавца вызывающий у людей повышенный интерес к своему продукту и желание купит его. Ну кто в чистом виде будет выкладывать видео со своей ТС, тогда отсутствует интрига и нет смысла продавать ее впоследствии , т.к. каждый моло мальски разбирающийся чел сможет поставить все настройки на своей платформе и торговать, соответственно продаж будет ноль, вот и вся философия и психология.
 

Ash67

Местный
Регистрация
04.10.15
Сообщения
120
Реакции
72
Ash67 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как зачем, чтобы у людей округлялись глаза при виде цифр и ноликов $$$, обычный маркетинговый ход продавца вызывающий у людей повышенный интерес к своему продукту и желание купит его. Ну кто в чистом виде будет выкладывать видео со своей ТС, тогда отсутствует интрига и нет смысла продавать ее впоследствии , т.к. каждый моло мальски разбирающийся чел сможет поставить все настройки на своей платформе и торговать, соответственно продаж будет ноль, вот и вся философия и психология.
Да, посмотрел еще раз видео с первой презентации, так и говорит, что индикаторов гораздо больше. Ладно, подождем, надеюсь что-то на самом деле интересное во второй версии.
 
Верх Низ